Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, у меня у самой кошка на днях чуть не нырнула с 5 этажа... утром как обычно в 5 утра скакать начала, а дверь на балкон открыта же... еле удержалась когтями за край... я так испугалась за свою дурочку! утром скачет ни светни заря, потом весь день спит со мной на пару, а вечером опять скачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

 

bysinka88, по поводу водолейчика)) Мне просто как-то сказали, что эти знаки зодиака якобы вредные. И мне как-то это так запомнилось почему-то! А потом подумала, вот девочка у меня знакомая - водолей, хороший человек, ну да, есть может что-то в характере, но у кого нет?))) Мама мужа тоже водолей, ничего плохого за ней не замечала! Так что решила, что не важно какой знак, многое и от генов и от воспитания человека зависит)))

Очень жалко котеночка :( Но ты ничем не виновата! Ты ведь так заботилась!Я прям когда почитала тебя, можно сказать удивилась! Есть ведь даже такие мамочки, которые со своими детьми не так нянькаются!

 

anatolievna, у меня сердечко в 4 эмбриональные недельки видно было как бъется)

 

shevchenko, спасибки, стараюсь не думать про родственничков своих, но все равно в глубине души обидно!

 

Девочки, а я родить успею наверное в 23, но через две-три недельки, исполнится 24)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик ко всем Меня сегодня купаться и загарать зовут, я согласилась поехать на базу, только не знаю, в открытом водоеме купаться можно?

оно тебе надо рисковать так сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, доброе утро)) вот и правильно! не надо думать о плохом ;)

а мне получается будет 22 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо! :friends:

Наталетка, я как раз сегодня иду становиться на учёт. Пока что только на УЗИ была 3 недели назад, когда мы были ещё совсем крошками :) И как раз узнаю, можно ли купаться в реке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, shevchenko, shevchenko, я не настраиваю, наоборот. просто в прошлый раз мне тоже по животу делали, так тааааааааааааааак надавили... может это и спровоцировало кровотечение.. а потом все равно вагинально смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, хм... ну может быть... ( хотя зачем так давить было - не понятно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно, можно! только, конечно, лучше бы знать, проходит ли вода по всем санитарным нормам... ну т.е. если это какой открытый городской пляж, где вода регулярно проверяется, то все ок,

а вот в сомнительное лесное болотце со стоячей водой, естественно, лезть не стоит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master Вот я дуреха, сегодня была в ЖК и не спросила. Думаю ты права, есть смысл подождать!Загарать, наверно, тоже не желательно?

ХочуЛялечку Сколько читаю сообщений, все уже узи делали, кто-то и не по разу, а мне сказали ждать! Ты по направлению врача делала или сама захотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и я думаю, а может мальчишка там у меня? Муж (а пока еще жених) очень мальчика хочет. А я хочу его порадовать...

 

Karolinochka, привет! Я Марина. Да, главное - отдых и хорошее настроение! Не забивай себе голову проблемами, волнениями. Они ни к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет :))

у меня есть знакомый- водолей - такая спокойная флегма :))) мама его говорила, что он в детстве вообще не орал и не вызывал никаких беспокойств)) да и сказать, что он вредный.... нууууу, он скорее воообще не вредный, эдакий толстячок-душка))))) :grin:

а вообще все это фигня, знаки эти, зодиака)) может, что-то и совпадает, а так в большинстве, ты права, зависит от генов, от родителей, от воспитания...

вот я стрелец, причем стрелец в самой такой середине - т.е. и не начало знака, когда качества ещё силу не набрали, и не конец, когда уже все "затухает", а про меня везде такую чушь пишут))) типа вся такая подвижная, жизнерадостная, обожаю путешествовать. Ага, обожаю путешествовать с книжкой на кровати от одной подушке к другой :D

если уж на то пошло, я больше верю в силу имени. Вот это бывает очень совпадает с человеком. А зодиаки, так, фуфло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кажется, токсикоз начался :D А то я же переживала, что у меня все не как у людей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, размеры не мог уловить, вот и давил наверное :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica Допереживалась :D !!! Теперь терпи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, терплю) я даже рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :) я тоже Таня, и мне тоже 22. И овуля была как раз в день моего Дня рождения. Получается подарочек мне на ДР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, терплю) я даже рада))))

ну ты чудо!!! нашла чему радоваться!!! я есть хочу жутко и боюсь - сейчас поем и вдруг вырвет??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica А что-нибудь еще беспокоит? Вот у меня, например, так такогого токсикоза нет, зато грудь болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, в общем тебе так же не повезло с узисткой как и мне видимо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, после ужасных 5дней, которые я провела с угрозой, мне любые проявления бер-ти ТАК приятны! :)

я поела с удовольствием творога, а сейчас вот мутить начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да, я тоже думаю, что знак зодиака не всегда точь в точь характеризует человека. Но вот у меня (я рыба), есть совпадения, но не на все 100%))) Хотя у меня имя и знак зодиака - похожие характеристики. Я вот тут на днях написала смс знакомой девочке которая знает про мою Б. Она спросила у меня какой знак я жду, и как я сказала ей, что водолей, она сразу же мне написала, что это самый ленивый знак в постели! Не понимаю нафиг писать такое? Бред вообще! Наверное ей когда-то попался водолей не оч. активный, вот она теперь так и считает!

Proektirovshica, скоро он тебе надоет так, что будешь ждать когда же он отступит)) токсик твой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, решать, конечно, тебе, (БОЖЕ, СКОЛЬКО ЗАПЯТЫХ)

но я бы ни за что не стала в хорошую погоду сидеть дома чахнуть и обрастать целлюлитом.

Плавание - это для беременных самое то! И профилактика варикоза, и насыщение кислородом всего организма и малышика. Если есть вызывающий уверенность водоем - нырять и даже не думать!

На счет загара есть такие пункты:

на солнце разрушается фолиевая кислота в организме беременной. НО! Это опасно для тех, кто отвергает таблетированные витамины и верит в силу шпината, потому что у таких людей всегда дефицит. Если ты дополнительное принимаешь фолиевую, то тебе никакой дефицит не грозит.

А ещё на солнце образуется витамин D. И с ним зачастую в организме бывает недобор, поэтому то врачи и рекомендуют выходить на солнышко.

Короче, если все делать с умом (т.е. плавать в безопасных водоемах и загорать немного с солнцезащитными средствами до обеда и после 16, а не на самом вредном обеденном солнце), то все будет только на пользу!

Ведь это гораздо лучше, чем сидеть дома токсикозной рохлей и ныть как плохо ты себя чувствуешь :D Наше здоровье и хорошее самочувствие зависит от нас самих!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, соски очень чувствительные и вчера на животе лежала, неудачно на грудь оперлась, аж взвыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, отпустит же когда-нибудь, зато чувствую, что беременна :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...