Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ну лишний раз не помешает познакомится поближе))))

мне что-то левый бок потягивает сегодня :scratch:

Я_Irishka@ , приятно познакомиться)))) а я видишь ХГЧ своего не знаю, у нас в городе с этим анализом туго, моему Г было видимо проще на узи меня посмотреть чтоб подтвердить Б, чем сделать этот анализ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, я сейчас пойду апельсином закусывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, солнышко, ну значит так почему-то было суждено... мне тоже очень жаль, когда бедные малыши животные мучаются... да и не только малыши... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, да самочувствие мое нормально. лежу в разных позах :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: вот БТ (базальная температура) продолжаю мерить и надеюсь. Завтра на прием и все будет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, жЫвотики!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Я_Irishka@, Tanyasha, Taiis, девочки, а меня не мутит. Я в пол седьмого в туалет встала. А муж пирог испек с вишнями. Вот я и слопала кусок. Наверное поэтому сейчас уже и не тошнит.

Меня зовут Таня, мне 22 года. К родам в аккурать исполнится 23 и 1 неделя. Так что может и повезет родить в 22. Не буду "старой мамой". Шучу...

 

Хоть что то приятное - моя Элис (та кошка что моя) не беременная, это она так поела и попила хорошо, что я при ощупывании прям матку чувствовала...\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а ЖТ у тебя не с той стороны случайно? у меня потягивает правый бок иногда, а там у меня как раз киста ЖТ :pardon:

Tanyasha, правильно) мне мандаринки очень помогают от тошноты ))

Taiis, ну и отлично!) я думаю завтра тебя обрадуют, что у вас с малышом все просто отлично!))

piterpran, приветик ;) как настроение?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, значит все так должно быть! а мне сегодня девочка со старой работы написала. У нее у подруги кот вывалился с балкона, и вот она говорит, мол совсем с ума сошли - потащились к врачу, три тысячи потратили, ночью встает ему уколы делать!!! усыпили бы да и все!!! я в шоке от нее... объяснения про то, что он такой же член семьи прошло мимо кассы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как ваше настроение? Я сегодня ходила в ЖК, столько анализов выписали, хоть стой, хоть падай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, приветик пуз))) я тут новенькая))) зовут меня Натуська)))

bysinka88, Танюш приятно познакомиться :giverose: а мне ухо будет 24 года к родам))))

shevchenko , может и там...мне что-то про жт ничо не сказали :pardon:

Наталетка , приветики))) ты уже на учет вставать ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, настроение ещё лучше, чем было :) жара спала и теперь чувствую себя человеком))

ты как? тоже поди полегче вздохнула?))

 

bysinka88, да уж, старой мамой ты не будешь)))) а я рожу в 25 - ужОс!))) наверно, родовое кресло старческим песком засыплю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Karolinochka, и тебе привет пуzzz :wave: и добро пожаловать :)

Меня Лена зовут, прЫятно познакомиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик)) хвастайся на какие анализы послали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran Доброе утро;)

Karolinochka Думала, что сегодня встану, а мне врач говорит, жди своего гениколога (она в отпуске, хожу к чужому), как раз анализы сдаш и придешь не с пустыми руками. Говорит, зачем тебе вставать рано, все равно отмечу, что пришла до 12 недель, пособие получишь. В общем я не знаю радоваться или все же огорчаться!!! Следующая явка у меня только 19 июля!!! А ты уже на учете или нет? Когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот и я кажется до токса дожила... тошнотики такие противные!!! вчера так легонько помутило минут 10 и все, а сейчас как подкатило, аж бээээ...

и к врачу я сегодня не попала, она только завтра выходит (из-за выходного 12 июня), ей позвонила, она говорит, приходи ближе к часу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки щас до дома дойду и выйду к вам))) у меня уже обед))) есть хочу уже жуть как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня как раз на твоем сроке был не токс, а просто АД! вот прямо день в день. Так что крепись давай, скоро отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я очень на это надеюсь. боюсь опять узи будет..

bysinka88, пирог с вишней - это мечта.

