Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran Ты так хорошо написала, что я даже не повторю :grin: Тогда обязательно поеду, только вещи собиру. А ты на работе или отдыхаешь?

Proektirovshica Солнышко, а сейчас ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran, прям золотые слова)))) Я тоже читала, что плавание для беременных полезно! И загорать тоже с умом можно! Беременность - это ведь не болезнь!

Я бы вот с удовольсвием поехала покупаться, но работа эта... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хахахаха! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ленивый знак в постели!!! :rotfl: ну блин, что за люди))) действительно, нашла что написать)))))

это как везде пишут о том, что скорпионы такие звездатые ловеласы, такие ПОТЕНТЫ, что буквально любят все, что движется, что все мысли только о том, как бы свернуть налево - три раза ха-ха! У меня муж-скорпион, ловеласничает он только к еде и пиву :grin: трудно найти человека, который бы так как он был привязан к семье. Я иногда на него смотрю и вообще удивляюсь как он сумел жениться в этой жизни :grin: ну дите дитем, какой там ловелас, какое соблазнение :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, боюсь говорить, на мазня и проч прекратилась. Завтра иду к врачу, будет решать, что дальше со мной делать, надеюсь, до конца этой недели еще на больничном подержит, не хочу идти на рабботу, боюсь. я за эти дни на улицу выходила 3 раза по 5 минут, а тут в маршрутке ехать в духоте, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica Все будет хорошо!! Ты даже не переживай. Твой масик решил маме нервишки пощикотать, он больше так не будет!!

piterpran Все, поехала!!Спасибо за совет! :D

Девочки всем до встречи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ага, удивляюсь порой над людьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

А вот тоже водолей и жду водолея, могу сказать что очень хорошый знак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз приветик))) с кем еще не знакомы я Натуся))) так есть хотела блин, что кажа ела аж губу прикусилаа :lol: :lol: и еще маслин хочу жуть)))) надо будет вечером в магазин идти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!

piterpran, соглашусь с твоими словами, но если есть угроза то конечно полежать дома :) а море и солнышко можно чуть позже. сейчас важные недели в беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет, Ириш :)) плохо, конечно, что токс начался, но раз ты этому рада, то и я за тебя рада, что у тебя все ХОРОШО!!!))))

 

Наталетка, к сожалению (или к счастью?))) - я не работаю :-/ кризис, мать его разтак... Ещё в самом начале 2009 года уволилась из одного дурдома (там совпало, что и здоровье стало ни к черту, как раз на операцию укладывалась, ну и начальство вообще уже из ума выжило))) звонило мне в реанимацию после операции и орало: "Лена, *лядь, ты там долго ещё валяться собираешься???!!! Стройка стоит, заказчики рвут и мечут!)))),

потом практически до лета отходила после операции, даже и не искала работу,

а вот с того лета начала поиски - и так ничего приличного и не нашла.... и вот как назло, только заБ, сразу начались звонки и приглашения :scratch: ну вот что за несправедливость?!! а я человек такой, не могу кинуть вот так - типа устроиться, промолчать, а через несколько месяцев выдать им - ну чо, лохи, обломались! А я в декрет!

На фига мне эти лишние скандалы, нервотрепки и разборки... вот сейчас думаем с мужем в отпуск съездить, а там уже буду думать - либо на дому буду искать к-н подработку, либо к свекрови попробую пробиться хоть на полставочки без оформления... хоть на дюфастон себе заработаю :grin: :grin:

 

myrliska, во-во)) я уже начала дома гимнастикой легкой заниматься, и хочу себя заставить сейчас, если погода будет позволять, каждый день ездить купаться - благо от дома недалеко и муж как раз машину отдал))) а ближе к осени хочу найти какие-нибудь спец.занятия для беременных... либо йогу какую, либо в бассейн ходить хотя бы раз-два в неделю. я почему-то искренне верю, что хорошо развитой в физическом плане женщине на много легче в родах :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, приветик с недельками тебя :giverose:

А я вот в горах отдыхаю у нас выходные. Мне так нравится правда погода - дожди но воздух супер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видите, какие мы разные!!! одни загорают, ныряют, аэробикой занимаются, другие даже в транспорте немного проехать боятся...

