Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

MSA, это-то меня и пугает....... я была в пятницу на узи...... плодное яйцо 15мм, а эмбриончик не виден...... :cray: страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anatolievna,

возможно, у вас срок меньше. Или аппаратура не очень хорошая. Да мало ли что.

У меня так было, в первый раз пошла (я тогда уверена была, что у меня больше 6 недель), а эмбрион не увидели и сказали, что 5 недель. Пошла через 10 дней и все было видно и слышно. Я поменяла себе просто срок на неделю меньше.

Подождите тогда хотя бы до среды, а лучше через неделю сходите еще раз. Так часто бывает, оказывается.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, спасибо большое..... мы обязательно пойдём.... через неделю..... но эту неделю не знаю как избавляться от страхов...... понимаю, что это глупо, что мысли только хуже сделают, если всё хорошо...... но эти страхи.... не могу от них избавиться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anatolievna,

очень хорошо понимаю. Сама такая была. Вся извелась. Особенно первые 3 дня после узи, а потом легче стало, как-то отвлеклась. Может, и у вас получится отвлечься и не зацикливаться. Человеческая психика адаптируется ко всему.

Подумайте, что если взять примеры девочек с этого форума, то у многих была такая ситуация, а потом все обернулось хорошо. Так что вероятность того, что и у вас все хорошо, достаточно высока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anatolievna, MSA полностью права. ты не одна. у меня тоже неделю назад не увидели эмбриончика, хотя у всех на моем сроке уже было видно. не переживай. через недельку мы обязательно увидим своих малышей! ;) :friends: я знаю, тяжело отвлечься и не думать о плохом, но все-таки постарайся это сделать. мне это очень помогло. теперь я уже абсолютно уверена,что в четверг произойдет наше с малышом долгожданное знакомство ;)

 

все) пошла и я собираться в кроватку спать) чувствую пора )) эх ) завтра выспаться бы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar*ya-327, Бедная твоя Бониточка! Кстати горе-мамку котят зовут Боня.

 

У мамы этой Бони первые роды тоже прекратились, но котенок застрял в родовых путях и даже ветеринар его не нащупал у нее. Она так три дня проходила, а послед то родила уж, воды отошли.. Родила котенка, который не прожил и суток...

 

А ты не хочешь свою Бониту стерилизовать просто? Это безопаснее чем такие тяжелые роды, или уколы.

 

Насчет имен - у нас есть только одно - Настя. И как я е хочу этого имени, так же мне ничего больше не нравится!!! А с мальчиком вообще не знаю что думать. Раньше думала в честь папы назвать, но теперь передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! как ночка прошла?

а у меня вчера была ночная вылазка :grin: жара спалачасов в 11 вечера, и мы с подружкой упросили ее мужа нас "выгулять". Вернулись домой аж в половине третьего :D такой кайф был на улице!!! никакой жары, теплый ветерок!!! я смеюсь, говорю: "Ну что, переходим на ночной режим?" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anatolievna, не переживай! Я ходила на УЗИ ровно в 6 недель - ПЯ было 14мм, эмбриончик не визуализировался, не вытерпела пошла через 5 дней - ПЯ уже был 17мм и эмбриончик и сердечко увидели. Мне тогда врач сказала, что в предыдущий раз не увидели - когда ПЯ 14мм эмбриончик еще не видно - УЗаппарат же не микроскоп. Так что потерпи чуть-чуть! Я тоже жутко переживала! Зайди в мой профиль и мой блог посмотри. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: доброго утречка девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) А можно я к вам???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, доброе утро!)) ночка прошла замечательно) отчасти потому что стало прохладнее) теперь хоть есть чем дышать! :dance:

а что погуляли - молодцы!!! зарядились бодростью и хорошим настроением)) мы когда в субботу тоже домой после прогулки в час притопали - такие довольные были, как дети :pardon:

 

Karolinochka, привет-привет ;) присоединяйся!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не писала... Во всем виноваты эти свадебные дела! :this:

 

Мой токсикоз отступает. Сегодня нам уже 9 недель :)

Ходила второй раз на УЗИ: ПЯ 3,4 см, эмбриончик 1,7 см :yahoo:

Сердечко бьется часто - 167 ударов/мин. Дали послушать - просто чудо :D

 

anatolievna, видимо, плохой аппарат УЗИ. Я месяц назад (т.е. на 5й неделе) ходила - ПЯ 1 см, а эмбриончик 2 мм был...

