Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катюш, как у вас круто, когда до нас дойдет этот ветерок, я от вас в 530 км, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викусь, поскорее бы и к вам дошло! я тебя отлично понимаю, сама вчера при 33 градусах плавилась... а сегодня хоть нормально активно по дому что-то делала, а не трупом валялась и пила как водохлеб ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, :sleep: , приятных вам сноведений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Веник гавкает очень тихо и вообще он у нас трус)

Но0шпу выпила, папаверин перед сном вставлю, но уже отпустило.

Вообще, одной мне очень и очень некомфортно, хотя до замужества очень любила быть дома одна. Эх) муж меня избаловал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, и тебе спокойной ночки ;) :give_heart:

Proektirovshica, ну ладно тебе) в глубине души он очень смелый) я знаю )) а у нас Дин наоборот отважный малый) на улице всех овчарок обгавкает вечно) если кто в дверь звонить или приходит, то тоже показывает, кто в доме хозяин )) да еще и басок у него такой )) за дверью - прям не йорк гавкает, а лабрадор целый )) Сантуха тоже на телефон и дверь постоянно гавкает) так что у нас дома сигнализация еще та) тихо никто не проползет )

 

все) пошла морсику попью и баиньки) муж тем более сегодня аж в 8 вечера спать завалился) пока и мне к нему под бочок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не, у нас трус, даже не описать. А гавкает как будто шопотом!))

Отдыхай! Хороших снов!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну может и хорошо, что тихий) я вон иногда думаю, что мои малышу спать не будут давать) хотя они детей безумно любят! поживем увидим)

спасибо) удачно тебе завтра сходить ко врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо! Иди уже, полуночница! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот только добралась до компа. :grin:

Совсем нет сил Вас перечитывать, посмотрела только несколько последних страниц, простите больше не осилю. :pardon:

ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА, ЧТО МЫ НА 1 СТРАНИЧКУ ОТСТАЕМ ОТ ЯНВАРЯТ 2011)))) ВИДИМО МЫ ПОБЬЕМ ВСЕ РЕКОРДЫ)))) :friends:

Mir@cle, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Женского счастья тебе и легкой беременности!

Я смотрю тут все знакомятся)))) Я - Настя. По гороскопу рыбка)

Увидела, что вы табличку хотите делать, супер!!! Я только за))) Как начнете заполнять, кричите, только почаще, чтобы не пропустить))) Может тот, кто будет вести, себе в подпись напишет для начала, чтобы все видели про табличку. А ведь действительно надо её вести самой присамой форумчанке. :D

Чувствуем мы с масиком себя хорошо, иногда по утрам мутит, но как только позавтракаю, всё нормально становится. :) Иногда даже страшно становится, что ничего не чувствую. До узи ровно 2 недели осталось, а так уже не терпится. Сегодня в профиле одной девочки прочитала, что у неё Б замерла на 8 недельках, а у меня как раз почти такой срок! Господи, как страшно(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ой, успела!!!!!

Поздравляю с днем рождения!

Пусть этот год твоей жизни станет очень-преочень счастливым!!!

Здоровья тебе и твоему подрастающему пузику! Много-много улыбок, цветов и вкусняшек!!!

 

Поднимем бокал кефира/томатного сока / тана / нужное подчеркнуть за вновьрожденную беременную!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

213696941.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, вместо магне В6 можно пить магнелис В6, состав аналогичный, но дешевле намного. Я это не сама выдумала, мне врач сказала, что можно пить любой из этих препаратов или магнерот (тоже аналог). Магне из них самый дорогой (самый раскрученный видимо).

 

anatolievna, у меня на сроке чуть меньше 6 акушерских недель плодное яйцо было 15 мм, а эмбриона не было! Врач сказала (да и я потом читала), что на этом сроке эмбриончик "плоский" и может как бы "прилипнуть" к стенке ПЯ или "спрятаться" за желточным мешочком (размер которого пока больше эмбриона), поэтому и не видно... Не переживай! Я тоже переживала, но через 2 недели малыш показался!

 

tatiana83, не расстраивайся... полежишь... полечишься немножко... Зато потом все хорошо будет! Ну да, начальнице сказать придется, а остальным пока необязательно!

 

myrliska, в случае реорганизации тебя должны уволить не по собственному желанию, а переводом. Затем дожны принять в другую фирму с тем же окладом. Тогда ничего не изменится и стаж будет непрерывным, и больничный рассчитают так же, только период для расчета возьмут не 12 месяцев, а то время, которое ты отработала в новой фирме. Если ты, конечно, на окладе... Если сделка или оклад + премия, то, возможно, больничный будет меньше...

 

piterpran, мне вот непонятно, почему некоторые "уроды-работодатели" так боятся "разориться" на декретных... Они ведь не из своего кармана платят... Если женщина официально работает, то все выплаты (больничный, пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет) возмещает ФСС!!! Возмещается абсолютно все до копейки!

 

А на биржу иди и не бойся! Ты никому ничего не должна! Это они обязаны тебя поставить на биржу и найти работу! А попрекать права не имеют! Вообще, можно сказать, что все это время до сегодняшнего дня ты работала, но тебя официально не оформляли, теперь вот уволили... А, если направления на работу будут давать, можно походить на собеседования... Только потенциальному работодателю лучше сразу сказать, что Б... Возьмут - хорошо, декретные получишь... Не возьмут - ну и хрен с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!! а я уже на работе)))) седня у нас потеплело)))) хочу наряд новый :) летний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всю ночь мне снилось как мы тут переписываемся с вами, девчонки!!! :)

Доедаю свой творожок и отчаливаю к врачу, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки всем приветы!!! Давно не залазила в инет,ну вы и понаписалииии,все и не перечитаешь.

piterpran, с неделькой тебя!!!

