Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Taiis, ну ладно....пусть тоже будт пока три таблетки, сама ничего отменять не буду, у меня ваще Г в отпуск уехала....я до конца лета сама с собой :pardon:

piterpran, может муж еще пока сильно не привык твоему новому статусу)))) погоди, будет еще пылинки с тебя сдувать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро!!! :friends: вот и мы проснулись ))

 

Anastaska, а ну ка прогоняй плохие мысли про ЗБ! а то будешь потом как я два дня переживать и киснуть! все у нас будет хорошо) 2 недельки пролетят и увидишь своего малыша! ;) я тоже думала, что 2 недели до повторного УЗИ будут тянуться вечность, а оказалось, что оно уже послезавтра :pardon:

piterpran, с неделькой ;) растете!)

молодец что записалась )) правильно - и мужа бери в охапку) пусть едет )) нечего в стороне отсиживаться) я своему тоже сказала, что пусть идет со мной. у него отпуск как раз будет - не отвертится!) :grin:

Karolinochka, доброе утро, Наташенька )) рано ты) хотя еще ж разница во времени))

Proektirovshica, привет!)) удачно тебе сходить) потом обязательно отпишись что и как!) :giverose:

Ната Б, привет) поздравляю с ослаблением токса) это на самом деле очень радует ))

Taiis, и тебе доброе утро)

Kisa08, привет) ужас... как же так... вот уж разбушевался у тебя токс... ты там крепись, скоро он пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик! :wave: А я выспалаааась! :) Легла вчера полежать около 8-ми часов вечера и рубануло, проснулась в 11, сходила в душ и снова под одеяло, думала не усну... ан нет! еще как уснула и седня утром даже не слышала, как муж на работу ушел :blush: Вчера показала мужу первый снимок нашей семечки :D Сидел, как ребенок, разглядывал, ничего не понимал и не видел, и улыбался :D Так прикольно было наблюдать за ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, такой расклад выходит, что и беременной-то походить некогда :grin:

я, если честно, всегда хотела летнего малышика.. как-то мне казалось, что это проще, в роддомах тепло (или жарко?)))), ребенка кутать не надо, сама пузо оголила и свободна....

ну после моего, хоть и очень короткого, но крутого токсикоза и этой жары, я благодарю всех и всё, что рожать зимой и последние месяцы не придется ходить по этой жуткой жаре. Кому как, конечно, но я себя горррраздо лучше чувствую укутавшись потеплее на морозце, нежели я растекаюсь на 35-градусной жаре :Crazy:

У нас свадьба в этом году была 30 января, так одна девушка сказала нам, что со свадебного стола надо взять 2 бутылки шампанского, связать их вместе с ленточкой и выпить их потом - одну на первую годовщину свадьбы, вторую - на рождение первенца.

Я тогда ещё покривилась типа, что с нашими-то проблемами - первую-то мы выпьем, а вторая бутылка скорее всего стухнет... а вот как получилось все))) выпьем обе бутылки практически друг за другом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет))) ну и молодец, что выспалась! это сейчас ой как полезно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у нас тоже бутылка вина стоит со свадьбы:))) ждет своего часа. муж у меня алкоголь не употребляет вообще, поэтому пить буду одна, а он сок:)) мне тоже нравится февраль. пока малыш еще совсем масенький, там особо не погуляешь, а когда уже совсем активничать начнет, вот тут весна и лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет Катюнь))) дааа разница хорошая во времени, я уже щас на обед пойду борщ свой лопать :grin:

eLenNic, приветики))) такие мужички смешные....мой тоже глядел, рассматривал))))

piterpran, мне подружка говорила что на последних месяцах лучше зимой ходить, и правда не в жаре...единственное с одеждой неудобно..... а бутылочки мы тоже со свадьбы забирали, одну выпили через год после свадьбы, а втору похоже выпьем уже вот спустя 5 лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с добрым утром, Катеринка!!!

Я тоже вот подумала и решила, что не фиг, пусть собирается!

Он такой помяукал типа "Ну я же потом все фотографии рассмотрю, ты же мне все покажешь". Но оттопыренная губа и слезы в глазах, думаю, сделают свое дело))))

и спасибо за поздравление с неделькой)) быстро они как-то летят)))))

 

Karolinochka, да он вроде как привык)) и уже даже что-то там с меня сдувает)))) налет времени, наверно))) но вот тут что-то уперся... типа я потом рассмотрю, что мне там делать...

Хм... что-то я не подумала... может, он решил, что мне вагинально делать узи будут, поэтому и застремался?.. надо прояснить этот вопрос)))))

а вообще у него такая смешная забота))) он не очень любит показывать свои чувства и переживания, доброго слова с него фиг дождешься, хотя я прекрасно знаю, что он переживает. На речке тут смех был)) поехали купаться вечером, а меня что-то после плотного ужина раздуло так непривычно - ну 5 месяц блин просто!