меня тоже немножко мутит пока голодная, а потом нормально

piterpran, :wave: :wave: :wave: девочки. ну что же вы про песок-то!!!! совесть имейте. мне 35 будет, я что же рассыплюсь на кресле :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master Тошнота страшная вещь, я тебя понимаю. Меня вообще практически не тошнит, но если начинает, пиши-пропало. Потерпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, когда тошнота должна отступить??? Эти позывы к рвоте меня уже замучали. Любые запахи для меня полный пипец :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, какой ужас... да уж. не все любят животных как членов семьи... :(

а на счет врача - придется еще денек потерпеть.... ну это же не так страшно, как неделю ждать ;)

может токс к тебе не на долго? у меня денек-два всего мучал, а теперь лишь немного мутит иногда)

Наталетка, привет )) ну да... мне тоже сказали список ого-го дадут )))

piterpran, ой) я отлично) глоток свежего воздуха сделал свое дело)) по квартире прям летать можно, сил столько )))

Taiis, ну ты себя на плохое не настраивай) может просто по пузику посмотрят! на таком сроке все уже видно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуЛялечку Мне говорили, что к недельке 12-15! Но мне кажется, что все это очень индивидуально, у всех же разные организмы:) А ты давай, крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, как же она так упал с балкона? У меня четыре раза в Москве коты падали, одна пилотировала дважды. И ничего. Правда был 4 этаж.

ну я подругу понимаю твою... Я бы точно так же сделала.

Я не рассказывала. мне собаку мою подстрелили во время отстрела собак в городе. Я его крик услышала и проснулась сразу, побежала будто чувствовала что то. А он лежал в неестественной позе, глаза выпучены... Я ж не трогаю мертвых животных - не могу... Бегу за машиной той с охотником, в истерике только повторяю - "Убили Бима... Убили..." Возвращаюсь назад, так как машина уехала. Смотрю на него а он смотрит на меня и.... глазками клипает. первая мысль "Ну зачем? будет мучится и умирать у меня на руках!!!" Я к нему , а он встал и побежал, думал что я его ругать буду. Бежит и падает. Весь в крови. Я за ним "Бим стой!" Он ложится на бочок и я ему зажимаю шею, даже не смотрю что именно, пытаюсь зажать рану чтобы от кровопотери не умер...

Везем с мужем его к вету, он зашил его, собака в шоке даже не кричал часа 2. Привезли домой и был самый длинный день в моей жизни. Он плакал, пытался встать. Голову не мог держать... Я тоже думала о том чтобы его усыпить, так как нам надо было возвращаться в Москву, а бабушка не стала бы за инвалидом смотреть...

Но спустя неделю рана стала гноится и мы с срочном порядке, не смотря на то что первый врач говорил "Что ты его трогаешь, оставь его в покое заживет как на собаке" увезли в областной центр к врачу.

Там ему сделали операцию под общим наркозом. Поставили дренаж для промывания раны. Что говорить - шов в 20 см. Вот такая огромная рана. И собака сразу после операции поднял голову.

Стал есть сам, кололи ему уколы конечно же, сильные антибиотики потому что после первого врача рана была такой гнойной что второй врач сказал что такого еще не видел сколько работает.

 

А итог этой истории со счастливым концом такой: боролись мы за Бима, вон лежит в будке лошадка толстая, лает просится чтобы я его с цепи пустила. Днем пускаю, а на ночь привязываю - мало ли снова будет отстрел...

 

Уф... что то я только грустные истории рассказываю, простите меня пожалуйста девочки, мне больше не с кем поговорить... потому что никто не понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, буду крепиться как нибудь. Надеюсь скоро в отпуск. А там и до 12 недельки недалеко.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуЛялечку, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик ко всем Меня сегодня купаться и загарать зовут, я согласилась поехать на базу, только не знаю, в открытом водоеме купаться можно?

ХочуЛялечку А когда ты планируешь н учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...