 

Девочки, а у кого-нибудь живот волосами не покрывается? У меня и так были волоски... Но сейчас у меня уже длинная полоска вверх от пупка. Они уже начинают темнеть. :doh: + темная полоска от пупка к лобку опустилась! Прелесть! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! А,я вот переживаю,ночью меня проморозило, хотя температуры вроде нет. Очень переживаю что это может быть? сейчас чувствую себя нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, конечно можно, ты к нам уже счемоданами? ;)

Flammula, поздравляю!!! вы уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я вас всегда читаю и узнаю все свои страхи :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

 

Ночь прошла печально... Девочка черненькая отмучилась уже.... :(:(:(

Виню себя, может клизами навредила ей...

А беленькая слава Богу выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет. не надо себя винить! ты молодец и сделала то, что должна была сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, какие вы уже большие!!!))) так здорово! поздравляю! :friends: :giverose:

а свадебные хлопоты - это же здорово ;) потом будете с удовольствием вспоминать как везде бегали-договаривались :)

а на счет волосиков - у меня и до Б бывали - Г говорит из-за повышенных андрогенов. сейчас тоже есть, но опять же я на 17-ОН свой грешу.... ну а может у тебя в пузике мальчишка и поэтому такая перестройка организма идет? или для этого рановато еще? :scratch:

Я_Irishka@, привет) ты знаешь - мне ночью то дико жарко, то наоборот от холода морозит...я думаю это не страшно - главное не переохлаждаться очень сильно, чтоб не заболеть...

Taiis, привет! ну ка отбрасывай все страхи! не надо бояться) все будет хорошо)

как самочувствие твое кстати?

bysinka88, привет! очень жалко малышку... :( и не надо себя винить! ты сделала все правильно и все, что могла! пусть хоть беленькая девочка выкарабкается! ей же вроде уже получше же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Flammula, Я_Irishka@, Kate-master, Taiis, bysinka88, девочки давайте знакомится (правда с некоторыми мы уже знакомы ;) ) меня зовут Наталья, о совем интересном положении узнала чуть больше недельки назад и безумно счастлива)))) Г уже подтвердил Б маточная, теперь сказал месяц отдыхать и потом на учет в ЖК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет!

Да она так кричала после клизмы последней... И вообще этот запор все силы у нее забирал, она покричит-покричит и падает без сил... В последние разы падала уже на бочок и не могла встать... :(

Почему то с самого утра мне казалось что она не выживет, я еще себя одергивала, говорила себе что все будет хорошо....

Я в какой то прострации, даже не плачу пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Девочки, меня сегодня с самого утра мутит... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, эх ты)) партизанка ты наша ;) еще раз поздравляю тебя!!! :friends:

очень приятно) а меня Катерина зовут) хотя может ты и в курсе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka привет! очень рада знакомству, на узи я еще не была иду в субботу.

shevchenko спасибо успокоила! правда со мной первый раз такое, тоже то жарко было, потом холодно, но все быстро прошло, а я уж испугалась, не знаю,что и думать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет) как я тебя понимаю.. сама сегодня встала с таким состоянием.... пока завтрак готовила все мучилась от тошноты, а вот покушала - вроде полегче стало... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не понимаю почему так получилось... Антибиотики давала, глюкозу колола чтобы силы были, неужели от запора она умерла? Она такая маленькая была, в 1,5 раза меньше беленькой девочки...

 

А беленькая девочка сосет даже маму! Я ей вчера манку давала со шприца (опять же чтоб не было запора нужно ввести в питание крупы). И даже маааленький кусочек курицы запихнула.

 

ВОт честно, если котенок должен был умереть, зачем его мучали так долго??? :banghead:

 

сейчас не пойду к ним, брат ее не забрал, когда он уходил у нее судороги уже были... а я не переношу мертвых животных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...