А мне как-то неудобно, я ж понимаю, что это не тот самый живот, а просто газы, ну и давай пытаться живот втянуть в себя немного, чтоб совсем колобком не казаться.

А муж как давай на меня кричать - выпусти живот! я сказал, выпусти живот!!! Это вредно для здоровья!!!

И вообще - у тебя же кольцо на пальце, тебе можно с большим животом по пляжу ходить

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Железная мужская логика - если есть кольцо, то и с газами ходить не стыдно!)))))

 

eLenNic, :wave: привет Кольскому полуострову!!!! С хорошим высыпаниям тебя)))

мой тоже узи рассматривал))

смотрел, смотрел, а потом так непонимающе спрашивает - да где ж он???

вот, (показываю на черного червячка).

Муж: мдэ... вылитая ты!

:lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утро :) Я уже почти 1,5 часа на работе, а не фига не далаю(((( Безумно хочу в отпуск, к морю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ты тоже сок будешь пить :P тебе ж кормить ляличку надо будет :D

А у нас стоит коньяк дорогущий какой-то, мне на работе партнеры подарили, я домой принесла, муж сказал, откроем только на рождение ребенка. Вот он и стоит уж как почти 3 года... Но ничего скоро уже распакуем :D А со свадьбы на годовщину бутылку вина выхлестали уже, а вот бутылка водки с соской вместо крышки до сих пор стоит, и даже не выдахлась. Я как-то уху варила, в конце приготовления я всегда в уху добавляю 50 гр водки, посмотрела, а в загашничках водки нет, ну и открыла ту, нормальная она. Вот взяла от туда 50 гр, остальное стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, помню-помню что борщик у тебя сегодня ))) а я все таки надеюсь сварю себе щавелевого супчика) если щавель найду свежий ) кисленького хочется)

piterpran, конечно сработает )))) у меня последнее время отлично срабатывает))

а я своему честно сказала - что делали мы малыша вместе? значит и на подобные "мероприятия" ходить будем вместе и точка. а еще я заметила, что моему на самом деле все очень интересно, но при этом он пока пытается держать марку и скрывает это) так смешно :pardon:

 

а мы вот тоже думали, что на годовщину свадьбы бутылку то понятно в конце ноября выпьем - не пропадет... а вот на первенца будет долго стоять, испортится) ан нет... там всего месяца 2, чуть больше, подождать получается и все - приплыли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, я тоже думала о том, что совсем маленького и не надо по улице много таскать,

а уж как подрастет чуть - уже и весна, и лето и, если повезет, то теплая осень...

как раз и хорошо получается :)

а у меня наоборот, видимо, с бутылками пролет будет)) если на годовщину свадьбы я может и наверну шампанское с ананасами для стимуляции родовой деятельности, то вторая бутылка явно пройдет мимо меня))))) вряд ли мне кто-то после родов шампанское даст)))))

 

Karolinochka, да, с одеждой может быть засада... меня радует, что мне мама подарила в том год полушубок. И прогадала с размером. Померила на себя, а она побольше и повыше меня, и решила что мне будет хорошо.

Я его этой зимой несколько раз одевала (он с поясом, который просто завязывается поверх полушубка, и затянуть можно как угодно...), но меня все раздражало, что он был очень свободным для меня. У меня пунктик просто есть - у меня достаточно аккуратный верх с выраженной талией, и пышный попец. И я обычно стараюсь всегда утянуть верх, одеть что-нить в облипку. Мне это идет и я к такому привыкла. Вот и полушубок этот чуть ли не 48 размера я все пыталась утянуть на свой 42 размер сверху. Хотела даже ушивать его, но как узнала цену переделки мехового изделия - мне поплохело)))) по деньгам почти так же как новый)))

а теперь хожу и радуюсь - буду этот великоватый полушубок на пузо натягивать))) молодец мама, как знала прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну это конечно. в конечном итоге все равно я ее одна пить буду :grin: :grin: :grin: :grin: я кстати на Кольском полуострове тоже очень долго жила. точнее я там родилась и взрослела:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы тут строчите, я не успеваю за вами :write: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да с одеждой засада. у меня, получается ни на осень ничего нет ни на зиму... нужно все покупать что-то практичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вот, мой тоже марку держит)) ну и что что тебя тошнит? всех тошнит.

Ой, хватит прибедняться, все так ходят, все рожают, не фиг ныть.

А ночью во сне как прижмется весь ко мне и пузо через сон все наглаживает, наглаживает))

Или как схожу в ЖК, вернусь, по аське сразу такой Ну чо?

Я: да нормально все

Он: ну а в подробностях?

Я: да говорю ж нормально все, какие подробности

Он: а я говорю говори блин все что врач говорила!!!!

