Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

щас звонила...ХГЧ=2,4......нормы лабы 0-10 небеременные ни че не понимаю.......пока не верю.ю......в шоке и ступоре :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Сорри, но ты зря себе такие надежды дала из-за БТ (базальная температура), я вообще считаю это настолько косвенный признак.

Настраивайся на следующий цикл и жалко что тебя не будет в нашей темке, заходи в гости :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irsna, по КТР вычисляется возраст эмбриона, если он равен 4-ём неделям, то значит акушерских у тебя 6, как и у меня :drinks:. Поздравляю с УЗИ!

 

Инка, акушерские недели это дата О минус 14 дней, но то всё в идеале, у тебя получается срок надо считать с 27 апреля.

 

А я всё бегаю в универ, разбираюсь с дипломной и чё-то у меня сегодня сильно тянет низ живота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Ну да... БТ (базальная температура) - это такая вещь, ненадежная. В феврале у меня был цикл 43 дня. И температура держалась в районе 36,9-37,1 А беременности не было. А я до последнего надеялась.

Я для себя точно поняла, что лучше сдать XГЧ. Лень, конечно, но нервы, дни ожидания и надежды, которые не оправдаются - намного тяжелее и больнее.

 

и чё-то у меня сегодня сильно тянет низ живота(((
У меня тоже тянет. Прописали но-шпу и утрик по 3 раза в день. Сходи-ка к врачу. Самое гадкое время у нас сейчас, так все ненадежно, нужно беречь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Ну да... БТ - это такая вещь, ненадежная. В феврале у меня был цикл 43 дня. И температура держалась в районе 36,9-37,1 А беременности не было. А я до последнего надеялась.

Я для себя точно поняла, что лучше сдать XГЧ. Лень, конечно, но нервы, дни ожидания и надежды, которые не оправдаются - намного тяжелее и больнее.

Я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе. Знаешь, я тоже как-то измеряла БТ (базальная температура), и так же держалась 37.3 даже, потом резко 36.6. и М пошли.Тоесть какой смысл в ней, не особо понимаю, только нервы портить себе...но это лично мое мнение, может быть кто-то в этом видит смысл.Но я считаю в наше время диагностику беременности можно проводить более точным методом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Я например мерила БТ (базальная температура) что б знать когда О у меня по БТ всегда было видно, а Б конешно по БТ нельзя определить.

Irsna, Мне Г сказал что может тянуть живот как при М и это нормально, так как мишци матки растягиваютя. У меня иногда тоже тянет но не сильно. У меня сильно болел живот в ПДМ - думала что уже М начнутся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Я например мерила БТ что б знать когда О у меня по БТ всегда было видно, а Б конешно по БТ нельзя определить.

Irsna, Мне Г сказал что может тянуть живот как при М и это нормально, так как мишци матки растягиваютя. У меня иногда тоже тянет но не сильно. У меня сильно болел живот в ПДМ - думала что уже М начнутся :(

Ну мы говорим о диагностике Б., а так конечно можно и воспалительный процесс отследить по БТ (базальная температура) и О. Хотя я опять таки считаю, что есть другие методы установления воспалительных и О. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте... я сегодня пошла ко врачу с выделениями... она нашла много лейкоцитов в мазке... но поскольку инф нет... она сказала, что это просто иммунитет снижается и там всякие бактерии начинают расти... назначила гексикон.... Сделали узи.... все ок.. плодное яйцо и эмбриончик:)))) Поставили срок 3 недели... вот только расстроилась из-за хгч... сегодня утром сдавала... правда не совсем натощак, может это повлияло на результат... 3050 - по нормам лабы 3 нед Б - от 1500-5000, т.е. у меня как раз серединка:))) но!!! в пн сдавала... у меня было 1485... почему он так мало вырос.... получается, что он увеличился чуть больше чем в 2 раза за 3 дня... это медленно... еперживаю... врач мне сказала, что это все глупости... и организм не как часы работает... но все же... хоть в нормы мы и укладываемя, почему так медленно растет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, В норму укладываетесь, Г. сказала, что все нормально... Что думать то? Почему так, почему эдак? Вот появится на свет малыш у него и спроси, что так мало гормона вырабатывал!!! :blink:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ лишний раз...

Порой мне кажется, что людям просто не хочется, чтобы у них все было нормально... Вечно проблемы себе находят! УГОМОНИТЕСЬ! :club: Наслаждайтесь беременностью!

aleksandra78 //+//, Так. Главное сейчас отбросить в сторону печаль, брать мужа за шиворот и в постель! :good: Все у вас получится. Я знаю точно!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, да не переживай ты, главное что твою крошку нашли, и она там себе растет, меньше бегай по врачах, чтоб не нервничать и все будет хорошо. Сейчас надо себя беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так боюсь ЗБ... слезы из глаз льются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, Прекрати! Мысль материальна. Нельзя позволять себе так думать. Так бывает, ЗБ, но на то есть веские причины. Здоровые и хорошие эмбриончики не замирают. Значит, был дефект... Хуже, когда все-такие рождается больной ребеночек. И тогда жизни ни ему, ни маме... Вот где горе - и оно не поправимо...

