Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наши родители далеко, не хочется по телефону рассказывать.

У меня план такой (если дотерплю). В конце августа я еду в Россию, как раз там встречаются моя мама и родители мужа, вот я им и признаюсь всем сразу. Посмотрю на их лица :D . Моя мама на мне уже крест поставила, по-моему, не надеется. Но я уверена, что она будет счастлива.

 

Mir@cle, у меня вес не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с завтрашнего дня буду ходить капать актовегин..никому еще не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, мама я думаю безумно обрадуется) да и все остальные тоже)

 

а у нас знают мои родители, родители мужа, его сестра и 2 мои лучшие подруги.... с ними очень хотелось поделиться, что у нас все получилось! а остальным и говорить чего-то не хочется. когда увидят - тогда и скажу... :pardon: самое интересное, что трудно молчать было первые недели 3-4, а потом запал поделиться радостью со всем вокруг как то прошел, видимо мозг включился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какая ты молодечик! Котятки твои обязательно поправятся! ;)

А как брат твой?

Я уже рассказала про свою Б двум подружкам. Родители ни мои ни мужа еще не знают. НО! Сегодня я позвонила своей бабушке, и узнала от неё такую вещь, что мама моя оказывается догадывается о моей Б! И бабушка "раскусила" меня. Мама звонила как-то бабушке и говорила, что я вялая какая-то, постоянно спать прикладываюсь, ну т.е подозревает, что я Б, а спрашивать на прямую она не хочет у меня! Вот теперь думаю надо рассказывать, а то совсем обидется! Это она догадалась при том, что мы еще и живем отдельно! Я прям в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

У меня то же самое, первые дни было трудно сдерживаться, чтобы не кричать всему миру. А сейчас я успокоилась по этому поводу и молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мне его не назначали. А для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну у меня даже токс жору не помеха... я когда на весы вставала боялась, думала с таким жором будет + на весах...

Хотя я перед Б немножко поправилась, отпуск... олинклюзив... Мой вес 54 +-1 кг (утро-вечер), а тут бац и - 2кг.

Ну точно жара...

Anutka85, вот и мне давят джинсы... с ними пока я распрощалась :pardon:

чипыжонок, ты давай свой токсик бросай ;) ну его...

MSA, ну тогда точно у меня от жары :pardon: еле передвигаюсь, пью много...

 

А у нас знают некоторые друзья, которые нам сначала сообщили о своем положении, а мы в ответ... и тетке мужа сказали, она в далеком магадане, так что не сдаст нас никому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот он материнский инстинкт в действии )) это она на расстоянии догадалась, а жили бы вместе - наверно и тесты бы тебе не нужны были :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нас родители ого го как чувствуют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мне назначили актовегин в таблетках на месяц якобы для улучшения кровообращения.

Пила я его ровно 5 дней и как раз в эти 5 дней чуть не померла.

Может это, конечно, совпадение такое, что прием препарата выпал на самый жуткий токс,

а как только перестала пить - в тот же день почувствовала себя бодрой коровой с абсолютным здоровьем)))),

но я в такие случайности не верю...

Теперь вот бегаю-плаваю-гуляю подолгу - и кровообращение улучшается, и чувствую себя очень хорошо.

Ну их на фиг эти таблетки... только деньги зря на ветер выбросила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки гляньте прикольного малыша танцующий по взрослому самбо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще боюсь рассказывать своим родителя потому, что папа сразу же расскажет нашим родственникам! А что там начнется, даже думать не хочу! Сплетни и еще раз сплетни в общем! У меня когда сестра двоюродная была беременна, нам сказали когда она была аж на 6-м месяце! А тут они узнают получается когда у меня еще и 3-х не будет! Начнутся сразу разговоры, что я замуж по залету вышла (хотя это не так, о своей Б я узнала за пару дней до свадьбы). Не хочется чтоб мне косточки перемывали... Может у меня конечно бзик по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, твои бы слова.... насчет токса. К сожалению еще недельки 2-3 придется помучиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну а ты не настраивай себя на это... наоборот гони его прочь! Хватит уже тошнотится, пора уже и наслаждаться Б :grin:

Хотя меня саму последнее время мутит... приходится постоянно что-то есть... особенно жутко когда на улице начинается... мутит + давление + слабость и все это от жары....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, shevchenko, да, точно, жили бы вместе - она бы раньше меня догадалась бы наверное))))) Я прям ооочень удивилась, что она догадывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, прикольный такой :grin:

myrliska, да уж. если ты так думаешь, то в целях экономии своих нервов видимо и правда лучше пока повременить.... а то будешь переживать про все эти дурацкие пересуды... а оно тебе надо?! может просто как то мамуле по-тихому рассказать? не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж... и почему так? почему если свадьба, то сразу по залету... особенно если где-то там наступила Б...