Ну я ему всё в красках расскажу,

и он такой сразу марку свою включает равнодушную - а, ну ладно, понятно.

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вот, мой тоже марку держит)) ну и что что тебя тошнит? всех тошнит.

Ой, хватит прибедняться, все так ходят, все рожают, не фиг ныть.

А ночью во сне как прижмется весь ко мне и пузо через сон все наглаживает, наглаживает))

Или как схожу в ЖК, вернусь, по аське сразу такой Ну чо?

Я: да нормально все

Он: ну а в подробностях?

Я: да говорю ж нормально все, какие подробности

Он: а я говорю говори блин все что врач говорила!!!!

Ну я ему всё в красках расскажу,

и он такой сразу марку свою включает равнодушную - а, ну ладно, понятно.

:rotfl:

ой девчонки, какие они все одинаковые.... :lol: :lol: :lol: только мы по скайпу общаемся :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ну нифигасе! сколько много выходцев с северных широт :D Я б, если честно, тоже куда-нить, свалила бы, там где по-теплее, к мужу на Родину, например, в г. Нижний Новгород, мы и собирались в том году туда переезжать, но рабочие моменты не дают ПОКА осуществиться нашей мечте... Но ничего, будет и не нашей улице праздник :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, да уж... у меня с осенью тоже проблемы)) коротюсенькая кожанка в облипку и пальтишко с таким корсетным ремнем затягивающимся, что глаза на лоб лезут) боюсь, в такую одежду не то, что пузо, в неё даже мои сегодняшние титьге уже не влезут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, во-во )) мой тоже пытается сделать вид, что ему все равно) а сам вчера слушал мне живот, типа на коленки лег отдохнуть, но только коленки у меня простите ниже живота! :grin:

забавные они такие )) ну конечно, он мужик, ему нельзя нюни разводить... а сам то еле сдерживается, и вот смысл?) все равно ж сломается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я очень люблю Север. природа там незабываемая!!!!! я ездила пару раз туда. так стояла и смотрела на сопки как зачарованная. на меня местные жители смотрели и не понимали. вспоминаю эти озера с чистейшей водой.. мы воду пила прям из озера без всякого кипячения. .... в общем люблю Север :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ну нифигасе! сколько много выходцев с северных широт :D Я б, если честно, тоже куда-нить, свалила бы, там где по-теплее, к мужу на Родину, например, в г. Нижний Новгород, мы и собирались в том году туда переезжать, но рабочие моменты не дают ПОКА осуществиться нашей мечте... Но ничего, будет и не нашей улице праздник :dirol:

 

ЭСКИМОСЫ БЕРЕМЕНЕЮТ И АТАКУЮТ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

у меня переход с севера в замкадье постепенно прошел))) я с самого рождения жила в Североморске, потом поступила в Питер, переехали туда.. а потом на рок-концерте познакомилась с будущим мужем из московской области :banghead:

мама до сих пор не верит, что во всем многомиллионном Питере я не смогла найти себе мужа :tease:

а вот как оно бывает :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже щас на счет одежды задумалась :scratch: Мдаааа.... хз :pardon: Надо что-то покупать видимо, ни в пальто осенью (оно у меня тоже в облипку), ни в шубу зимой я не влезу... Буду в мужнем пуховике ходить :rotfl: когда на улице никого не будет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, :grin: :grin:

а я родилась в Полярном, а жила во Вьюжном. Североморск мне очень нравится! у меня там друзья живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, не говори))) все равно ж сломаются))) я боюсь, что мой плакать может начать на узи))))) если он начнет, то меня уж вообще будет не остановить :lol:

а тут недавно заикнулась, спросила, пойдет ли он со мной на роды?

а он бедный так испугался, в глазах чуть ли не слёзы ужаса, и шепчет: Ой, я наверно нет... я боюсь, что я к тебе потом не смогу приблизиться, если ЭТО увижу!

Дурачок))) я и сама не хочу, чтобы он в родзале присутствовал, мало ли что, как пойдет. ну на фиг..

но вот от его моральной поддержки в дородовом я бы не отказалась... ладно, будем этот вопрос прощупывать потихоньку))))

 

Taiis, ох, ты прямо так красиво все описала... эти озера... ммм... как вспомню Тулому... беловато-салатовый покров ягеля и красные шапки подосиновиков торчат.. Эх... как же я давно там не была((( скучаю очень...

у меня дядя в Мурманске с семьёй живут,

да вот только в гости не зовут))) все больше к нам сами едут) типа: мы ж северные, нам охота погреться! а чего вам ехать морозиться?! так уж лучше мы к вам в Москву))))

ой, в Полярном у нас тоже есть дальние родственники и знакомые :) помню как мы плавали на катере через залив)) я еще нерпу тогда углядела) счастья были полные штаны...

хотя бы на денечек туда съездить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...