Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, ох, значит я не одна такая, с "доброжелательными" родственничками! Не знаю, попробуем сказать родителям и попросить чтоб папа молчал! Но думаю, что и он еще обидется, что его молчать просят...

 

Девочки, почитала о тошнотиках и меня мутить стало! (( А у меня вообще токс странный какой-то! Я когда мы отдыхали в Турции, взяла там попробовать непонятную штучку, а эта непонятная штучка оказалась такой бякой! Что я даже писать о ней не могу! И вот теперь как меня начинает немного мутить, я сразу же про нее вспоминаю, и меня тошнит еще больше! Как от этого избавиться никто не знает? У меня прям как-будто вкус ее во рту! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик,как настрой,как выходные? и самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, вот мне тоже врач на узи, которая сказала, что у эмбриона редкое сердцебиение, сказала их пропить для улучшения кровообращения, типа так малыш лучше питаться будет.

Я в расстроенных чувствах тут же поперлась в аптеку, отдала почти полторы тысячи за эти колеса, и сразу начала их принимать.

Тут же мне так плохо стало, что ппц. Постоянно это сосущее чувство в желудке - то ли голод, то ли тошнота; слабость кошмарная. Ну я тогда решила, что все - токс набрал обороты и так и надо.

Благо мне надо было к своей гинекологине буквально через несколько дней. Там она мне и сказала, что врач, которая делала узи, просто ПИ ПИ ПИ дурочка короче, что частота сердечных сокращений у нас идеально подходит к нашему сроку,

и что раз уж мне так хочется малыша подпитать кислородом, то могу попить кислородные коктейли, но и это типа баловство и ничего лучше прогулок на свежем воздухе и легкой нагрузки (типа ходьбы и плавания) быть не может. Я в тот же день бросила пить эти таблетки и мне практически сразу же значительно полегчало.

А спустя пару дней я вообще забыла что такое тошнота и слабость.

Я и последние дни на форуме редко появляюсь, потому что дома практически не сижу - как с утра ухожу на весь день из дому, возвращаюсь только ближе к ночи. Энергии хоть отбавляй, наедаться стала такими же продуктами и порциями, как и до Б, чувствую себя :good: О беременности только ноющая увеличившаяся грудь напоминает.

Так что ты аккуратнее с этим препаратом. Прислушивайся к себе. Если вдруг, не дай Бог, почувствуешь какие-то изменения в сторону ухудшения, сразу сообщи врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы,я пошла спать укладываться!!!до завтра!всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну там у нас гадают)) вот и нагадали типа мне такое! Хотя я об этом естественно не просила. Просто отвели в сторону и сказали, мол так и так у тебя будет! Еще мальчика нагадали. А мы вот девочку больше хотим! Вот и думаю теперь кто же будет!

Mir@cle, а я рожу к своему ДР))) Только я рыба, а ребеночек скорее будет водолей)

 

чипыжонок, да уж))) всегда удивлялась над такими людьми, которые заранее "все решили", и дату родов тебе посчитали уже)) ну вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот и у меня муж рыбка... а ребеночек точно будет водолейчиком, не дотянет :grin:

Мы с мужем оба водные, а малыш будет земля - что очень даже хорошо! Хотя я мечтала о рыбке или рачке :pardon: Но и водолейчику очень-очень-очень рада!!!

Anutka85, сладких снов :wave:

 

чипыжонок, а у меня после свадьбы коллеги даже считать не стали... просто подходили и прямо спрашивали... а когда говорила нет, то говорили типа, ну да, ты ж карьеристка наверное не скоро соберешься...

хотя мы уже во всю планировали :pardon: и ничего я не карьеристка, для меня всегда семья была важнее!!! Просто не распространяюсь я на такие темы... а люди не понимают, что может не получаться по каким то причинам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, это наверное плохо говорить, но я почему-то больше всего боялась водолейчика, хотела почему-то близнеца) Но сейчас уже очень даже рада)

 

Девочки, а кто кого хочет? Мальчика или девочку больше? Что подсказывает интуиция ваша? Мне вот почему-то кажется, что мальчик будет (хотя больше девочку хочу), а муж прям говорит, что доча будет))) Уверен он в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне все-равно, главное что бы здоровым родился!

