Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, а я бочках боюсь покупать :glare: Наверное надо свой учится ставить.

 

Juju 1, :wave: да мы такие, тут мы на последних страницах пишем откуда мы и пьем за это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, я в бочках тоже нелюбитель... нужно самим, ага.. мы как-то морочались с хлебом и какой-то закваской.. вид у него, конечно, не товарный был))) но и вкус не лимонадный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, приветик! :wave: Эт точно, болтать мы не перестанем никогда! :D

myrliska, хорошего рабочего дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ох, спасибо) Да вроде нормально) Паника вчерашняя отступила))) Так лень работать, сейчас вот чуть с вами посижу и приступлю))

eLenNic, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, вот вот, у меня тоже был отвратительным. Мужу не понравилось и мам наших всегда просил попить :glare:

Тока перевожу продукты, но без этого не как не научишься. так что нужно найти в магазине сухой квас и пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дошла я до магазина... что-то у нас опять духота- жара... пока до аптеки дошла - начало подташнивать от солнца... :bad: решила не рисковать, а то еще обмороков не хватало мне) так что купила витаминки и по теньку домой пришла...

придется попозже еще одну вылазку сделать за продуктами)

 

myrliska, поздравляю с прекращением паники) правильно! ну ее)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девульки, хорошо с вами, да вот муж блинов попросил, пойду варганить и кушать что-то уже хотся... До связи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, отличных тебе блинчиков ;) надо тоже как нибудь напечь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже сегодня какая-то не такая. Во первых по утрам тяжело просыпаюсь, будильник целый час звенит с интервалом в 10 минут. А я как зомби только и жму на паузу))) А сегодня иду на работу и чувствую заносит по сторонам!

 

Хотела еще спросить у вас, девочки) Кто вит. Е пьет? По сколько и сколько времени вы его пьете? Мне Г выписала по 200 * 2 раза в день. А вот сколько его пить походу забыла мне написать, я недельку попила, и то по 200 в день и закончила пока. Побоялась дальше пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне Г выписала в такой же дозировке, 200 мг х 2 р.д.

Пить до 12 недели, дальше, сказала, будем на комплексные витамины переходить.

А почему ты боишься пить его?..

Я его и раньше всегда пила - у меня без него кожа, ногти, волосы сохнут прямо на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во-во.. вот и я шла шаталась... решила, что не хочу рисковать ((

может просто давление низкое... или высокое... :scratch:

я витЕ пью по 400 мг в день. уже получается почти 2 недели - с прошлого похода к Г. послезавтра спрошу у своей Г - долго ли еще пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а я почитала анотацию и испугалась) И еще где-то читала, что злоупотреблять типа им не надо. Значит мне наверное тоже до 12 недель. Ой, а может у меня от него кожа лучше стала? А то раньше прям прыщи-прыщи, а сейчас (ТТТ) поменьше прям. Я уже думаю, может Б так подействовала, боюсь сглазить даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я пью 2т. 1 р. в день. а до какого пить несказала мне врач, в понедельник уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, у меня от него ногти, волосы тоже лучше стали )) и прыщики прошли)

я думаю, что тем, кто его нормально переносит (ну типа без кровотечений и тп) его до 12 неделек спокойно можно пить)) его ж почти всем прописывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже на давление подумала, оно у меня обычно пониженное, а тут может еще ниже опустилось. Не знаю в общем.

Может надо тоже все же по 400 мг в день принимать. А то я самодельничаю все... Да и утрик все же не стала пить, тоже побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я так поняла что все пьют по 400мг. только в 2 приема, а мне сразу 1т 400мг сказали пить :) хотя я думаю что это не особо важно))

попей) ведь ты его хорошо переносила? тогда мне кажется сейчас он лишним не будет)

 

наверно и правда давление... потому что я даже сейчас сижу и прям вырубает меня. хотя спала не мало и нормально, в смысле просыпалась только 1 раз и моментально уснула.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вы тут так активно про квас пишете, мне тоже кваса захотелось. А я уже первый день в больнице лежу. Укололи пока рибоксин. А вообще прогнозы у меня не утешительные. Не видно эмбриона. Врач сказала будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, все имеет свои противопоказания :)) не бойся :)

shevchenko правильно пишет, что если нет непереносимости, то все в порядке!

У меня кожа тоже ттт прям преобразилась на глазах. Раньше по неск. тысяч в месяц выкидывала на кремы и косметологов, и все равно как уродец ходила. Без тотального макияжа лица на улицу вообще не показывалась..

А сейчас, ттт, вообще все отл! Наверно, как раз витамин Е, да плюс дюфастон свое дело делают...

А меня вот больше йодомарин напрягает, который тоже все направо-налево прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, о, значит все же от него прошли прыщики получается, раз не у одной у меня улучшения)

 

Начну тогда опять принимать, только не знаю, по 1 или по 2 начать? Раньше по 1-й пила ведь, хуже не сделаю как думаете?

 

masha_05, спасибо! И не одной мне оказывается не сказал врач до какого времени пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, привет! Главное, что ты сейчас в надежных руках! Все будет хорошо! По-другому и быть не может! Лежи, отдыхай и подрашивай масика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, привет! ну ведь не сказали что совсем надежды нет. может через несколько денечков малышик все же покажется ;) держись, мы с тобой!

piterpran, ага! поразительно, но лицо от него ТТТ отличное просто ) кожа чистая) при чем у меня пришло в норму буквально за неделю приема.

а вот йодомарин мне тоже прописали. только сказали что еще в этот четверг типа сходить щитовитку посмотреть на узи. всегда с ней все в порядке было, но типа раз пью его - надо проверить за одно :scratch:

myrliska, да мне кажется по 2 т можно.... как всем) откуда то же все врачи взяли такую дозировку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

tatiana83 Солнышко, а почему у тебя такие прогнозы? Были проблемы? :cray: В любом случае - все зависит от тебя. Раз ты борешься и делаешь все, для своего малыша, значит все будет просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет-привет ))

 

пойду я полежу, а может и посплю... что-то не зря меня на улице шатало... сейчас еще и тошнит ппц :bad: прям того и гляди побегу в белому другу.... и голова чугунная.... точно давление скачет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Как себя чувствуешь? Вы витамин Е обсуждаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, и я как в тумане сижу! Ну наверное нормально переносила)

piterpran, я уж теперь даже боюсь, что как закончу витамины пить и кожа хуже станет опять! Хотя вит.Е я уже по моему сегодня 3-й день как не принимаю. Ну т.е недельку попила и прекратила. А теперь тогд аопять начну)

tatiana83, привет! Ты главное не переживай, у всех же по разному виден. У кого-то раньше, у кого-то позже. Все у тебя будет хорошо, эмбриончика обязательно увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...