А ты не думай такую ерунду о ЗБ. У меня прошлый раз так было. Плакала, очень трудно пережила это. Но жизнь продолжается! И сейчас все будет со мной в порядке. И с тобой тоже, кстати :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, да... надо выбросить эти мысли из головы.... у нас все будет хорошо... я только из-за хгч и переживаю.... ладно... пересдам в пн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переживающие зря, надо понять, что проблемы решаются по мере поступления. А когда все хорошо, нужно уметь и порадоваться :giverose: Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна!Но так трудно верить в лучшее после потери ребенка.

Балбеска, думаю тебе не надо волноваться, по всем анализам у тебя все замечательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, девочки прави мисль материальна - так что не надо придумивать себе.

Я например боюсь внематочной так как у меня правая труба слабопроходимая а О была как раз в ПЯ.

Но я не думаю, все равно еще рано на УЗИ зачем раньше времени себя пугать. *Ioanna*, права надо решать проблеми по мере поступления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравстуйте. Принимайте меня в свои ряды, я тоже жду февралёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна!Но так трудно верить в лучшее после потери ребенка.

Балбеска, думаю тебе не надо волноваться, по всем анализам у тебя все замечательно!!

Понимаю тебя, читала твою историю в профиле... Ты молодец что нашла силы далее планировать и всё у вас получилось. Надо расслабиться и перестать нервничать, малышу так лучше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот официально я с вами !!!! ХГЧ беременный :D ,прогестерон 41, сказали, что в норме.

ПДР у меня на 15 февраля. Берменность третья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у меня тоже первый день последней М был 23 апреля. И программка выставляет ПДР 28-29 января. Поэтому можно я буду, как в анекдоте, - и к умным, и к красивым - и к январятам, и к февралятам. А там, как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: как рада за тебя, просто счастлива!!!!!!!!!!!!! Жаль, что моя Б. сорвалась и мы не оказались с тобой в одном домике. ОЙ, прям чуть не плачу, вы так долго ждали этого! легкой беременности!!! :giverose:

Девочки, кстати насчет Эви-тестов и ХГЧ, посмотрите мой прошлый цикл, все Эвики полосатились, пусть не сильно, но полоску было отлично видно, а ХГЧ на 12 ДПО был 0,9, небеременный, так что непонятно, то ли в лаборатории ошибка, то ли 10 тестов меня обманули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: как рада за тебя, просто счастлива!!!!!!!!!!!!! Жаль, что моя Б. сорвалась и мы не оказались с тобой в одном домике. ОЙ, прям чуть не плачу, вы так долго ждали этого! легкой беременности!!! :giverose:

Девочки, кстати насчет Эви-тестов и ХГЧ, посмотрите мой прошлый цикл, все Эвики полосатились, пусть не сильно, но полоску было отлично видно, а ХГЧ на 12 ДПО был 0,9, небеременный, так что непонятно, то ли в лаборатории ошибка, то ли 10 тестов меня обманули.

Кстати странно, я вот тоже удивилась.Они у тебя даже во время мес. полосатились?А сейчас полосатятся?

Причем это же тесты самые достоверные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, вчера и сегодня не делала Эвики. Купили Би-шур, правда прекрасно знаю, что оин вруны, но ради интереса, М. еще идут третий день, выделения уже слабые, он показал слабую полоску. Один Эвик есть, завтра ради интереса замочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, вчера и сегодня не делала Эвики. Купили Би-шур, правда прекрасно знаю, что оин вруны, но ради интереса, М. еще идут третий день, выделения уже слабые, он показал слабую полоску. Один Эвик есть, завтра ради интереса замочу.

Да вот так дела.. Тебе желательно сходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрёнкина мама, ага, если по началу цикла считать, то срок на конец января, а если по О, то на 1-е февраля)) В любом случае многие из нас, тех у кого срок на начало февраля, родят в январе)))

Ines74, Котёнка, добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрёнкина мама, ага, если по началу цикла считать, то срок на конец января, а если по О, то на 1-е февраля)) В любом случае многие из нас, тех у кого срок на начало февраля, родят в январе)))

Ines74, Котёнка, добро пожаловать!!! :wave:

Я тоже так думаю) у меня ПДР на 4 февраля, но это 40 неделя... обычно в среднем на 38-39 рожают :grin:

Девочки, у кого животик снизу потягивает?У меня сегодня чуть тянет, но-шпа можно принимать нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...