Ну а вообще... по ПА и О скорее сына будет... шансов больше, ну а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я хочу здоровенького малыша :) а кто будет - все равно :)

но понимаю, что муж хочет сына (хоть и не озвучивает этого))), поэтому в принципе согласна сначала порадовать папу, а потом пусть папа порадует маму дочкой)))

пузо уже недели две называю исключительно Арсением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчонки, пойду я лягу... устаю долго сидеть, а впереди рабочая неделя, ой как не хочется...

Радует одно, завтра замечательный день!!! :dance:

Всем сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю когда у меня О была, поэтому тут трудно угадать)

А вообще так хочется чтобы скорее ребеночек толкаться начал, чтобы на УЗИ ручками и ножками махал!

 

Mir@cle, и тебе, ой нет, и вам с малышом сладких снов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я водолей))) Очень добрая, отзывчивая, вспыльчивая, обидчивая и импульсивная))))

У меня день рождение 30 января)))

 

Блин девочки!!! У котенка черненького запор!!! Нужно вазелиновое масло, оно не засваивается и не садит печень! А аптека уже закрыта!!! :banghead: Сделала ей клизму из воды, потом еще масло залила растительное в попу. Помассировала ей попу и чудо! она чуточку выпустила воду и даже 1 какашечку.

Но она такая слабенькая, какает крича, тужится не может. Покричит покричит и так и падает без сил на месте, полежит полежит и снова "бой"....

Прочла в интернете что можно сгущенку разбавленную с водой давать - она вызывает понос.

Радует хоть то, что она утром немножко покакала.

Да, еще животик ей раз 150 по кругу массировала мокрой бумажкой туалетной....

 

Все что я делала - все прочла в интернете.

Пишу все вам подробно, вдруг (не дай Бог) кому то пригодится когда то.

 

Беленькая девочка даже мамку сосала!!!! Играется, двигается как нормальный котенок! :yahoo:

 

Теперь все силы и мольбы на черненького ребенка кошачьего! :beg:

 

А еще похоже что моя Элис-персючка-засранка беременная!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!! Котята будут простые, кому я их отдам??? Хотели ее свести с породистым котом, таких котят разбирают... :sorry:

 

Mir@cle, Спасибо большое!!! :giverose: Твои слова да Богу в уши, как говорят!

 

myrliska, спасибочки! :giverose:

Мой брат уже лучше, во вторник снимут швы, очень переживает что останется шрам. Шов выглядит хорошо, мажет винилином (ранозаживляющее). Но хуже всего рука - такая ободранная, болит его... Как бы шрама такого большого выпуклого не было, там всю кожу содрал, еще рука сукровицей текла.. :scratch: Уже снял повязку и выглядит хоть как человек. Да, и синяк под глазом ушел уже, а то ходил будто ему морду натолкли...

 

Я плакала, когда увидела, что беленькая девочка сосет маму... А как радовалась той одной какашке!! брат - чего ты радуешься? Я - как чего?! КАКАШКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

немного больше хочу девочку, а так, конечно, лишь бы здоровый малыш был.

Для девочки уже имя есть, а для мальчика пока не придумали.

Муж хочет мальчика немного больше, чем девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка,про кошек : я свою Бониту выростила сама с 5 суток.. (так случилось что знаю точно).. скажу - ОЧЕНЬ было тяжело ростить котёнка.. имитировать подлизования кошки мокрым пальчиком,и писяшки и какашки, соски и безсонные ночи.. :) и вот, после 6 лет она стала беременить :) первые роды длились больше суток.. мама была в шоке, вымучилась... первого родила мертвого и второго мама "вытянула"- так сказать родила вместе с ней! Назвали кота Дюшесик :) красавиц!!! мамын любимчик, она его обожает! не прошло и пол года (как говорят), она сново рожать.. оооо.. и сново проблемы, вызывали врача, :( стимулировали... но все котёнки погибли! :( теперь мы просто делаем укол кошке, чтобы немучать её родами! сказал врач что у неё нет родовой деятельности!!!! вот так бывает и у животных!

 

MSA, и я девочку хочу :) и такая же ситуация с мужем :) и имя есть.. но если Бог даст мальчика, буду радоваться так же как и девочке!! лишь бы здоровенький малышик! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер :wave:

 

Я пока читаю на 224 странице вас :grin:

 

Я пока расскажу страшную сказку со счастливым концом :pardon:

 

В пятницу и субботу я была за городом, муж ДР отмечал, так что я все готовила, в субботу думаю - странно, весь день на ногах, а поясницу не тянет, грудь не болит, в общем я в истерике забилась.

