Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки всем спасибо за поздравления!

Juju 1, мне Г отменила после 6 недели вит.Е, теперь понятно почему.

 

А сейчас потихоньку начнем снижать прогик, сказала крайнон ставить через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер девулички)))) как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это точно :grin:

остальным родственникам решили пока не говорить, по крайней мере до первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, а, теперь понятно про жирорастворимые) Спасибо) А вот про терратогенное действие аж прям звучит устрашающе!

Котёнка, а вы распечатали фото узи и написали там текст так сказать от малыша? Мы сегодня тоже думаем родителям сказать, а то они завтра отдыхать уезжают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, добрые люди, скажите как замость сюда линеечку, а то они у меня только в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, а, теперь понятно про жирорастворимые) Спасибо) А вот про терратогенное действие аж прям звучит устрашающе!

Я тоже недавно про это узнала, когда забеременела начала пить его, хорошо компетентные люди подсказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, заходишь во вкладку личный раздел, далее влкадка профиль и слева выбираешь вкладку подписи и вставляешь туда линеечки, надписи, все что душе угодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, во, нашла вот это:

Заходим со своей странички:

~Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

 

или заходим с форума:

~Личный раздел

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, отсканировала фото которое дали на узи, вставила в ворд и добавила надпись от имени малыша.

Juju 1, вставь вв код в разделе личный кабинет-жизнь на сайте-форум-профиль подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет) делишки вроде нормально! Кушаем и кушаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, смотрю ты из Саратова, я прожила 7 лет в Саратовском р-не :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, здорово придумали!) Но мы нверное просто скажем) Некогда уже сканировать (да и сканера дома нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, а мы тоже только родителям рассказали, а остальным потом как нибудь, когда сами увидят ))

Karolinochka, привет)) как борщик?)) ой) я хорошо) накушались с мужем, теперь отдыхаем перед телеком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Танюш поздравляю с хорошим узи)))) и оригинально так придумали))))) молодцы)))) :good:

myrliska , вот и я думала не буду седня ужинать...и не смогла удержаться...надо что-то с этим делать........

shevchenko, борщик супер был в обед)))) а вечерком помидорки со сметаной были, уууумммм....а как ты и перед телеком и на бп? у тя ноут? мне вот блин неудобно, у нас комп стоит отдельно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, как хорошо, когда родители молчать умеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага) ты б нас сейчас с мужем видела :D вдвоем на разложенном диване перед телеком и каждый со своим ноутом :grin: еще 2 йорка периодически прыгающие между нами ))

семейная идиллия :pardon: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, прикольно у вас!))) А интернет как подключен? Тоже у каждого свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, смотрю ты из Саратова, я прожила 7 лет в Саратовском р-не :friends:

А как в Новосибирске оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас вай-фай) поэтому вопрос инета по очереди тоже не стоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, клева....у меня тоже уже мысли были ноутом обзавестись, чтоб валяться на диване и быть на бэбилпане...но подумала для мужа это будет не аргумент :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, понятно тогда)

Karolinochka, и я мечтаю о ноуте))) но боюсь муж тогда вовсем изведется))) чтоб я еще и в кровате с ним (с ноутом) валялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

А у меня весь день тошнотики... буквально небольшой перерыв был и опять... налопалась и лежу :D

 

О, вы тут про ноуты... я тоже со своим ноутом валяюсь на кровати... еще бы мужа за черешенкой на кухню отправить, но он пока занят... жду :pardon:

А Вы как тут? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну да)) не факт, что поймет) я вот правда оба ноута просила в свое время для учебы) типа буду в универ с собой носить) но естессно носила дай Бог 1-2 раза. не натаскаешься его...

хотя в этом плане ноут и правда удобно - у нас ни драк за комп нет, ни проблем с инетом, каждый читает чего кому интересно) да и закладки у каждого свои))

myrliska, а я с ним не валяюсь) либо сижу и на ноги кладу, либо на маленький столик ставлю, чтоб от животика подальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, смотрю вы тут не скучаете :)) вроде у всех все в порядке, все накушались и счастливы :))

а я вот только с городского пляжа притащилась,

не сильно веря в вечернее солнце, пошла после пяти часов позагорать... а вернее, немного успокоится...

так в обед со свекровью поругалась.. ужас... аж 3 но-шпины пришлось съесть... видать жара, мозги у людей вообще поплавились.. взяла на меня наехала вообще на пустом месте.. да таким криком возмущеным.. так обидно было, жуть... еле сдержалась, чтобы не нахамить в ответ...

ну сейчас на солнышке отошла, вернулась уже приятного бежевого цвета,

а то все сине-зеленая после зимы ходила... перекусила легонечко и пойду ещё погуляю чуток.. не хочу лишний раз с "родственниками" на квартирной территории сталкиваться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, тебя сегодня многие с прошедшим ДР поздравляли) А так болтаем-болтаем)) Уже "январят" обогнали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...