Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, Да ассоциации сильная штука. ))) я не ем бутерброды с маслом потому что когда я была маленькая у меня была высокая температура и мне все горькое было а мама меня заставила съест проклятый бутерброд с маслом и колбасой. теперь на дух и не перевариваю. Кстати у меня пирсинг в языке 9 лет был. за пару месяцев до Б. я проглотила шарик и решила новую серьгу уже не покупать. наверное уже зарос давно. Зато я мама с тату на ноге.. после Б. хочу какую нить еще сделать в честь малыша. )))

viola86, я посоветовалась со своим Г. и он не против оказался. Сказал что много восточных стран не едят мясо практически (напр. Япония) и рожают прекрасных детишек. Ну я кроме этого пью теперь гранатовый сок, ем гематоген и еще в моих витаминах железо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, мда.... 200г я в себя 100% не впихну.. вчера 1 кусочек из супа впихнула, так пожалела... нет уж... лучше я без мяса пока поживу, чем буду с белым другом каждый раз из-за него обниматься... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а хто ето тебе сказал, что до 10? а до 12 не хо?))) шутю, конечно, дай Бог, чтобы побыстрее у тебя все закончилось. Просто я часто слышу именно про 12-14 недель как окончание токса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, очень хочу, только стыдно признаться незнаю как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran Ты находка, для людей с плохим настроением, если мне будет скучно, ты незаменима :friends: Так ржачно над курицами постибалась!!!! Че-то после описания их грязной -x- даже не хочется курици :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Я тоже не знала как сделать, мне девочки подсказали, сейчас попробую вспомнить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, хи хи хи ты прям как моя мама, она тоже мне сказала что я буду наслождаться этим счастьем до 12 недель, но я настойчиво верю в чудо :Crazy:

shevchenko, из-за этого я пока откозалась от мяса :grin:

Ezhachek, я сдавала какой то развернутый анализ крови и там показало что мне нехвотает именно животного белка, из-за этого Г зказала есть мясо по 200г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а я вот люблю все живое. Как то зашла в супермаркет а там рыба на льду лежит и дышит. Я прям разрыдалас там. люди косились.Я понимаю что они тупые и ничего не чувствуют и т.д. но это же не правда что совсем ничего не чувствуют. и если мы как то где то сильнее это же не значит что вот так надо издеваться над живым существом. Я понимаю что муху и комара можно и нужно прихлопнуть, но отрывать им крылишки или лапки это уже я в по морде надавал за такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, нашла вот это:

Заходим со своей странички:

viola86

~Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

 

или заходим с форума:

~Личный раздел

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я конечно же тоже буду кушать мясо если не хватать чего то будет.пока говорят можно боротся за права животных )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мои хорошие) пошла я себя прогуляю )) может еще чего вкусненького куплю )) вроде пока у нас ветерок - надо воспользоваться моментом :)

скоро приду)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки, сейчас буду колдовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Мы тебя ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Щелкни на чью-нибудь линеечку, создай свою там, а потом по пунктам, которые выше я написала, сделаешь свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю получилось или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Шикарно, получилось!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за теплый прием :giverose: :giverose: :giverose:

У нас пока в еде тоже нет ограничений, но я сама не обжираюсь. У нас просто и так вес большой и врач разрешил набрать за всю беременность только 12 кг, а до ноября из них 4

Единственный признак беременности у меня это

- вечно спать хочется

- все запахи стала ощущать, но пока не остро

и тьфу-тьфу-тьфу :bad: пока не беспокоит, и пусть лучше не приходит, а то я его :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилась! Я тоже на время отлучаюсь муж с работы приехал пойдем кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, у меня тоже на ноге тату ;)

viola86, shevchenko, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки :)))

 

Всем новеньким добро пожаловать :wave:

 

Сейчас буду о себе рассказывать :)

 

В пятницу я пойду на первое УЗИ, в ЦИР на Третьяковке, муж, конечно со мной, но его и уговаривать не нужно, ему самому все интересно :)

 

