Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, привет, мне кажется если есть возможность жить за городом это замечательно. Малышу нужен свежий воздух, что, к сожалению, невозможно в внутри ТТК. По поводу критики - ну не знаю. Либо сразу дать понять, что не нужно этого. Либо ты сама по другому будешь после родов относиться к ней.

Отпуск это сейчас моя головная боль. Мы привыкли в сентябре уезжать на черное море. У нас уже и номера забронированы. Мы с мужем окончательно ничего не решили - посмотрим на состояние. А вот родители, от части с моей стороны, начали прессинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, Приветик, Спасибки за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Надо зайти к Перепелочке, а то я редко захожу, только на работе, дома близко к компу стараюсь не подходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, А какая?

piterpran, знакомо, хотя меня ТТТ еще ни разу не вырвало только мутит периодически.у меня раньше тоже к нему такое ревностное отношение было. я себе в 16 лет колола язык. Девочка колола мне в туалете в доме учителей где у нас танци были... колола иглой от капельници, для дезинфекции я полоскала рот какой то настойкой. долго носила не снимала.. но за 9 лет как то прывыкла да и уже надоел он мне и с Б. никак не связано. захотелось перемен. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Rabbit, мы тоже в сентябре планируем отпуск, к родственникам поедем, если все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ушла обедать, буду чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут) все-таки жарко на улице... :swoon2: вчера вечером с мужем гуляли часиков в 10 - намного приятнее... солнца нет, тепло, ветерок....так что решила много по солнцу не шастать... до магазина и домой... а вечерком буду конючить у мужа прогулку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет, мне кажется если есть возможность жить за городом это замечательно. Малышу нужен свежий воздух, что, к сожалению, невозможно в внутри ТТК. По поводу критики - ну не знаю. Либо сразу дать понять, что не нужно этого. Либо ты сама по другому будешь после родов относиться к ней.

Отпуск это сейчас моя головная боль. Мы привыкли в сентябре уезжать на черное море. У нас уже и номера забронированы. Мы с мужем окончательно ничего не решили - посмотрим на состояние. А вот родители, от части с моей стороны, начали прессинг.

 

А что за прессинг-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :good: а у нас прохладно,сижу тащусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, там жарко, купать в море нельзя, кламат совсем другой, плюс ко всему мы же на машине так еще и с собакой, ехать 16-18 часов. Я маме объясняю, что с собакой все равно из машины выходить по нужде, погуляем не 10 минут а 20-25 чтоб ноги размять. да и ничего пока не известно, может я и сама еще не захочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, с недельками!)) удачного вам с мужем в пятницу УЗИ) здорово, что он так интересуется уже )

а на счет природы - это очень здорово! во-первых воздух, во-вторых и правда никаких колясок по подъездам... да и я так понимаю что будет кому с малышом помочь )) если конфликтов нет - то самое то мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у меня в квартире тоже прохладненько... :) такой кайф )) мы уже все-все пооткрывали несколько дней назад и не закрываем даже ) и как раз ветерок получается на меня с лоджии дует... а вот на улице чего-то печет.... и небо голубое-голубое, ни одной тучки.. а мне дождя хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, мы тоже на машине поедем....ток без собаки, у нас ее нет, вдвоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, а почему купаться то нельзя? и не так жарко-самое то "бархатный сезон".

Ох уж эти мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня начинаются беременные сопли и слезы по поводу и без :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет))) чего плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет) ну ты чего?)) не надо плакать))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет :)) а ты и поплачь, полезно будет) только вот вчера прочитала, что гораздо лучше, если будущая мама испытывает широкий диапазон чуйств - детка будет более развитая в эмоциональном плане)) но истерить, конечно, не стоит)) а так, слезу пустить, чтобы и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блинннн, у меня такое чувство что меня никто не замечает :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, с недельками!)) удачного вам с мужем в пятницу УЗИ) здорово, что он так интересуется уже )

а на счет природы - это очень здорово! во-первых воздух, во-вторых и правда никаких колясок по подъездам... да и я так понимаю что будет кому с малышом помочь )) если конфликтов нет - то самое то мне кажется)

 

 

Так мы же не жили вместе, видимся только по выходным, и то не так часто, так что про конфликты пока ничего не известно :) И на счет помочь это вопрос :) Свекровь приходит с работы часов в 10-11 вечера :) Так что если ехать туда, то не за помощью, а просто за просторным помещением с хорошей звукоизоляцией и относительно свежим воздухом :))

 

Rabbit, а мы думаем быстренько долететь, а там уже взять машину, и поездить по Германии, Австрии, Италии, Франции, Швейцарии. Но думаю когда мы расскажем родителям о Б, и о наших планах на отпуск - мы еще много чего о себе узнаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, о как! надо же) я и не знала о таком) оказывается нам полезно получается от слез до смеха и обратно в течение дня перемещаться) ну без резких перемен настроения наверно конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете в нашем положении можно аскорбинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, это тоже не мало!)) свежий воздух и тишина - это ой как важно))

мне муж тоже заявил, что одну из 3х комнат отведем под спальню - будем по очереди отсыпаться там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, по-моему ее в I триместре нельзя...а вот во II-III надо. хотя может я и ошибаюсь... не буду уверять, потому что точно не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, значит надо почитать! а то вот купила и так хочется штучку скушать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, сама удивилась) впадать в крайности, конечно, не стоит,

но ходить преимущественно в одном настроении, даже если и хорошем, тоже не есть гуд... типа богатый эмоциональный мир будущей мамы очень важен для ещё не родившегося ребенка. Да и так если подумать, если ходить все 9 мес. с таким личиком :D , вылезет такое же из тебя, блаженное... :D

не, на фиг надо))) это ж, например, кто-нибудь в песочнице песка на голову насыпет - надо ж в обратку лопаткой в глаз дать, да? :blackeye: :-) а он прикинь, будет с куличом на голове сидеть и :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...