Мы когда играли свадьбу то многие спрашивали: что по залету? обидно даже как то... неужели по любви уже не женятся... бред просто!

 

А мы родителям скажем числа 8-го, после узи... заодно мой д.р. отметим... точнее пригласим как бы на д.р., а сообщим новость))))

Правда придется сначала валерьяночкой их напоить... а то сразу сопли, слюни, слезы - радости конечно! растрогаются... А потом каждый день звонки, ну как там Светик себя чувствует? И так каждый день про новости спрашивают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, вот вот, я сегодня мужу так и говорила: когда я уже буду просто наслаждаться беременностью. Возможно еще и жара токсу способствует. У меня в первую Б токс на июль пришелся. masha_05, прикольный малыш

myrliska, у меня такой же бзик был - до свадьбы предохранялись с мужем, а то вдруг заБ и все скажут: по залету свадьба. На самом деле умом понимаешь, что на всех в этом случае наплевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, возможно... меня на улице больше тошнит... там жарко и духота... :pardon:

Ничего, немножко осталось и бум наслаждаться своим положением!!! :give_heart:

masha_05, малыш супер! :good: вырастет будет танцором!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Mir@cle, мне кажется если сказать одной маме, то папа потом в будущем обидется, что ему не рассказали. А сказать ему и попросить не говорить никому - это бесполезно, т.к он все равно скажет 100%!

А со свадьбой вот так... Мы решили пожениться еще в конце февраля (до этого жили в гражданском браке), сразу же рассказали об этом родителям и на следующий же день папины родственнички об этом уже знали. Сидели, гадали наверное не беременна ли я! Даже та самая сестра сразу же мне позвонила (до этого пол года наверное не общались), сказала, что заедут ко мне! И вот сейчас я как представлю что они узнают, у меня аж уже настроение портится от одной мысли... И еще мне однажды как-то сказали они, что замуж меня возьмут только по залету, так типа ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, врач мне сказала, что очень хороший препарат для улучшения кровоснабжения, что он хорош для плаценты и для развития малыша.

piterpran, ничего себе!мне надо прокапать 5 ампул, а потом пить в течении 1 месяца по 2 таблетки...посмотрим завтра. спасибо, что поделилась опытом.

 

девочки, а меня вот уже 3ий день мутит, не сказала бы, что тошнит, да и недолго, минут по 10-30 раз 5 в день - вот думаю может это токс и есть?

 

myrliska, как я тебя понимаю..мы с мужем не хотели его родителям рассказывать, т.к. его папа всем все рассказывает, ему похвалиться надо перед родственниками, а родственники же разные все, да я считаю, что сами увидят, тогда и узнают, нечего об этом болтать!

но вот мы рассказали, и муж и я сто раз им сказали, что не вздумайте никому говорить, никому!обещали, сказали, что будут молчать. мы надеемся, что так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно не промолчит... и потом отец обидется...

Вот и мы подгадываем, что бы всех собрать... у нас еще оч. трудные отношения с отцом мужа... точнее у них они трудные, но и не пригласить нельзя... нужно что бы все были!

Anutka85, возможно... у меня почти так и есть... мутит часто, терпимо и не по долгу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, мы хотим так родителям мужа расказать на день рождения его папы)) Они тоже очень давно внуков хотят, вот подарочек будет!))) Правда день рождения еще только в конце июля! Не знаю дотерпим ли)

чипыжонок, да я тоже с одной то стороны понимаю, что не главное - до свадьбы, или после. Тем более решение о женитьбе мы приняли еще ДО того как я заБ, и беременность эта была ОЧЕНЬ ЖЕЛАННАЯ! Я просто на самом деле уже давно хотела ребеночка, а муж так сказать оттягивал немного, то работа, то кредит. Просто меня пугают эти разговоры, сплетни и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, офигеть у тебя родственнички. И чего это они решили, что не позалету тебя не возьмут. Я в шоке от людской непосредственности.

А у меня на работе тоже слух ходил, что я Б, поэтому и свадьба. Свадьба была в феврале 2008г. Одна коллега даже посчитала, что рожу я в мае 2008 года. Получается я уже 2 года лишних хожу. Как слоник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну а у нас мой д.р. повод)))) а к д.р. мужа рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...