Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

в общем детский сад - вторая четверть.... :pardon:

вот это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lissabona, я не медик и не могу утверждать хватает ли нам витаминов из помидоров-огурцов,

но с самого начала беременности поняла одно - есть то, что в тебя хорошо ложится)))

а все эти бредни про листовой салат и паровые котлетки пусть остаются извращенкам, которые на столько верят в абсолютную силу правильного питания, что готовы сутками сидеть над унитазом и отхаркивать шпинат на пару))

я ем только то, что мне хочется... вот прям иду в магазин и покупаю по чутка того, что прям сильно-сильно захочется... было несколько дней, когда я сознание теряла от того, как хочу доширака... съела 2 упаковки, было это, наверно, около 2х недель назад... сейчас - как отрезало... даже и не думаю об этом дошираке...

зато от мысли о твороге я раньше просто погибала, а сегодня с превиликим удовольствием спорола пачку творожной массы с курагой..

Так что я считаю париться не стоит на счет еды. Организм сам подскажет, чего он хочет. Было у меня буквально позавчера, черешни захотела - страх. 1,5 кг за день умяла, зато вот уже второй день в меня фрукты-овощи не запихнуть, зато чувствую "встаёт" у меня на баночку тунца... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, моя девочка,спасибо за инфу!вот я уже усе вставила!Красотааа!!! :spiteful: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, отлично, молодец! отлично получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :lol: :lol: :lol: вот-вот! мой бывает лежит под телеком и пальцами ног шевелит, а я так смотрю, смотрю, слушаю как плед под его ступнями шуршит.. слушаю, слушаю, и кааааааак давай напрягаться... напрягаюсь, напрягаюсь... и... как ляпну ему пяткой по пальцам, губы поджимаю и смотрю зло на него молча. Он тогда сделает вид, что типа не заметил, стоит мне только расслабиться и отвернуться - хренак щелчок мне по затылку! Ну тут уж все, понеслась душа в рай, начинаем беситься, кататься по кровати))))

мне стыдно сказать, но 2 раза в порыве таких игрищ у меня даже травмы были))) один раз трещина фаланги пальца руки, а второй раз ваще нос скосоёбило :lol: :lol: :lol: как вспомню, просто жесть! мы тогда ещё вместе не жили, я последний год в Питере доучивалась, последний семестр был, уже диплом писала, как раз на производственной практике была.. приехала к нему сюда на 8 марта. Как раз выпало на выходные, 3 дня отдыха, ну я и мотанула прямо с работы в Москву. На работе все знали, что у меня тут жОних и я к нему на праздники отправилась.

Ну вот мы тоже что-то начали беситься, и он короче снизу был, и руки вертикально выставил, а я как бы сверху, на полусогнутых руках на его ладони ладошками опираюсь и пытаюсь удержаться)) и что-то мы ржали как бешеные лоси, и у него в один момент руки подкосились, согнулись полностью, прямо до груди и я рухнула)) только в процессе полета я рухнула не ровно на него, а пошла по наклонной и лицом прямо в бетонную стену впечаталась :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа... как вспомню... :rotfl: :rotfl: :blackeye: .. а у меня как раз в тот вечер поезд уже обратно был и с утра с поезда прямо на работу... за ночь у меня разумеется все заплыло, распухло, нос был на все лицо, а глаз не было как факт.. когда я появилась на работе, офис просто лёг :Crazy: съездила к женишку называется :blackeye: и ведь никто так и не поверил, что это было случайно))) девчонки решили, что это мы серьёзно подрались потому что я обиделась на его подарок - он мне тогда эпилятор браун подарил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, :grin: прикольно!мне нравится такой подход к еде!я тоже не хотела бы думать что правильно в себя запихивать что-то,просто если честно у меня пока нет никаких сумасбродных привилегий в еде(даже странно..),творог знаю,что нужно,но больше пары чайных ложек не лизе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, как мне это знакомо )) самое интересное, что от наших игрищ ссадины и синяки тоже вечно только у меня... мужу доставалось ну может 1-2 раза всего и то по мелочи)))

мама моя иногда офигевает когда мы на даче так беситься начинаем.... :pardon:

ну а что делать, если душа просит)) мне кажется, если бы мы были как 2 заумных ботана, то не факт, что было бы лучше)) а то побесились, оторвались и счастливы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, не лезет - не надо.

