Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, я что-то пропустила похоже... А что за девочка у тебя? :blush:

Kate-master, да, я и думаю как же бедные мамочки у которых уже большие пузики ходят вот так все лето? Это же так тяжело наверное! А ТТ у меня вчера вечером была 37 ровно) Ну тоже немного повышенная, лежала не знала куда деть себя!

А сейчас вот надо на улицу идти (в магазин).... не знаю как себя заставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, солнышко, тебе памятник надо ставить! если ты так о котятках заботишься - ребеночек у тебя будет самый самый милый и желанный) :friends: :giverose:

Танюшичка, не переживай.. не надо.. :friends: :friends: ведь ты и сама прекрасно знаешь, что малышу это вредно...

лучше наоборот радуйся каждому денечку! я это поняла. и это помогает ;) а сон мне кажется из-за гормонов скачет... я вот по жизни соня была, в выходные поспать - святое дело... а теперь вот никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага) на счет жора согласна) я тоже как то наоборот стала в плане аппетита мучиться... то не хочу, это не хочу... кушаю только потому, что знаю, что кусочничать или голодать вредно :)

у нас вентилятор есть, но чего то как-то не особо помогает :) наверно потому что солнце в окно прям)

Mir@cle, привет-привет ;)

хорошо вам погулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вчера сильно болел низ живота, видно из-за того что в ЖК там полазили :(. Ещё и старший капризный до ужаса, целый день с рук не слезает... а как-никак 12 кг :Crazy:. В общем, сегодня у нас папочка на дежурстве, а я отдыхаю, сижу за компом и пью чаёк с конфетками)))

Надеюсь у всех всё хорошо и ничего плохого в нашем домике не случилось за вчера.

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, привет!) да) тяжеловато тебе сейчас малыша таскать :) правильно, пусть сегодня папа будет героем дня :)

ты отдыхай) и животик пройдет) главное без выделений всяких обошлось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока, легкой беременности я все-таки к мартятам пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня такая же история с желудком, когда ем - ничего не болит и не тошнит, когда перестаю сразу вроде как гастрит и тошнота тут как тут! Я пару дней завтракала только овсянкой с медом, персиком и бананом, на остальное с утра смотреть не могу. Но после нее есть хочу уже через час. Сварила вот только себе суп такой как захотелось - на пшеничной крупе мелкой с картошкой и куриными тефтельками, так вторую тарелку доедаю и еще хочу. :pardon: Вчера делали с друзьями суши, так думала лопну. Вообще ем раза в три больше чем обычно, но хоть радует что обычно я очень мало ем.

Смотрю все с жарой мучаются, а я с ужасом ее жду - у нас пока дожди прошли и похолодало, так в доме даже прохладно, я достала одеяло летнее, но потеплее чем простыня. Сейчас муж на море с друзьями пошел ,а я решила не идти - все-таки самый солнецепек. И так обидно, хочется пойти, а нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет))) Не успеваю я за вами, времени на работе совсем лишнего нет, а домой приезжаю поздно. Вот сегодня полутра вас перечитывала :D

 

Всем новеньким - добро пожаловать! :friends:

 

bysinka88, какая ты молодец! я своего Семочку тоже выхаживала, нам его сестра моя с мужем на новоселье подарили, а купили они его на рынке, еле подняли его, он очень сильно болеле первые 6 месяцев. Зато сейчас вон слон бегает ( примерно 6-7 кг весит :grin: )!!! Держись, уверена, что твоя забота поможет им!

 

Девочки, смотрю уже почти все на узи сходили! Молодцы! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

А мне аж только 13 июля идти, раньше Г. сказала, что не надо.

