Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

eLenNic, ой ёпт, ну да, ситуация очень похожа))) отличие у меня было только в том, что когда я устроилась только, нам платили за переработку,

и поскольку работы было завались и у меня бывало выходило в день по 12 часов работы, мне в месяц набегало как раз тысяч 35-40. Может, конечно, для Москвы это и не потолок (хотя сейчас и в Москве мало где приличную з/п найдешь), но согласись, что для девочки, полтора года после университета, это было очень даже.

А потом когда я получила все - от бухгалтера до договорника, от сметчика до помощи проектировщикам, и при этом все умножили на кризис и стали платить 15-17 за те же 10-12 часов работы в день... для начала я стала работать ровно с 8 до 17. Просто ровно в 17 часов выключала комп, пусть хоть на середине цифры в смете, и уходила. Начальство бушевало и орало, а я тупо отказывалась понимать почему я должна вкалывать за какую-то непонятную мне идею и работать на голом энтузиазме? Этот номер мог пройти с некоторыми прорабами, которые отработали в этой фирме уже туеву хучу лет и обзавелись несколькими жилплощадями в Москве и области, это им можно было повтыкать на то, что мол, мы столько лет вместе, вы так на нас поднялись, потерпите..

а мне что терпеть? жрать то мне сейчас хочется...

А у меня, кстати, мама тоже работала на Нерпе.. ну как работала.. практику проходила))) но ей этого хватило, чтоб на всю жизнь запомнить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran Спасибо! :)

Вы свекровей и будущих пап обсуждаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки всем приветик! :wave: Примите новенькую в свой домик? :friends:

Нам сегодня акушерских 9 неделек, а по УЗИ 8 неделек.

Я хотела спросить, кто нибудь еще страдает токсикозом или я одна такая счастливиться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще слышала, что она на мелкие княжества распалась и теперь сплошные ООО:)))
Не совсем так, наоборот. все заводы объединились в одну большую судостроительную корпорацию. В этой корпорации есть несколько центров- ОАО. Центром всех заводов кольского п-ва (кроме 10-ки (Полярный) - она банкрот) стала "Звездочка" (г. Архангельск). Воть какие я новости тебе рассказала :grin:
правильно и сделала!

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, добро пожаловать к нам! меня токсик обошел... тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет) добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Привет!!! Очень рада познакомиться, меня Наташа зовут! У меня последние несколько дней тоже, что-то похожее на токсикоз, но не сильно!!!! У тебя сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, хорошо тебе)) вроде как все и близко, а с другой стороны и на расстоянии))

Я тоже не могу сказать, что у меня свекровь ужас какая ужасная, но тем не менее...

Она любит навязывать свое мнение и очень обижается, когда это мнение, мягко говоря, не очень одобряют...

У неё постоянный пунктик - мы - семья, мы должны делать все вместе! Ну ёпт... съездить по магазинам с мужем за одеждой мы и сами можем, не нужна нам компания в её лице.. тем более в таком шумном.. она бегает по магазинам и на весь магазин может начать орать "Дети, дети, сюда! Я нашла то, что надо!" Блиииииин... я понимаю, что она хочет как лучше, но раздражает это жуть..

тем более я ещё человек такой, не очень до общения и все такое.. Да, я люблю быть одна и я всегда могу себя чем-то занять, мне не нужны развлекаловки в виде собеседников..

И меня начинает подбешивать, когда она приходит домой на обед и кричит с кухни, чтобы я подошла и пообщалась с ней... :glare: После этого она всегда обижается, что с ней не разговаривают...

А сейчас у неё началось учения меня. Обтягивающее не носить, мясо есть надо, надо много пеших прогулок.. и в Третьяковку, обязательно в Третьяковку! Малыша надо приучать к прекрасному ещё в утробе.

Да, мама, конечно... в +35, когда я подыхаю на фиг, я попрусь в Москву, в Третьяковку, смотреть прекрасное...

