Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Ждем чуда, я тоже уже жду не дождусь, когда же малыш толкаться начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда Приветик!! Меня Наташа зовут! Я максимум недельку на этом форуме и знаю не всех. Приятно познакомиться.

Солнышко27 Привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж) с этого момента надеюсь будет спокойнее) все таки начинаешь чувствовать свою кроху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага! Толбко вот говорят малыши же не постоянно пинаются. Вот так сделает "перерывчик" на денек-другой, а мы сиди и думай, что он не толкается. А вообще я тут на днях звонила девочке одной, которая недавно совсем родила. Она знает про мою Б, спросила как я. Ну я и отвтила ей, что читаю постоянно, думаю все ли в порядке там с малышом. А она говорит - "ну это нормально, я вон до сих пор читаю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да) то об одном будем беспокоиться. то о другом) и так всегда)) :pardon:

 

ох ) я мандаринчиков наелась - полегчало) тошнота прошла) все таки отлично они мне помогают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я хлопья фитнес сижу жую) Жую - легче) Нода завязывать все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага) я тоже с утра хлопьями с молочком завтракала)) мм)) вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я с молочком пообедала, а теперь всухомятку жую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач назначила пить элевит по 1 т 1 р в день. Я где-то слышала, что его можно пить только после 12 недель :blink: , вот теперь не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я если честно вообще далека от этого! Я вон даже вит.Е побоялась пить и утрик не стала :blush: Может кто поопытнее из девочек подскажет тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мне врач тоже говорила про элевит, но только после 12 недели...

я не знаю, мне кажется комплексные витамины сейчас ни к чему... достаточно стандартного набора фолиевая кислота - витамин е - йодомарин.. на сколько мне известно, эта тройка витаминов чаще всего назначается с начала беременности и до 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Привет. Вообще элевит пьют на протяжении всей беременности. Многим и правда назначают от начала и до конца! Так что не переживай, раз выписали, значит для тебя это полезно и необходимо! Хотя многим в первом триместре и не назначают элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, piterpran, я вот теперь даже и не знаю, что делать. На прием мне только 12 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ВОТ,Что я нашла про элевит,ничего про 12 недель не написано...

Показания

Поливитаминный препарат для беременных, эффективность и безопасность которого ДОКАЗАНА клиническими исследованиями.

•Недостаток минеральных веществ и микроэлементов во время беременности и в период лактации (кормление грудью).

•Профилактика врожденных пороков развития плода.

•Профилактика железодефицитной анемии во время беременности.

Элевит рекомендуется принимать с момента принятия решения о зачатии и на протяжении всей беременности, а также в период кормления.

ЭЛЕВИТ способствует:

•развитию здорового ребенка, обеспечивая повышенные потребности матери и плода в витаминах и минералах до и во время беременности, а также при кормлении грудью;

•поддержанию хорошего протекания беременности, хорошего состояния и самочувствия будущей матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ната Б, спасибо, вы меня немного успокоили.

 

Я вчера скачала музыку для беременных :D . Муж сегодня хорошо под ее заснул :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторую Б,слушала классическую музыку,муж вешался,говорил,как это можно слушать,а мне нравилось,особенно Вивальди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha А какую ты сейчас слушаешь? Я очень что-нибудь почитать хочу, но не знаю какая книжка более менее ормальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) меня на музыку пока не тянет. слушаю ту которую всегда слушала. рекламы стали раздражать, приходится ставить телик без звука пока реклама идет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я тоже Элевит пью, 1 т х 1 раз в день. Во-первых, там сбалансированный комплекс всех необходимых витаминов и минералов, в т.ч. и фольки и вит.Е, во-вторых, удобно, 1 раз в день приняла и всё... Его вообще и при планировании, и на протяжении всей беременности назначают, так что не бойся ;) и покупай сразу большую пачку, всю Б принимать будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все )) окончательно меня отпустило ) правда чтоб тошнить перестало пришлось пузик мандаринками и киви накормить )) надо теперь наконец то в магазин собраться и супчик приготовить... :scratch: а то уже 2 часа, в 6 муж с работы приедет голодный, а у меня еще тут конь не валялся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я наоборот еще больше спасть захотела. Работать вообще не могу! Сейчас бы домой, тоже супчика хочуууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ят ак захотела супа! Прям не могу! Как думаете, "гурманию" можно съесть? Я на работе, следовательно домашнего нет ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Думаю, что такой супчик будет лучше, чем какой-нибудь бутерброд, так что, приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Mir@cle, С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Вчера не дочитала все странички до конца, поэтому не знала и не поздравила...

 

А я подсела на холодный борщ (или свекольник, или как он там правильно называется), без мяса, я на него что-то смотреть не могу...

Ем утром и вечером... Второй день уже... И второй день меня тошнит меньше... То ли токс отступает, то ли супчик хорошо пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а мне наоборот кажется, что бутер полезнее. Хотя смотря с чем наверное. В этом супе же наверное добавок много всяких. Ну вот, теперь я еще и от бутерброда не отказалась бы :grin: Что-то совсем я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...