девочки, я конечно понимаю, что тупо лежать дома на диване вместо подушки не дело, но и вы сами подумайте - начало беременности - самый ответственный момент, закладываются все органы и системы малышей. Никто не заставляет вас сидеть дома и носа никуда не показывать, но и здавого смысла тоже еще никто не отменял!!! ну месяц-то или два максимум можно потерпеть без дополнительных физических нагрузок!!! а то сначала наупражняются, столов вон надвигаются, а потом "ой, помогите! что это у меня??? а насколько это опасно???"

Вы что, последний день живете??? не успеете еще позагорать, поплавать, фигуру подтянуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :friends: с недельками нас!!!!

 

Karolinochka, будем теперь знакомы!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, думаю, токсикоз я переживу, не первая и не последняя, зато чувствую :)))

Лен, я так о речке мечтаю!!! Просто наваждение! если все будет хорошо, может через пару недель уговорю мужа меня отвезти ноги помочить, сейчас все таки страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я все свои занятия оставила, конечно на диване не валяюсь, а фитнес отложила до лучших времен))) малыш такой долгожданный, и чтоб еще к себе не относиться бережно...я ж сама себе не прощу.... :D фигуру поправить, поплавать и все прочее можно попозже...а пока пусть масик крепится, набирается сил)))

masha_05 , очень приятно :friends:

выше спрашивали про постановку на учет...мне мой Г сказал в жк идти только через месяц, это получается недель 9 будет.....так наверно и сделаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня Г сама отправила на УЗИ. Тогда срок был 3 недельки (от зачатия) . Завтра иду на прослушивание сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно а на соленное озеро можно ездить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а мне врач сказала на 12 недели идти. а то замучают походами по кабинетам и будет лишняя нерватрепка, а мне сейчас этого не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я бы тоже не хотела раньше времени бегать по врачам....да и не хочу чтоб на работе знали.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну и начальство! Звонить в реанимацию и такое говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик :))) я вот даже, если честно, и не читала никаких характеристик водолея, но когда высчитала и поняла, что будет водолей, как-то сразу обрадовалась :)) не знаю, мне этот знак как-то интуитивно приятен :)))

 

masha_05, нет, конечно, если есть какое-то недомогание, тонус, токс, то никто и не говорит ни о какой активности. Но если здоровая женщина, абсолютно нормально себя чувствующая, кутается дома в 33 одеяла и говорит, что на улицу не выйдет, потому что первые недели беременности и сейчас надо беречься - это уже настораживает... Никто не говорит о марафонских дистанциях, о многочасовых заплывах и других физкультурных подвигах. Ко всему надо подходить с умом - не надо строить из себя тяжелоатлета и тягать штанги, но и лежать плашмя весь первый триместр - это дурость. Всегда надо придерживаться золотой середины :-)

 

Kate-master, каждый выбирает себе то, что ему ближе.

И да, я в каждом посте написала, что надо включать мозг, прежде чем что-то делать.

Лежать на диване подушкой 12 недель, потому что "ой, там все закладывается, я лишний раз ногой не пошевелю" или лежать подушкой на пляже 8 часов в день, потому что "зато я красивая загорелая беременная" - одинаково абсурдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я все свои занятия оставила, конечно на диване не валяюсь, а фитнес отложила до лучших времен))) малыш такой долгожданный, и чтоб еще к себе не относиться бережно...я ж сама себе не прощу.... :D фигуру поправить, поплавать и все прочее можно попозже...а пока пусть масик крепится, набирается сил)))

да вот именно!!! времени будет еще вагон с прицепчиком!!! куда девченок несет - не понимаю... давно ли многие писали "ой, примета есть руки вверх нельзя поднимать", белье стиранное вешать на веревки нельзя... а тут уже и плавать собрались, и еще куча всего... ну хоть чуть-чуть надо думать, или голова на плачах для того чтоб прически делать и губы красить??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас я водолей, муж водолей, теперь еще первенец будет водолеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну как првильно написала piterpran, все в пределах разумного....))))

Девочки а кто принимает утрик??? у меня такой вопрос, началась мазня Г назначила 3 раза в день по 200 мг, сейчас уже все хорошо. может можно до 2 раз в день уменьшить прием? как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...