Поэтому сегодня с утра пораньше вернулись в город, побежала в Инвитро сдавать кровь, а они результаты не все шлют и не шлют, я каждые 10 минут проверяю почту - ничего :(

 

И тут вдруг 5 минут назад, когда я уже и не ждала результатов - они пришли :dance:

 

срок 5+4 акушерские

ХГЧ 11758

Прогик 85.8

:clap:

 

Отсюда мораль - всем меньше истерить и больше верить в хорошее.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я мальчика хочу :pardon: девочку конечно тоже буду любить больше всех на свете))

а про пересуды даже и не думай! мало кто чего какую гадость сказал. я прочитала - прям обалдела! вот бывают же люди на язык злые.... :scratch:

 

Ariadna, хихи) я сегодня тоже жду свой результат из инвитро. пересдавала тот гормон, чтоб проверить помогает ли увеличение таблеток) и тоже чего то уже начала беситься, что не шлют :grin:

отличные результаты ))) поздравляю! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, огромное спасибо за поддержку!! :) у меня тоже так бывает как и у тебя, только я штрыкать градусник начинаю... :)) БТ (базальная температура) измерять :grin: ... если с темпой все ок, значит у меня расслабон!!! вот Дуся, что тут скажешь :grin: Девочки, спокойствие, только спокойствие!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

поздравляю! конечно, все будет хорошо.

 

я даже иногда радуюсь, что не имею возможности сдать анализы: меньше знаешь, крепче спишь.

 

До последнего меряла БТ (базальная температура), как ненормальная, один раз БТ упала, и у меня чуть не истерика былаа.... А теперь забила на все эти измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, мне кстате врач мой (брат, друг, однокласник) запретил тоже БТ (базальная температура) мерять.. и никогда не советывал :)) это я сама, самодеятельностью занималась 9 мес планирующих и не планирующих... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже вроде не нервничаю, а потом как накатит

 

Но у меня отягчающие обстоятельства есть - токса нет, вставать рано у тром в туалет перестала, постоянно днем в туалет не бегаю, есть больше или меньше не хочется, никаких предпочтений нет, все как обычно, как уже писала - даже поясница не болела, и грудь болеть перестала

 

То есть ВООБЩЕ никаких признаков, потому и перетрусила

 

У меня вес уменьшился примерно на кг, но мне еще 1-1,5 кг хорошо бы сбросить до того, как вес начнет прибавляться :grin:

 

Мы пока вообще никому не говорили, знает только муж.... и вы :friends:

Но мы просто боимся обнадеживать родителей, они год назад так радовались, а потом случилась ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, не настраивай себя и не думай о плохом!! пусть лучше не болит, чем болит!! я, например, переживаю когда у меня ВСЕ ноет, тянет и болит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько себя помню, всегда мальчика хотела первого... и второго, и третьего тоже, а потом уже и девочку можно :D считала, что не готова я пока быть мамой девочки... и с мужем этот вопрос обсуждали, он тоже о мальчике говорил, даже на имени с первого слова сошлись... а когда в апреле забеременела, то поняла, что мне без разницы, кто родится, лишь бы здоровенький был и беременность нормально проходить... и муж то же самое сказал :D а сейчас вот опять даже представить не могу, что у меня в животике девочка может жить, сыночком называю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

возможно, тебе еще слишком рано до признаков. Да и потом их может вообще не быть.

Понимаю, что сложно перестать постоянно прислушиваться к себе.

Вчера у меня все признаки были на месте, а сегодня тоже ВООБЩЕ ничего.Чувствую себя прекрасно (ТТТ), аэробикой позанималась. А грудь у меня еще неделю назад перестала болеть. Я стараюсь не переживать, потому что мне все равно врач не даст направление на анализы.

Тоже хочу сбросить пару кг в первом триместре :D

 

Вот пока писала это сообщение, начало мутить. Ну и зачем нам эти признаки? Так хорошо без них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго вечера!!!!! скажите, пожалуйста, когда сердечко на УЗИ должно увидеться как бьётся....???? может кто недавно был на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anatolievna,

я была в пятницу, мне показали как сердечко бьется и пульс посчитали. Было 6 недель и 5 дней в пятницу.

Так что должны увидить у вас тоже, если у вас больше 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...