 

А ещё у меня вопрос возник. Мне Г. предлагает 7 июля (это нам будет 9 неделек), сдать кровь на пренатальный скрининг, а на сайте гемотеста (они делают анализ) написано, что его делаеют на 10-14 неделе. Я у неё спросила, не рано ли? А она говорит, что уже можно. Как думаете, девочки? может и правда рано? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну что ж, собирай волю в кулак и терпи до 13 июля. :friends:

а почему именно 7 она хочет чтоб ты кровь сдала? получается всего то на неделю раньше, чем на сайте написано... может тогда 13ого перед УЗИ и сдать? как раз 10 неделек получится.... :scratch: хотя может и правда можно и на 9ой спокойно делать) надо будет мне у своей Г про него тоже в четверг узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты как спросиш у своего Г., мне расскажи потом обязательно. А почему 7го - просто она на этот день мне следующий осмотр назначила и заодно говорит и кровь сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, конечно расскажу ;)

понятно... ну может и правда уже можно :) узнаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... ЧТо я только что пережила...

Пошла в туалет (наконец то за 2 дня первый раз по большому). Еле выдула из себя все это... Стала вытираться, а там.... КРОВЬ алая!!!!

Оказалось что это геморрой кровит. Но те пару секунд пока я проверила там... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, девочка - котеночек у меня. Аж двое деток хвостатых, болеют...

shevchenko, ох, памятник мне не нужен, мне бы только они выжили!!! :beg: Уже не раз мне говорили, что я так нянькаюсь с животными, то что будет с ребенком... :Crazy: А мне кажется что я буду очень строгой мамой, капризы типа рева из-за конфеты я не потерплю... Ну так думаю по крайней мере. Меня родители не баловали, но и строгими не были. Поживем-увидим.

Anastaska, спасибо за поддержку! Очень надеюсь что все это не зря!!!

 

Всем огромное спасибо девочки!!! Я так надеюсь что все образуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ужас... я читала сначала испугалась, что это другая кровь.... :swoon: :(

 

а на счет детей - ты права - поживем увидим. я вот с чужими тоже тетешкаюсь, а вдруг своих наоборот буду строго воспитывать, кто ж знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, по-моему 9 недель рановато для скрининга, нормальным считается срок 12-13 недель. Да и вообще я не понимаю зачем тебе сдавать кровь, ты ж вроде не в группе риска на генетические отклонения... или нет?

 

bysinka88, представляю как ты перепугалась... ужасть. А с геморроем тебе будет сложно после родов если будет ЕР, у меня никогда не было таких проблем, но после родов появился небольшой гемор, прошёл где-то через месяц-полтора, но намучилась я тогда тоже :wacko:. Ты узнай у врача, наверно перед родами нужно будет как-то пролечить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, привет. На генетически отклонения мы с мужем не обследовались. Как я понимаю, у нас Г. всех направляет сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Уф, дочитала все-таки что вы здесь за три дня пока меня не было настрочили, почти целый день читала. :swoon:

Всё, брат у меня теперь окольцованный. Свадьба прошла хорошо, малыш вел себя просто замечательно, не тошнило, живот не болел, просто отлично. :yahoo:

Зато сегодня он решил на мне отыграться, целый день мутит немного, не дает долго сидеть за компом, начинает голова болеть. :bad:

Всем новеньким девочкам добро пожаловать!

bysinka88, какая ты молодец. :good:

Kate-master, у меня есть в планах связать что-нибудь своему малышу, но пока нет времени. Я вообще увлекаюсь вышивкой, но летом все стоит на месте, т.к. полно других дел, огород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись с прогулки.

Сил перечитать вас нету... так что если кто расскажет вкраце буду рада :good:

На улице жара, я еле передвигаюсь... слабость дикая, тошнота, давление... жуть просто... вода всегда с собой, пока гуляли все яблоко зеленое грызла, что бы не так тошнило... а потом почему то желудок разболелся... а домой пришла налопалась и все гуд :D

Чувствую себя по лучше.

Мы так и не купили мне подарок... я хотела выбрать обувь какую нибудь на сейчас... а то у меня все босоножки тока на шпильках высоких... думала на работу что нибудь выберу.... не нашла ничего, полгорода облазили... домой еле топала...

Зато купили бочковых огурчиков и аджички вкусненькой... остренькая права, но чуть-чуть можно :D

 

А я вот девчонки увлеклась последнее время амигуруми - небольшие игрушки вяжу. Если кому интересно в профиле есть мои работы ;) Вообще я люблю своими руками что-нить делать.

