Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

пойду борщ готовить, а то глаза уже закрываються, спать хочу, сготовлю быстро и на боковую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, давай, иди)) готовь и ложись отдыхай ;) раз малышик требует, надо отдыхать )) :friends: я сегодня днем тоже наготовила винегрета и селедки под шубой и на часок спать завалилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, Kate-master, shevchenko, девченки, это я ещо вам отвечаю, когда вы мне про Дюф писали, а то не успеваю заходить в форум и перпечитывать про все :) . Да я тоже удивилась когда мне моя Г не назначила дальше пить Дюф, так ещо больше я удивилась когда она мне стимуляцыю назаначала клостиком и прогиновою без единого анализа на гормоны. Но может она врач от природы чтоли, я ведь с первого цыкла заБ. Но теперь мне Дюф уже назанчила та Г где я стала на учет, так что надеюсь дальше тоже будет все хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я вчера и сегодня тоже борщ наворачивала, вчера у мамы, а сегодня дома свекровь приготовила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я гороховый суп ем два дня, я думала, что будет атака, а оказалось, что даже газов нет, которые меня мучили, до горохового супчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, вот уж все у нас наоборот :D

а я щавелевый супчик хочу завтра сварить :pardon: чего-то резко захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Всем приветы :wave:

Новоприбывшим поздравляю и добро пожаловать!!!! :giverose:

 

Ну и денечек у меня сегодня...

Утром как и полагается (это у меня происходит из года в год) поймала в москве дождик... зашла в ашан, накупила вкусностей для коллег... потом тащила это все... тяжело... накрыла поляну на работе... а самой жуть как тошно, слабость дикая, давление, кушать хоца и незнаю что хочу... еле сижу... поздравили меня, подарили букетищщще и хомяка-игрушку большую (потом сидела и думала, намек что ли?), вроде поела стало легче... отпустили домой, как белого человека по раньше... аж на два часа... думаю красота, сяду в свою электричку, приеду домой.... хорошо... и что вы думаете? по отменяли нафиг все электрички... два часа простояла на жаре, сесть не где... держала, держала этот букет... плюнула на все и положила на асфальт, рядом этого бобра... тьфу хомяка... или кто там он уж незнаю... зажарилась... стою... спина затянула... разрыдалась... кое-как дождалась... муж даже встречать приехал... приползла домой иииии.... красота, дома муж вкусняшек наготовил... налопалась, лежу довольная)))))

а еще глюки с инетом... сообщение то накатала, а отправить не могу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, С днеееем рожденияяяяяяя!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

да уж.. намучилась ты сегодня... хорошо хоть, что теперь уже дома! отдыхай! а муж молодец какой )) и встретил, и приготовил вкусностей!)) супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, С Днём рождения!!!!

От всей души без лишних слов

Желаю счастья и здоровья.

И радостных счастливых снов

И всех возможных удовольствий.

С Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо!!! :give_heart:

Слушай, смотрю на твою подпись с именем... мне так и казалось почему-то :pardon:

Вот лежу сейчас, отдыхаю))) щас еще муж фруктов принесет... черешенка, клубничка... ммммм

Какие тут новости? а то сижу читаю... долго еще читать :pardon:

 

фрукти, спасибо!!! :give_heart:

С недельками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага) мы сегодня решили перезнакомиться все) но выяснилась, что у некоторый типа меня память девичья, поэтому решили имена подписать внизу линеечек ))

ну а еще у нас 2 новых февраленка сегодня!!! :) так что я думаю еще денька два ждем и можно проводить перепись ;) кто, чего и когда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, думаю что можно уже начинать перепись, а новеньких не проблема дописать... думаю девчонки еще будут подтягиваться ;)

О, да! И у меня она девичья... особенно с Б стала... все забываю... :pardon:

Я уже два раза писала, намекала ;) про знакомства, свое имя. Меня Света зовут. Попозжа напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, очень приятно еще разок познакомиться) :friends:

 

а на счет таблички ты права) дописать то всегда и правда можно)) все равно я посмотрела по табличке ПДР девочек с февратятами больше, чем тут на форуме сидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, С днем рождения!!! счастья, здоровья, любви и всех благ :giverose: :giverose: :giverose: будем знакомы я Натуся))))

shevchenko, Котёнка, фрукти, хуххх, наварила такую кастрбляку.....точно неделю будем есть :lol: думаю на ночь папаверин вставить...чет потягивает немного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, это только так кажется ) я тоже всегда наварю, думаю, ну все, на неделю... а через дня 3-4 уже кончился супчик) надо новый варить )) :grin:

а папаверинчик вставь) хуже не будет) хотя я перешла на вибуркол. от папаверина у меня (простите) расстройство.. а вот от вибуркола все отлично, моментально животик проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, с Днем Рождения тебя!!! Удачки, счастья, легкой Б)))

А как же я тебя понимаю с электричками! Я сама на них ездию на работу! А ты в каком городе живешь если не секрет?

 

Смотрю все мы тут знакомимся))) Меня Алёна зовут)

 

Приехала к маме, налопалась, теперь сижу такое ощущение - вот-вот лопну! Даже с собакой выйти сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот-вот... многие не придут сейчас, а подтянуться попозжа... так что потом допишем... главное решить, кто будет вести табличку... нуно тому доверить, кто чаще здесь бывает... тогда никого не пропустит... да и нам, вечно перечитывающим, будет яснее кто присоединился))))

Karolinochka, привет :wave: спасибо!!! Я Света :friends:

А я тебя знаю ;) , еще в кулочках видела... тока я тогда редко уже туда ходила... а ты тока пришла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, очень приятно))

ничего) скоро пройдет чувство тяжести и будет полегче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я уже как то читала, что ты из железки ;) , я частенькое езжу до салтыковки... стыковочный рейс :pardon: ... а вообще мы щас в балашихе живем... так что мученья еще те... но! зато не метро... там мне еще хуже... вот только не отменяли бы их еще

Спасибо за поздравления!!! :give_heart:

 

Я_Irishka@, спасибо!!! Какая прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего!

 

Я сегодня из дома работаю, так лениво все... А надо бы большой документ до завтра закончить.

Эх, кто бы мне супчику сварил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне тоже очень приятно)

надеюсь, что пройдет тяжесть) а то чувство такое непонятное, тяжелоооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем. Эти дни совсем не было времени подойти к компу.

У нас всё нормально, не тошнит, груди не болят. Вот только уже + 1кг, кошмар просто, и что будет дальше...... Так же продолжает сильно пучить, и ведь ничего такого не ем......сжу на эспумизане...

Девочки как у вас с прибавкой ???? У меня в прошлые беременности такого не было, я сначало теряла пару кг и потом только набирала, а в этот раз, стразу вверх вес ползёт :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, о, ну мы можно сказать соседки) я тоже на метро не езжу, повезло в этом плане... но электрички эти порой тааак добивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, спасибо, солнышко :give_heart:

а мне сегодня муж наварганил ужин... жаль что д.р. тока раз в году :grin:

Ines74, я уже вчера писала, что вес мой вниз пошел :pardon: пока потеряла два кг., и даже аппетит траглодита не спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...