Читать что-то профильное по беременности пока не начала, я обычно не заглядываю сильно вперед, зато много читаю по текущей ситуации, например вчера пыталась понять причины появления токсикоза, но информации много, а толковой - чуть, так и не разобралась. Надеюсь меня это минует, уже 6 недель, а пока даже позывов никаких нет. По поводу кроваток и всего остального - я начала думать о том, что квартиру, похоже, придется менять. Сейчас мы снимаем двушку, и она идеальна для двоих, все в ней замечательно, даже кухня-столовая-гостиная, объединенные в студию, но вот для троих будет маловато :scratch: К тому же я считаю, то хоть один из родителей должен иметь возможность выспаться, так что нужна хорошая звукоизоляция, а здесь такого не добиться. Так что уже смотрела варианты трешек, ничего мне не понравилось (я привыкла жить внутри ТТК :grin: ), так что думаю - может от рождения до холодного времени года имеет смысл пожить у родителей мужа :scratch: У них большой дом в ближайшем подмосковье, у нас там здоровая мансарда, нужно будет внести минимальные изменения (например переделать ванную на нашем этаже так, чтобы там встала чаша ванной, а не только душевая кабина), чтобы комфортно пребывать с ребенком. Да и коляску там не придется таскать на своем горбу по подъезду... Но меня пугает то, что мы всегда жили вдвоем, никто не пытался нас учить, говорить как правильно и критиковать. А я к критике вообще очень нетерпимо отношусь :banghead: . Не знаю пока, буду думать, но вариант этот рассматриваю

 

По поводу питания - я пока вообще ничего не ощутила, ничего не поменялось, чего-то особенного не хочется, мясо и сладкое, как ела, так и ем :spiteful: Вчера купила соленых огурцов, вас начитавшись, 3 штуки съела, никакого особого удовольствия не получила, остальные убрала в холодильник :))) Зато вечером делала грушевый тарт-перевертыш, вот это вещь :lol:

 

Слушайте, а об отпуске уже кто-то думал? Я конечно не про первый, и не про последний триместр, когда летать не советуют. Мы просто привыкли часто куда-то вырываться, раз 5-6 в год, из последней поездки вернулись 30 мая, а у меня уже опять челюсти сводит так хочется в Европу :) Посмотрела от Москвы есть поезда, но в Берлине мы много раз были, это уже не интересно, а куда-то глубже получается только на дорогу туда-обратно нужно потратить 4-5 дней, что непозволительное расточительство :) Конечно окончательное решение я приму только после общения с врачом, на следующей неделе, но интересно что остальные думают. А то я вчера уже набросала на карте возможный маршрут, там все, что мне нравится, осталось туда только добраться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, да, ты права, ассоциации это жесть...

я в начале беременности ела овощной салат с рыжиковым маслом. Вообще я люблю это масло за его остренький оригинальный вкус. Тогда как раз купила новую большую бутылку.

И так мне плохо после этого салата стало, так меня полоскало... все, меня от этого масла как отрубило.. вот сейчас сижу пишу, а во рту привкус этой дряни... :bad: :bad: кошмар...

 

и я, кстати, тоже мамо с тату на ноге и с пирсингом в языке))) и к тому, и к тому настолько привыкла, что вообще не понимаю как я раньше без них жила)))

когда на операцию ложилась, мне сказали все цацки вытащить, ну конечно... там же эта трубка в рот вставляется...

я вытащили пирсинг, отдала одной девочке на хранение в реанимации, а когда уже пришла в себя после операции в реанимации, ещё туго соображая и не понимая где я нахожусь и что со мной, начала просить вернуть мне пирсинг)) вкручивала я его в язык, наверно, с час))) руки не слушались, лежала как даун, вся в слюнях-соплях, но вкрутила тем не менее)))

 

eLenNic, о как мы тут собрались, татуированные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, Лен привет!!! поздравляю)))) тебя девочки в дневничке у Оли перепелки поздравляли)))

Я к вам присоединяюсь...работа блин есть, а работать не могу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Привет! С неделькой тебя,удачного похода на УЗИ!

Насчет путешествий во время Б,я только "за" (найдутся и противники и сторонники),сами тоже прилетели 4 июня,а в сентябре собираемся опять на море,только поездом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...