Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ой, я чего то странно.... пошла в магазин - голова закружилась, затошнило.. да и сейчас сижу не лучше... тошнит :bad: бррр... давно так не было..... на давление грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, привет) Ага, именно, вит.Е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно иди полежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я прочитала про твое странное состояние. Хотя оно не странное, ну ты же все таки масика ждешь!! :D Я вчера на озеро ездила, классно было, а сегодня что-то все косточки ломит, не надо было на твердом лежать!

myrliska У кого-какое мнение по поводу витамина Е! Я вот пью 1 р. в день по 400, сначала думала что много назначили, а теперь кажется, что само то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку. Я тоже надеюсь. Что все у нас с пузиком будет отлично. А на хгч она меня не хочет отправлять, говорит в течение недели и так все ясно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, во) я тоже 1р/д по 400 мг пью ))

ну да) я тоже думаю это масик буянит :D вот и давление скачет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот и я подумала, что многовато 400 мг в день. Только мне по 200 мг 2 раза в день назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у вас еще акушерский срок маленький, так что может рано еще :) Поправлйся!!!!

 

shevchenko, по лежи лучше ;)

 

Наталетка, :wave:

 

а вот мне еще йодамарина не выписывали. надо будет спросить, может моя врачиха забыла. а я щас налопалась картошечки в мундире и огурчиков. кайф! поскорее бы молодая картошка появилась :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, myrliska Раз по 400, значит так надо :D

shevchenko ОКонечно он буянит, дай ребенку поиграть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Мне тоже йодомарин не выписали и меня это волнует, а вследующий раз в больницу только 19 июля, вот что-то я парюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да всегда пожалуйста ))) пускай развлекается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду я работать наконец-то!))) А то совсем уже обленилась! Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska И тебе удачного дня!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сползала я к врачу, хорошо хоть туда по прохладе, обратно уже в автобусе думала, что кончусь!

Поскольку мазня уменьшилась, но до конца так и не прекратилась(хотя каждый день по-разному мажет, само качество разное :( ), врач велела дальше пить 3таб дюфастона и проч препараты, лежать и думать о хорошем :) В понедельник назначила прием, обещала сделать узи, гвоорит сердечко послушаем :) А я такая говорю"А что уже слышно будет??!". Она на меня так посмотрела, говорит "Конечно, будет, пора уже". Ну и по результатам узи будет выписывать с больничного, наверно. И тогда пойду я сдаваьтся в консультацию, уж там за меня возьмуться, мне уже заранее страшно :)

Я в прошлый раз так домой летела, когда она мне велела домой идти и лежать без остановки, что дорогу к больнице не запомнила, сегодня еле нашла!!! Пока дошла живот начал ныть, сидела, еще сильнее, в итоге ширнули мне опять но-шпу и отправили домой.

Еле до дома доехала, так есть хотела, пришла, навернула борщика тарелочку, сейчас планирую поспать лечь, сил набраться.

Вот такие новости. Не совсем все хорошо, но я как то позитивно настроена. Врач сказал, что раз БТ (базальная температура) в норме(37,2), знаичт беременность в порядке :) :) :)

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а раньше у тебя её проверяли? говарили что то не так?

 

Proektirovshica, :good: все будет хорошо! мы теперь с тобой до понедельника оба лежачие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, уже неделю лежу и что то как то не очень.

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну у меня гематома в матке (т.е синяк, сгусток крови) поэтому мне нужно лежать, иначе может быть выкидыш :glare:

Лежу тоже уже с прошлой среды, все равно иногда матка покалывает. Дюфастон пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а я узи не делала, не знаю, что там у меня, сказали "угроза выкидыша", вот и лежу...

Сил нам с тобой! И терпения вылежать! Все будет хорошо!

*ушла спать, буду позже*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica Вот и правильно, только позитивные мысли и все будет отлично!

masha_05 Года 2 назад проверяли, назначали йодомарин, я пропила и все!!

Интересно, его обязательно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки..с самого утра читаю вас,наконец то дошла до этой странички)))

Очень жаль Мегги, миленькая,в следующий раз все получится,а сейчас постарайся отвлечься ,время лечит.... Главное найди хорошего врача..Ты сдавала генетику и гистологию???Напишу тебе в личку...

Так так девочки не вешаем носики..

Proektirovshica,Татьяна83..все у вас будет отлично!!Вы под присмотром врачей...

Я например сейчас пью 4р в день по 1 табл дюфастона + на ночь ставлю утрик..вот так,слава Богу хоть прогестерон стал соответствовать сроку,а то я так переживала...Главное верить,я читаю часто молитву на сохранение беременности.В марте была в Москве,ездили с мужем в храм Св Матронушки,там купила масло..вот когда животик болит мажу и мне помогает...

Читала,вы пишете,что оч быстро время летит,а для меня чтото очень медленно...уже оч хочу чувствовать своего малыша,скорее бы скрининг.....И все спокойная беременность наступит)))

Мама мне сказала,главное запомнить в какой бок первый раз малыш толкнет...вот и определяют))))Проверим с вами позже,пишу,тк вы обсуждали,как определить))))

Ну в общем скажу,я с вами уже)))1 числа выхожу на работу..так лень))))на улице жарко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ой) ну отлично! я очень рада, что все порядке ))) :dance:

masha_05, лежи-лежи )) сейчас то как самочувствие, получше?

 

ну мне вроде получше) полежало и роде отпустило )) хотя голова все-таки какая то шальная чугунная :pardon:

 

Ждем чуда, привет- привет )) да... согласна... безумно уже хочется не переживать и бояться, а чувствовать своего малыша.....

а что-то зависит от того, в какой бок толкнулся малыш?) или я чего-то не поняла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне вчера тонус матки поставили по узи, назначили Магне В6 и йодомарин сказали пить обязательно, у Б в нем потребность. Моя Г в отпуске, пока работаю, но завтра пойду, попрошу больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, привет!) правильно, проси больничный! отлежишься, попьешь магний, тонус и пройдет потихоньку! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала,если первый толчок будет в правый бок-мальчик,в левый бок -девочка))))

Сказала наслаждаться беременностью,а не паниковать))так что давайте отдыхать!!И хватит думать о всяких бяках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, хм) здорово! надо запомнить )))) :scratch: :good:

а на счет "наслаждаться беременностью,а не паниковать" - это она очень права!)) полностью согласна - пора ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...