Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ezhachek, shevchenko, :friends:

piterpran, Оооо, землячка :drinks: в выходные было не плохо +18, а седня опять дождина и холод +9... Брррр! Ща в магаз ходила, одела зимний комбез :grin: и по фиг, что вроде как лето, мне холодно! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, я ж теперь до пятницы изведусь вся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ну успокаивайся! это может быть просто молочница! выделения прозрачные белые или творожистые? я вообще, пардон, хожу трусы иногда желтым подмазываю... но хорёк-паникер пока не включается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой прости милая что я тебя в панику ввела.. может раз у тебя давно так то для тебя это норма.. у меня они просто в суботу появились на след. день после ПА.. в воскресенье ничего и сегодня снова... до этого их не было.. поэтому и я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, неее... это ты брось! правда. ты же знаешь, от твоих нервов хуже будет только твоему малышику. поэтому нельзя!!! :friends: может если очень переживаешь, то позвонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да у меня как такового врача то нет. Просто пошла пока так сказать к временному. Звонить ей нет смысла.

piterpran, сама не знаю какие, точнее объяснить не знаю как. Не творожистые, но и не жидкие совсем. Желтовато-коричневые. Я на них до этого и внимания как-то не обращала то...

Ezhachek, раньше просто они у меня были больше в желтый цвет, а недавно немного так сказать потемнели.

Но если крови нет, это ж наверное ничего страшного, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я думаю, что раз крови нет, ни как таковой, ни ее следов, то я думаю поводов для паники нет...

 

эх. пришел мой анализ... да уж. увеличение дозу дексаметазона вообще никак не подействовало... :(

был 17-он мой 66.25 нмоль/л, а сейчас 63.96 нмоль/л... маловато снижение... до нормы 1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03 еще ого-го сколько. буду в четверг врача мучить чего с ним делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, буду теперь осмысливать и пытаться успокоиться) Панику то навести не долго) Меня уже тут мысли плохие посещают(((

Я теперь боюсь, вдруг инфекция какая? У меня до Б была уреаплазма, лечила оч. долго и можно сказать бесполезно! Уже позеленела от антибиотиков! В итоге попав к одной врачихе, она сказала мне, что эта фигня не страшна для беременности. Вот теперь думаю, может от этого все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да все говорят что алой крови бояться надо, а у нас ее нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ты напиши потом как что у тебя!

shevchenko, мне вот как-то кажется раньше столько и анализов то наверное не сдавали? Я вообще не понимаю, что за 170Н такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, правильно) успокаивайся. это очень важно....

не знаю.. может ли такое от уреаплазмы быть и на сколько она опасна для Б, но я все-таки думаю, что до походв ко врачу плохие мысли выкидываем и надеемся только на хорошее!

 

раньше точно не сдавали)) я вот тоже думаю, зачем мне та Г сказала сдать эти анализы. может моя бы и не направила на них.... посмотрим. а 17-он это андроген. ну по-простому мужской гормон, который есть у каждой женщины. так вот он при Б увеличивается, ну а особенно если мальчиком Б. просто у меня он чего то совсем активно вверх попер. до Б были с ним проблемы, наверно поэтому и отправили проверяться. все сдала - в норме, а этот вон какой :pardon:

ладно. до четверга немножко осталось - дотерплю и расспрошу врача своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ох, спасибо) Буду стараться успокоиться!

А я домой пошла! Рабочий день закончен, а мама обещала испечь рыбный пирог!)

Всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, давай) иди корми пузик вкусными пирогами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Я сама водолей,и сын был водолеем.Лично за себя могу сказать,очень нервная,обидчивая,но есть во мне и хорошие качества.Мне уже 36,дама предпенсионного возраста.

Насчёт крестин,вовремя обряда девочку может держать крёстный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, добрый день )) а мне вот кажется, что и противные и хорошие качества если в любом знаке зодиака :pardon: так что ничего тут не поделаешь) да и от самого человека многое зависит) ведь на самом деле мало кто полностью попадает под описание этих знаков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends:

Ezhachek, myrliska, у меня тоже выделения, но творожистые, сдала мазок, оказалась молочница, но сказала пока лечить не будим, т.к. маленький срок.

shevchenko, до четверга осталось не множко, ты потерпи, все будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Вы успели уже рассказать о себе, теперь очередь за мной. Меня зовут Таня, мне сейчас 25. Я тоже водолей и ребеночек будет водолейчиком. Муж говорит таким же вредным как я будет :grin:

Раньше почему-то я была уверена что первой будет девочка, а сейчас и не знаю..., главное чтоб здоровеньким ребенок был.

 

Насчет дорожки волос на животе у меня она образовалась еще до Б из-за повышенных мужских гормонов. Правда интересно то, что когда они были повышены этого не было, а после того как пришли в норму начала проявляться полоска до пупка и на груди пару волосков появилось.

 

Сегодня хотела на УЗИ попасть, но не попала, на работе завал, отчеты годовые (я преподаю в ВУЗе). Теперь вот завтра нужно сходить, а потом к Г, она мне даст список анализов для постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем новеньким - добро пожаловать.

eLenNic, piterpran, я тоже ваша землячка, до 17 лет жила в Апатитах.

 

Почитала ваши дебаты про занятия спортом. Вставлю свои 5 копеек.

Согласна с piterpran

Я как занималась до беременности, так и продолжаю сейчас. Степ-аэробика, кик-бокс аэробика, силовые, йога. Мне и доктор сказал, что в первом триместре можно все, без исключений. Единственное, я больше не поднимаю штангу и некоторые позы из йоги не делаю, где мне кажется, что на живот сильное давление.

Делаю все это не для похудения, а потому что мне нравится и хочется.

Во втором триместре пойду к спортивному врачу, который специализируется на занятиях для беременных. Проконсультируюсь.

Никого не агитирую, это личное дело каждого. Мне, кстати, уже 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Приветик, землячка! :wave: Так здорово!!! :friends: Здесь все по-прежнему: ветрища, дождь и холодища! Но природа красивая!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет моя хорошая!))) я тоже думаю что 3 денечка то уж потерплю )) и надеюсь, что Г скажет что ничего особо страшного нет, по крайней мере, что таблетками помочь можно)

Котёнка, очень приятно ;) вот и перезнакомились все потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, все будет у нас всех хорошо, ты самое главное не переживай сильно, а я сегодня отчет защитила, теперь отдыхать буду, но надеюсь скоро за диплом сяду, а то я как обычно в самый последний день все делаю :grin:

Девчонки, нам надо внизу после ленеечек подписаться, кого как зовут, что б знать, а то у меня память плохая, а с беременностью ее вообще не стало. Меня зовут Вика, мне 25 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, меня тоже Вика зовут :wave:

 

Я - Близнецы, значит, водолейчик мне подойдет по характеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Натуся))) я уже утром заглядывала))) но кого еще не видела всегда рада познакомиться :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю с защитой) отмучилась)) теперь отдохнешь и за диплом ;)

а все хорошо будет обязательно! я уверена! :friends:

по поводу идеи подписаться внизу линеечек согласна) а то у меня тоже память девичья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, мне тоже очень приятно познакомиться :friends:

Викуль, а я по гороскопу рыба

Катюш, вот надо будет подписаться, я только за :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...