Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, мне искренне жаль вообще любого человека, который вляпается в эту чудную фирму :)tatiana83, хорошо вам поваляться :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, тот же самый вопрос... у подруги сыночку 8 месяцев, еще не крестили (папа крестный у нас еще сам не покрестился), а я крестная должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня скорее не изжога, а какое-то очень неприятное ощущение в пищеводе. Не знаю даже как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня и сегодня капелька бежевых выделений. просто мои нормальные выделения приняли такую окраску. ни больше ни меньше чем позавчера.. даже немного свтлеее. звонила врачу.. сказали смотри что дальше будет, черт как же от них то избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Kate-master, с точки зрения религиозных канонов, беременная женщина может крестить ребенка.

А вот с точки зрения здравого смысла... все-таки надо держать карапуза на руках... тут вот я даже и не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, и как, ты будешь крестить беременная?

Ничего, что я на ты? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, к сожалению ничего посоветовать не могу.. я тоже мучилась несколько дней, а потом как то все само прошло... вроде ничего такого особенного не ела с чем бы можно было связать такие перемены.... :scratch:

myrliska, Kate-master, крестными беременные становиться могут. это абсолютно точно.так что смотри на свое состояние - если сможешь перенести переезд, ну и сами крестины, ведь и правда придется долго на руках малыша держать, то никаких других причин почему бы было запрещено - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, бежевые выделения у меня постоянно. Но я не знаю на сколько твои бежевые. У меня скорее это похоже на молочницу. Крови там нет (ТТТ). Да и к стати тоже немного потемнели, раньше были светлее так сказать.

К стати, никто не знает как от молочницы избавиться? Или это наверное лучше у Г спросить... Пить то таблетки нельзя я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, хммм... даже и не знаю.. только все то, что уже писали... ничего нового придумать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Молочницу я думаю тебе вылечат. Надо у врача спрашивать. у меня тоже вот потемнели что то между желтым и бежевым.просто взяли и потемнели... никакого зуда и запаха... страшновато.. ты пьешь что то для поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, молочницу тока с врачом лечить, она пропишет таблетки и свечи безобидные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне врач сказала, что можно эпиген - спрей и гель..

медикаменты пока никакие нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, shevchenko, посмотрю как дальше Б проходить моя будет. За это время скажу как раз родителям будущей кресницы о своем состоянии. Может они предложат что-нибудь. Хотя не крестить ребенка долго тоже не выход ведь. Да и потом я рожу, уж тем более не смогу к ним приехать в ближайшие года 2! Интересно, в 4 месяца ребеночек сколько в среднем весит? Родилась крупненькой, почти 4 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Эх звонила врачу, но говорила с медсестрой.. он сразу спросила был ли ПА, что такое после этого бывает. если усугубится приезжать... но у меня оно никак не хуже может даже немного светлее, но ведь снова эта дрань появилась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, да что ж это у тебя такое то... (( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ку-кусики! :wave: Принимайте последних из февралят!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик :)) добро пожаловать!!! с приземлением :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, УРА УРА. WELCOME. распаковывайте вещи и обживайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, добро пожаловать ;) :friends:

 

можно наверно еще пару деньков ждать прибавления и проводить перепись ;) думаю все февралята уже должны были потихоньку отыскаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, piterpran, ну тогда спрошу лучше у Г своей, как раз я уже на эту пятницу записалась. Может это и не совсем молочница.

Ezhachek, блин, я если честно как-то и не задумывалась над этими выделениями, а тебя почитала и испугалась (( Ну вот у меня тоже раньше были больше желтые, а сейчас немнооого потемнели. Но это же не кровь на сколько я понимаю! Я не пью ничего. Ну фольку только. Мне выписывали утрик, но я почитав о нем отзывы не стала пить, испугалась. Да еще и выписали мне его "просто так", так сказать чтоб перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я сейчас с ума сойду наверное! Т.е получается бежевые выделения - ОПАСНЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да. пару деньков)) или троечку для верности :)))

а у меня что-то псих начался, что типа рожу в конце января)) меня тут настращали, что цикл короткий, могу и в январе уложиться... но я все равно от вас никуда не уйду!!! не выкурите! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, пасиб! :amen: Почитала несколько из последних страниц: ну и жесть у тя на работ была :shock: Конечно сходи на биржу и не бойся!!! Какая им разница где ты год была?! Скажи, что ты ИП была, да не получилось бизнес сколотить и фсё, никто тебе и слова не скажет. Нет справки, будешь просто минималку получать, да и пособие по уходу за ребенком потом не помешает... Я сама на бирже стою, не ради поиска работы и не из-за денег, а так, для порядку. А пособие по безработице пока на карточке копится, как муж сказал, на колготки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а тебя никто и не собирался отпускать :grin:

myrliska, так! спокойно! панику отбрасываем... я думаю нет, но для спокойствия спросишь все у своего врача в пятницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, во, мой муж тоже говорит, что иди, на колготки будет :D

как погода в Мурманске?) лето ли, зима ли?))) я сама из Североморска, вот только жизнь в Подмосковье закинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...