Токс понемногу отступает,что очень радует.

У нас тоже такая жара,вчера +35 было,к четвергу обещают похолодание до +22,жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ната Б, привет привет девчушечки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

давно к вам не заходила.Токс атаковал меня.Пришлось даже в воскресенье скорую вызвать.Теперь пью церукал и у меня настала жизнь.Я могу есть,пить...А так больше ничего.Еще все думаю сходить на узи сердечко послушать,боюсь до скрининга не дотерплю,хочу знать,что с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, приветики))) как самочувствие???

Kisa08 , привет!!! будем знакомы, я Натуся))) второй день тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет :wave:

самочувствие нормально. с утра, как проснулась чуток помутило, съела черносливину и вот оно счастье :D сегодня к доктору пойду сдаваться. должно все прояснится... а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет!Очень приятно познакомиться.Я Кристина,тут тоже в принципе недавно,просто давно не заходила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, к доктору это уже на учет вставать? а я нормально, единственное понимаю что ощущения какие то не те, а вот что не так....не знаю пока :D

Kisa08 ну вот теперь будем знакомы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, нет не на учет. у меня в прошлое воскресение выделения начались. сначала коричневатые. потом в понедельник у врача была с утреца, она меня на постельный режим положила. вот делаю себе уколы уже неделю и таблетки пью. выделения стали бледно-желтые. сегодня пойдем сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком!!!

Надеюсь, все хорошо выспались и у все все замурчательно?))

А я вот всю ночь ворочалась :glare: Набухтелась вчера с мужем, просила, чтобы он со мной ехал на узи в 12 недель, записываться уже надо, а то потом фиг попаду к нормальному врачу. А он давай гнать: ой ну ты чо, там такие пробки, не, давай ты сама на электричке, а у меня дел на даче много!

Мне так обидно стало! Во-первых, может и в пробках постоять ради такого дела! Во-вторых, какие пробки в выходные с утра??? Ну ладно ещё в субботу в сторону области.. но в воскресенье же все нормально! С утра и в Москву без пробок проскочить можно, пока дачники не начнут возвращаться, и обратно уже никто не ездит...А в-третьих, как повезти в субботу вечером друга в Москву, которому что-то там приспичило на ночь глядя, и простоять в пробке 4!!! часа -это ерунда, это ж друг! Или как полдня убить на то, чтобы помочь другому другу выбрать мотоцикл - то же фигня, и дел на даче никаких нет!

А я, значит, могу на электричке дуть... :glare: засранец...

вся что-то распереживалась, изнервничалась, всю ночь крутилась,

а с утра взяла, позвонила и записалась на 25 июля (воскресенье) на самое-самое утро... вот пусть как хочет, а поедет со мной! Иначе такое закачу, что......... :duel:

Так что осталось меньше месяца до моего первого скрининга :-) Буду делать узи и сдавать кровь в один день, как раз будет 11 недель и 5 дней.

 

А ещё, дурочка, вычитала, что 9я неделя считается одной из самых гадких в плане риска :glare: Опять нервничаю)) Что-то меня мадам Истерия какая-то посетила :grin:

 

Proektirovshica, Иришка, удачно тебе к врачу сходить! Потом расскажи в подробностях и красках :))

 

LLL, я не знаю с чем связана такая нелюбовь работодателей выплачивать то, что положено государством... возможно, это просто тупизм и многие из них действительно не понимают какого природа тех или иных выплат и считают, что они все выплачивают из своего кармана... а может просто эгоизм, наглость, зависть... типа ишь ты, как у неё все хорошо, семья, ребенок... а уволю-ка я эту сучку, чтобы не платить ей. Посмотрим как она тогда будет радоваться.

Хэ зэ в общем.. ясно одно - мужиком в нашей долбаной стране быть немного проще :)))

 

Ната Б, спасибо!!! вчера с ужасом подумала: Господи, ведь только-только овуляция была, прекрасно тот день помню, и на тебе - УЖЕ 8 недель! Это ж почти ДВА месяца! Кошмар, как время летит!!!

А потом подумала... лето сейчас пролетит просто пфых и все, нет. Сентябрь-октябрь у меня всегда как-то быстро проходит - там всякие дни рождения, гулянки, пока ещё относительно тепло... ну ноябрь пересидеть... потом декабрь.. опять всякие ДР, шумиха вокруг нового года - время летит в 10 раз быстрее... январь с этими каникулам новогодними так же никогда не чувствуется... и всё!!! остановочный пункт, рожать пора!!! МАМОЧКИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ааа, понятно...тогда удачи))) утрик принимаешь же? в какой дозе? у меня на 10 и 11 дпо мазало светлорозовым, Г назначила утрик 200 мг 3р в день....вот думаю не много ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ты все так расписала здорово. я себе тоже такой расклад нарисовала! :good:

Karolinochka, я пью дюфастон 3 таб и еще прогестерон себе колю. мне назначили по 2 дюфа, а в один день так сильно мазнула, что я съела больше, вот и побоялась дозу сильно снижать. поэтому пью 3. говорят прогика много не бывает:) этим себя и успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...