Блин... ну про дюфастон, узи и витамины я вообще молчу - из-за этого я враг номер 1 в семье.. убиваю ребенка прям на живую.. :glare: В общем, было все вообще замечательно, если б просто никто никого не дергал, потому как вообще она человек хороший.. но эта излишняя навязчивость.. вобщем, трудновато иногда приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, хи хи. я вот тоже переживаю по этому поводу. И к животу никаких чувств нету... Когда на экране точку показывали как будто это не во мне а малыш живет где то отдельно. Наверное пойму только когда первые шевелюшки начнутся. Ужасно хочется тусоваться. Я просто очень активная всегда была. Велосипед, дискотеки, клубы и т.д. а теперь вот ни ни.. прогулочка да кафешки...НО если честно пить не хочется. У меня у знакомых щас доча родилась, 3 месяца. Эта девочка грудью не кормит (так вышло). и они далеко как и мы от родственников живут. Так первое что они сделали когда к ним кто то приехал это оставили малышку с родственицой и пошли до 5 утра тусит. )))) И я считаю это абсолютно нормальным. Ведь и после того как у них малыш родился им так и осталось по 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Приветик! Добро пожаловать! :Hello: Оставайся с нами! У меня пока (ТТТ) нет :bad: , бывает подмучивает иногда, но не блюю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, добро пожаловать :)) токсик тут у некоторых периодически проявляется, но чтоб уж совсем ужас-ужас, не подняться от туалета, такого что-то в последнее время не помню...

 

Наталетка, угу. мы все о наболевшем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, эх.... ну тебе просто остается сжимать волю с кулак и терпеть... ее не изменишь... рано или поздно может будете жить отдельно и все более менее наладится....

а вот на счет криков в магазине - это да.. я бы тоже бесилось.. я вообще люблю одна спокойно походить, выбрать, купить... ну мужа с собой взять, чтоб посоветовал, нууууууууу в очень крайнем случае маму, потому что она мнение свое не навязывает, но посоветовать может, но не свекровь...

я вот к ней приезжать люблю... приятно, когда за тобой ухаживают... но это раз недели в 2... и хватит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки хотела спросить. Есть кто то тут из вегетарианцев? Я вот только мясо не ем.. А вот сыры, яйца, рыбу ем... А мясо не ем так как мне животных очень жалко.. их в таких условиях держат прям жуть...а они очень же умные. Свиньи вообще умные на уровне собак и поддаются дрессировке...поэтому и яйца с птицефабрики не покупаю, только домашние или био.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, угу, есть :)) я такое) неполное и неправильное вегетарианство) красное мясо вообще не ем.

Но честно скажу, иногда, очень-очень редко, бывает позволяю себе кусочек курицы... но, как бы объяснить, позволяю себе как раз из-за того, что этих гадких квохкающих птиц с дурными глазами мне не жалко)))

а свинину, говядину, баранину и прочих "серьёзных" животных не ем вообще и ни в каком виде.

 

и кстати, яйца я домашние наоборот есть не могу... мужнина бабушка разводит этих вонючек на дачном участке, яйца в доме всегда от своих кур... как вспомню эти обосранные задницы - :bad: :bad: :bad: :bad: не, не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня кождое утро начинается с разминке около балого друга, а потом просто весь день тошнит :bad:

Ezhachek, Я стала во время беременности :grin: , вообще немогу впихнуть в себя ни кусочка мяса, все что угодно только не мясо, овощи фрукты за милую душу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Вы еще принимаете беремешек :pardon: :pardon: :pardon: Очень хотелось присоединиться

Мы тоже попадаем на фефраль, правда конец, но очень хочется водолейчика :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran Как ты серьезно про куриц и яйца, даже понравилось :pardon:

viola86 Крепись, скоро все пройдет, токсикоз отступит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, привет) поздравляю )) присоединяйся))

все больше февралят становится ))

 

эх... и я мясо не могу в себя впихнуть.. вчера суп на мясном бульоне варила - так бульон нормально, а мясо - вылавливала... не могу и все... не тянет, никак... хотя понимаю, что в принципе то надо есть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit Привет! Присоединяйся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, приветик! :friends: мы тоже в конце ;)

А я пока ем все подряд и ничто меня не остановит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic И меня не смущает ни какая еда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибки, я на это очень надеюсь, самое обидное, что у моих родственников, ни у кого не было токса, а я блин как всегда отличилась, лежу плостом ничего делать нехочиться, хорошо хоть, что он начался на 7 недельки и тешу себя надеждой что осталось всего три недельки :Crazy:

Rabbit, Приветик, я тоже только сегодня присоеденилась в этот замечательный кружок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 А ты не хочешь линеечку сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, приветик, плюхайся к нам :friends:

 

Наталетка, ну эти куры и правда такие мерзкие.. приедешь туда, а они идут такие, вякают чо-то, бошку на бок склонят и смотрят такие своими красными глазками типа Ну чо?

А ничо! Дайте мне рогатку, укокошу это мерзкое создание с обделанной >|<опой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Так мне Г сказала, что мяса беременная женщина должна съесть за день не меньше 200г, а я вообще непредставляю, как это возможно сделать и в каком виде его в себя запихивать, чтоб пошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...