Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Блин, все суп едят! Не могу, пойду куплю какой-нибудь! А то не могу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LLL Привет! Холодный борщ? :D Главное чтоб тебе было вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Ну скушай уже что-нибудь, а то твой голод мне передается! Я просто отучаю себя от бутербродов и внушаю себе, что они не вкусные и не полезные :) Просто я че-то тааак сильно поправилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, там в основном Бетховен. Но что-то мне подсказывает, что не буду я ее слушать, не мое это.

eLenNic, :friends: будем пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я иногда сижу и мне так страшно становится после нашего падения :cray: , так за малыша страшно, как он там, все ли с ним в порядке. Тем более из признаков Б у меня только грудь и иногда чуть-чуть мутит. Хотела попроситься на узи, мне Г сказала, типа зачем лишний раз облучать малыша. Страшно... Правда тогда и срок был малюсенький 1-2 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Знаешь, у меня из признаков тоже только грудь болит, ну и последние дня 3-4 голова кружится (мне кажется из-за жары) и мутит чуток!!

Я где-то читала, что те, у кого сильный токсикоз - это признак сильно зашлакованого организма, так что знай, что у тебя организм в хорошем состоянии.

Извини конечно, я просто не знаю что случилось, а ты падала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, мы с мужем на скорости 40 км упали со скутера, у меня на страничке написано. На момент падения я еще не знала, что я Б. Успокаиваюсь только тем, что срок еще был маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я у сестры своей спрашивала, у нее во время 1-ой Б тоже токсикоза никакого не было, а во время 2-ой Б иногда только мутило. Может это у нас наследственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Теперь ясно.

Знаешь, все у тебя в порядке, потому-что если бы что-то было не так, тебе бы сказали. Не накручивай себя! Лучше радуйся, ты ведь скоро станешь мамой;)

Я у тебя на страничке прочитала, что вы с мужем в разных городах живете, это потому-что ты учишься или потому-что он работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я учусь, сейчас сдаю сессию и конец 4 курса. Скоро, очень скоро уже закончу :pardon: . До НГ должна сдать ГОСы. И буду дипломированным банкиром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) меня на музыку пока не тянет. слушаю ту которую всегда слушала. рекламы стали раздражать, приходится ставить телик без звука пока реклама идет :D

+1000!!! то же самое и у меня.

девчонки, мне к врачу через 3 часа. боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Супер, везет тебя. Я тоже 4 курс закончила, но я до НГ только учиться буду, потом госы и только в июне или июле защита диплома:( Еще годик.

Значит ты заканчиваешь учебу и вы с мужем будете вмесе и расстояние не будет мешать? Кстати,каковы шансы на двойню? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня защита тоже в июне ))) и будем уже вместе, хотя я и так каждые выходные езжу домой, благо что расстояние не большое - 110 км.

Ну, насчет двойни... у мужа дедушка из близнецов, у меня сестры двоюродные близнецы, у моей мамы была Б (неудачная) двойней, у мамы в роду даже тройня была и двойня. Надеемся :pardon:

У меня недавно одноклассница девочек-близнецов родила. Такая прелесть!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis Не бойся, сходишь и вся тревога пройдет. Потом напиши обязательно, что тебе скажут!

Tanyasha Ну тогда я очень, очень тебе желаю, чтоб так и было!! Двойняшки это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ты кем будешь по окончании?

Спасибо тебе, ты меня немного успокоила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, :friends: не бойся, все будет путем

потом отпишешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, не бойся, все будет ОК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки поздравляю!

Mir@cle-с Днём рождения!! :giverose:

А у нас в семье наверно "ротовирус".27 малую рвало,у меня вчера (извините за подробности)из зада одна вода,из рта всё фонтаном,в районе желудка рези.Сегодня вроде получше.А с утра это всё у Даши.

Taiis-всё будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Я буду государственным или муниципальным управленцем :D , если повезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька Ни че себе, да вы траванулись:( Лечитесь давайте!

Mir@cle С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я суп так и не нашла. Пришлось купить всяких гадостей для бутерброда (колбаса и паштет)...

 

Януленька, поправляейтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный борщ? Главное чтоб тебе было вкусно

 

Наталетка, ну да, это что-то типа окрошки получается, только со свеклой, морковкой и картошкой вареной... Окрошку я тоже нормально переношу. А вот на обычные супы меня что-то совсем не тянет... Точнее, я теперь мясо и все, что с ним связано, на дух не переношу...

Еще сыр типа брынзы могу есть, на любой другой смотрю с трудом... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась)) прогулялась в магазин, наготовила нам с мужем 2 супа) каждому пришлось свой готовить а то все договориться не могли чего хотим :D

теперь с чувством выполненного долга все перечитала, что вы тут написали и сижу отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик.Мы к вам!Скажите пожалуйста сегодня вроде 27 ДПО ХГЧ=22670,прогестерон 103,2 нормальные показатели.Это получается где то 4 эмбриональных недели.Думаете на УЗИ можно идти уже? А еще перестал болеть живот, то тянул или иногда заболит,а сейчас вовсе затишье,переживаю,у вас болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, у меня в дни предполагаемых М сильно болел низ живота. Я прям думала, ну все, пришли (о Б не знала)! Потом прошел как-то. Но сейчас временами немного может потянуть, кольнуть - читала, что это вроде как нормально, матка растет. А у тебя что, вообще не болит? Ну мне кажется, что не болит и хорошо!))) А на узи я как раз ходила где-то в твой срок (4 эмбриональные недели). Увидели эмбриончика и сердечко!)

 

shevchenko, а какие супчики ты приготовила?) Дома тоже надо будет приготовить, вот думаю какой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...