 

А еще, нам воду так и не дали... :this: ... первый раз так получилось что должны были включить до дня рождения, всегда именно на д.р. отключают, везет мне так... и так и не включили... при чем во всех домах района включили, тока у нас нет... типа какая то авария или неполадка будут разбираться только в понедельник... пойду завтра на работу как чушка... праздник называется... нет, конечно под ковшиком помоюсь... но это все не то, хотелось нафуфыриться.... эх фуфырка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а мне вот кажется что рано для скрининга... может и правда подождать хоть недельку, что б в 10 сдать кровь? Хотя сколько врачей столько и мнений...

bysinka88, умничка какая, с такой заботой котятки обязательно будут жить!

И это... и напугала же ты меня сообщением таким... пока дочитала... врачу обязательно скажи, нужно за ним смотреть и перед родами обязательно полечить, а может и сейчас уже можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага... я как закричала в туалете...

 

YaKa, да он у меня уже лет 5 это точно. Еще до замужества был :banghead:

 

Котёнка,

Mir@cle,

ой, лишь бы получилось их выходить. Сменила антибиотики, добавила еще одно лекарство (хотя на упаковке написано БАД, но оно на травках).

Девочка черненькая засыпает пока я ее кормлю.. Совсем слабая... А беленькая игралась хвостом мамашки, и даже какую то крошку сьела с пола!!!! Я брата спрашивала что на пол рассыпалось - но он не знает...

Ну я ее для полного счастья еще покормила со шприца, она посопротивлялась и сидела обиженная потом.

Насчет геморроя обязательно скажу врачу, я пока с улицы зашла в дом (туалет то на улице, дом у нас старый, а новый еще не достроили) то аж побледнела, и сидела в шоке минут 5 потом...

 

А черненькая малышка вызвает у меня очень серьезные опасения. Одна надежда что сильнее антибиотики другой группы будут лучше действовать...

 

Mir@cle, я тоже люблю сама что то делать. Вот мужу шорты сшила, осталось низ подвернуть.

Еще я вышивала одно время, потом хотела вязать, но для мужа свитер оооооочень большой, а у меня руки болят от спиц... Так 2!!! года уже вяжу этот свитер, муж смеется с меня что свитер очень классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, так чудно что есть такая темка где девочки с одинаковым сроком и почти с одинаковыми проблемами :)

у меня сегодня "не мой день" :( Вчера было чудно - сушики вечером, прогулка по набережной.. ммм.. а Сегодня с утра поехали в кинотеатр, смотрели "Рыцарь дня", и как стало мне не хорошо... :( кости ломит,живот болит, есть хочу - не есть а прям жрать :( ооо тошнота... вообщем доехали домой, полежала, покушала и все начало проходить!! вот и думаю, толи я устала, толи громкость фильма, вибрации звука на мне так отразились, кто что думает? ... не понятно! Вот такие МЫ - беременяшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ой, с неделькой тебя!)) я только заметила :blush:

да, обязательно с врачом поговори, может посоветует чего ;)

пусть котятки ваши там крепнут! может и правда другое лекарство быстрее подействует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar*ya-327, вполне может быть, что из-за шума и вибрации... мы же как то все по-другому сейчас воспринимаем.

а вот я кушать наоборот перестала хотеть... теперь практически впихиваю в себя еду, а потом мучаюсь от тошноты... вот и сейчас покушали с мужем и чего то так мутит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда!!! бедняги... у каждого своё!! одна ест, вторая "векает" :)) ну что тут сказать... :) Спасибо за ответ shevchenko, приятно когда тебя поддерживают! :drinks:

 

а я когда голодная, так ещё больше мутит чем после еды.. напрягает это состояние.. :bad: .. как будто бы постоянно живу в авто в котором укачивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar*ya-327, ага)) я почему то в начале беременности - в первые недели, вспомнила как в детстве перекаталась на аттракционах... вот тогда то меня очень долго потом мутило. а сейчас такое каждый день :blink: ужас) поешь - мутит, не поешь - тоже мутит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...