Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Вот и я девули никак за вами не успеваю.. за день 20 страниц накатали ))) Самые активные болтушки беременюшки получаются.

У меня вроде бы все ок. Выделения мои светлеют. Сегодня уже желтоватые....Чувствую себя хорошо только жара у нас сумашедшая, невозможно вообще по городу передвигаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ezhachek, да жара это просто капецццц...Да еще с моим давлением хожу как пьяная))))

Девочки, у кого нибудт есть странные ощущения в матке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули)))) как поживают пузики??? у меня грудь все больше побаливает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Как кому спалось?))

У меня по ходу дела вторая волна начинается.... :bad: :bad: :bad: вчера в дУше опять плохо было - слабость, отдышка,муть на желудке.. да и сегодня с утра как-то не самый бодряк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ой как давно меня не было, столько написали, что перечитывать 50 страниц нет сил! Надеюсь у всех все хорошо! Я была на даче, отдыхала! Теперь снова на работе, с новыми силами! Но так лень!

Девочки а меня что одну токсик обошел? Ведь уже почти 7 недель а никаких предчувствуй, иногда только дискомфорт в желудке бывает да и все! Надеюсь он не придет ко мне, тьфу тьфу тьфу!

9 июля я иду на узи, потом буду вставать на учет!!! УРА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а когда ты приходишь в фирму и просишь сразу об отметке, что ты им не подходишь, они нормально реагируют? а то вдруг какие дурики попадутся, отзвонятся в ЦЗ и накапают, что приходила такая-то такая, в работе вообще не заинтересована, гоните её в шею, ей только деньги с вас нужны..

а ты просто им говори, что ты беременная, они от тебя сами отмахнутся и напишут чё те надо :D главное же как ты сама с ними поговоришь...

я вчера думала все уже уснули так рано... а вы только вон во сколько на связь вышли... у нас сегодня в 6 утра такой дождик прошел!!! на улице вроде посвежело немного... и по прогнозу весь вечер и ночь дождь будет :)

Натася-мася, меня токс почти стороной обходит - пару дней помутило, а теперь опять все нормуль, вчера вообще удивлялась - никаких симптомов, только грудь немного болит, если нажать... и все лифчики маловаты стали (4 размер свой...) когда рожу вообще, наверное, будет не грудь, а площадка для посадки Боингов... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ясно, спасибо.. Теперь осталось решить, когда туда идти.. мы в отпуск планируем в конце июля-начало августа,

не замордует ли ЦЗ меня своей любовью, выпустит ли из страны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ясно, спасибо.. Теперь осталось решить, когда туда идти.. мы в отпуск планируем в конце июля-начало августа,

не замордует ли ЦЗ меня своей любовью, выпустит ли из страны)))))

тогда чем быстрее, тем лучше, потом же к ним ходишь отмечаться раз в 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, так вот и я о том же.. об отмечаниях.. свалю в отпуск, а они мне - не пришла, не отметилась, гнать в шею! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ой я сама боюсь какая у меня будет грудь, т.к. у меня 3-й... но ничего переживем, главное чтобы малышу хватало молока и он вырос сильным и здоровым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, так вот и я о том же.. об отмечаниях.. свалю в отпуск, а они мне - не пришла, не отметилась, гнать в шею! :scratch:

я не помню, ты уже на учете стоишь? попроси у врача больничный, скажи, что надо для центра занятости. вот и отмазка тебе будет :D врачи дают больничные всегда без вопросов, скажи, что они тебя гоняют по поискам работы, а куда тебе сейчас работать?... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, не, я ж ещё не ходила, не вставала на учет... а на счет отпуска и отмечаний, у меня тоже первая мысль была попросить больничный в ЖК))))) лан, придумаем как лучше провернуть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки

 

Nadeжда, какие именно осущения в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, приветики))) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, нормально. лежу отдыхаю. щас пожувала тертую морковку с сахаром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а ты не работаешь? я вот пытаюсь работать...но что-то работа слабо идет :) я б тоже с удовольствием повалялась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, доброе утро )) поживаем отлично, только пузик кушать просит)) сейчас вот дочитаю страничку и пойду подкармливать )))

piterpran, доброе )) ой, спалось отлично) так отлично, что даже проснувшись, чтобы поехать в центр иммунологии, сказала мужу, что мне лень и я пошла дальше дрыхнуть )))

masha_05, привет!)) :wave:

Натася-мася, привет ) неа) не одну) у меня он ттт был только 1-2 раза по настоящему, с обниманиями туалета. а так обходит стороной, бывает мутит иногда, но совсем чуть-чуть)

 

все)) пойду себе какую-нибудь вкусность в холодильнике найду и приду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у нас все нормально! мы растем!!! будем вставать на учет 9 июля! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ура-ура-ура)))) принимайте поздравления)))) все будет хорошо)))) узи было? или так Г смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: всем приветы!!!

У меня второй день голова болит (в висок правый долбит),может на погоду,у нас похолодало :) ,вчера гроза была,и сегодня покапал дождь (никогда его не любила,а сейчас безумно рада).

Девочки у кого очередные недельки-поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave: Вчера ходила на УЗИ: КТР-11,8 мм и даже показали, как у малюсенькой лялечки бьётся сердечко. Ощущения незабываемые. Я чуть не расплакалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, Леночка Беременюшка, поздравляю с отличными результатами УЗИ.

А я решила на учет вставать 20 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ооо, и я на учет буду вставать 9 июля :D

Ната Б, привет, у меня тоже когда была гроза тоже болела голова, гроза ушла и голова прошла :grin:

Леночка Беременюшка, ой, я тоже хочу незабываемые очучения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет!)) отлично )) поооооздраааааааааавляяяяяяяяяяяюююююююююю ))) :dance: :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б и правда на погоду наверно. у меня вчера тоже виски от перепадов температур ломило (

Леночка Беременюшка, поздравляю с отличным УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, было узи вагинальное. наружным ничего не видно. у меня матка расположена кзади. посмотрели и увидели нас. соответствует 4 неделькам эмбриональным. я сказала, что вроде как уже пятая идет, врач сказала, что трубы у меня длинные и извилистые, пока спермик добежал:))))))))) в общем с моей датой - расхождение на 2-3 дня:))) продолжаю дюфастон и витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...