Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, приятной вам прогулки )) и спокойной ночи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, ну у меня не совсем все так... годы идут... да и на работу наверное не вернусь... планы у нас громадьё, но пока молчек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, до завтра) спокойной ночи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спать разошлись)) Мне спать хочется в 9 вечера, а потом до 12 сижу и ни в одном глазу!!

Вот муж приезжал в субботу, с ним спокойно и спать хотелось, а одна не могу себя уложить! Но сегодня надо бы пораньше лечь, завтра в 9 планирую в больничку ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась уже))) Что-то думала, что время уже десять, а было только девять)

Вот как раз, сижу, мужа жду с работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, неа) не все еще спать легли )

myrliska, быстро ты вернулась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, долго мы не гуляем! :grin: Да еще мне показалось, что похолодало)

Ну вот, как сажусь за комп, начинаю хотеть спасть) А как пришла с прогулки, думаю не, рано, не хочу еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я смотрю ты тут частенько он-лайн)

У тебя режим сна не изменился в связи с бер-тью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, у нас тоже стало опять попрохладнее... )) пару часов назад опять солнце начало печь.... а сейчас ветерок, хорошо) есть чем дышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, похолодало это сколько? Я вообще жару люблю и никогда на нее не жалуюсь, но сегодня у меня закрытый холодильник разморозился, так тут тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ой, я первые недели как сурок спала, часов по 16 в день ))

а сейчас ничего) встаю часиков в 8-9 и в 11 вечера где то ложусь) днем правда могу прилечь на часик, если устану, поубираюсь, или с собаками переиграюсь)) а так нормально, бодренькая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да, по крайней мере мне такая погода больше нравится чем жарища! Как вспомню выходные и прошлую неделю! Ужас! А вот дома все равно душно почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я выходила в пол 8 гулять с Веником, ветер то дует, но раскаленный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а у нас наверно прохладно потому что открыто все, что только можно)) :pardon: все лоджии, все окна) муж ходит бурчит, что ветра по квартире, прохладно) а мне так хорошо! :good:

Proektirovshica у нас так в выходные было.. только еще и ветер не часто дул... как на сковородке себя чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, сегодня утром вот 20 где-то было, может 22, точно уже не помню! Днем 25-27. А до этого, на той неделе 35-37 (это по моим наблюдениям, может ошибаюсь малек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У меня так совпало, что больничный выпал на время, когда муж ночует у родителей, я не могу ложится спать в обычное время, хотя раньше я ложилась максимум в 11, иначе на следущий день я труп! Зато сейчас сплю до 9-10 и после обеда часика на 2(может, поэтому и не сплю по ночам? :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас сейчас 30, сижу под вентилятором, хорошо, что дом хорошо прохладу летом держит и на улицу не выходить,а то было бы тяжко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас квартира на одну сторону, поэтому сквозняк то собо и не получится! Если только дверь входную открыть))) А я вчера в порыве жарищи пошла и купила себе последний в городе вентилятор (аж за 2 тыс. руб., так уж меня жара допекла) и пленку на окна. Все заклеила, включила вентик и сидела) А утром сегодня выхожу на улицу и на тебе, ветерок, прохладно! Я думаю, что ж я раньше не купила все это)))

 

Proektirovshica, действительно хорошо, что дома прохладно! А то в моем случае было так - на улице пекло, дома духота! Делай что хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну я вот тоже заметила что как днем посплю - вечером улечься не могу) так что стараюсь все таки не ложиться лишний раз )) лучше устать за денек немного и вечерком с чувством выполненного долго завалиться спать до утра, ну или до ночного похода в туалет)

myrliska, а у нас тоже все на одну сторону) но как то получается ветерочек все-таки, что не может не радовать )) не особо конечно дует, но дышать есть чем) надо и нам вентилятор купить, а то у нас в прошлом году он перегрелся... )))

 

посмотрела для интереса в других темках, чего девочки в табличку писали) в общем писали ник, ПДР, кто по УЗИ, ну и кого и когда родили потом уже добавляли) а последнее время что-то обленились) с появлением автоматической таблички ПДР вообще перестали "перепись" проводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, теперь уж пойду точно ко сну готовиться) А то муж вот-вот должен приехать, а я все за компом сижу, он на меня еще ругается по этому поводу. Я ему еще с дуру ляпнула, что Г сказала мне как можно меньше времени проводить возле компа. Так он теперь как видит меня, сразу выгоняет)))

Всем спокойной ночи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, иди ) не расстраивай мужа )) ;) до завтра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила перед завтрашним походом к врачу помыть голову. Залезла в ванну. И прямо посередине процесса слышу, что по квартире кто то ходит. Заставила себя домыть волосы и выскочила из ванны. Естественно, никого в квартире не было. Как я перепугалась, аж живот заныл! :(

Больше никогда не полезу в ванну, когда дома одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну ты чего??? разве ж можно так пугаться? :( ведь если б кто то пришел Веник бы твой наверняка залаял!

давай ка успокаивайся - выпей таблеточку валерианки. но-шпочку и папаверин вставь, чтоб животик прошел! и больше не пугайся так! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ужас, я вот этого боюсь тоже, всяких шорохов и когда одна ночью ночую, то все двери закрываю в квартире.

А у нас жара 40 градусов, сейчас правда 33, мы целый день под вентелятором, больше не могу, когда осень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ужас какой то... жарко у вас. у меня сейчас на градуснике 23 и прохладный ветерок...

 

ладненько) пойду и я пузик укладывать )) чувствую начинаю потихоньку засыпать) до завтра! всем-все сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...