В меня ж тоже не лез до поры до времени, ничего, полез...

сейчас уже косточки начнут набирать силу и кальция много будет требоваться, организм и подаст сигнал тревоги. Знаю нескольких знакомых, которые творог вообще не ели никогда, в один момент беременности как начали его лопать.. жжуть просто. Одна девчонка говорила, что пару недель вообще только творог и ела. Покупала на день порядка полутора килограмм и хомячила, хотя до этого вообще его на дух не переносила. Поела, поела и все, отрезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мои родоки тоже офигевают, когда мы идем-идем спокойно по улице и ни с того ни с сего поджопники начинаем друг другу отвешивать. ну фиг знает, нам так веселее, а остальные чо хотят, пусть себе и думают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну вот именно )) мы тоже так думаем - нам хорошо и ладно)) :pardon: раз душа просит, чего ж не беситься то)) не по 40 же лет нам) вот тогда надо уже будет быть серьезными,... а сейчас можно и побеситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне кажется, если это есть, то на всю жизнь :Crazy: у меня дядя такой - мужику 42 года, а... :Crazy: лучший друг моего мужа - 2 сапога пара :Crazy: и я ещё туда же :Crazy:

 

ой, а когда у твоего мужа д.р.? я тут подсмотрела у тебя в профиле твою дату, у меня муж такой же)) тыква хэлоуинская))) теперь могу ещё более явно представить какая ты :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну да,я тож так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну я вот на свою маму смотрю - тоже не могу сказать, чтоб с возрастом она занудой стала)) просто меня она тоже в 21 родила, соответственно еще была ого-го ))) после родов правда немного остепенилась) нет, ну стала конечно умнее, сдержаннее, но в душе то все такая же )) тоже иногда может чего-нибудь отчебучить )) да и папа мой ей подстать)) они с мужем моим оооч похожи, оба тельца... :Crazy:

муж у меня 26 апреля родился )) а по поводу хеллоуина - эт да, это ко мне ) я же 31 октября родилась :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет побесится!я свою мужу уже замучала своими приступами активности,он как затасканый котяра уже от меня прячется)))ну некуда мне иногда деть свою активность,начинаю его тупо щипать причем за все подряд,кусать,когда вижу,что он уже даже не реагирует,перехожу на котярухотя котяру долго не помучаешь,она сразу ломится под диван! :Crazy: Короче я дома бываю монстр! :spiteful: Ну а что,пусть не расслабляются члены семьи! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня мама - учительница. И этим все сказано. Профессия откладывает свой отпечаток :Crazy: С кем общается постоянно, такая и сама. Бывает такими жаргонными словами бросается, что я вообще не понимаю о чем она говорит. Продвинутая такая, в теме всегда)))) В следующем году уже полтинник стукнет,

а голова как у 14-летней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, аналогично ))) от меня собаки тоже прячутся :pardon: у них такая радость на мордахах, когда муж с работы приходит и я на него переключаюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а почему у меня количество сообщений не увеличивается? строчу, строчку, а 106 сообщений как прилепленные :scratch: в чем подвох? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, в том, что тут сообщения не считаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, тут - это где, в февралятах?))) а что за дискриминация?)) Я буду жаловАццо!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, в темке болтливые 9 месяцев) там написано что счетчик сообщений отключен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не, ну вот везде кидалово! в магазине сдачу недодадут, в постели до оргазма не доведут, на форуме сообщения не посчитают. О, жестокий, жестокий мир. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, :grin: ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. :grin: кстати насчет оргазма,как у вас с сексом делы обстоят?мы вот воздерживались-воздерживались до тех пор пока мне не начали наглым грубым образом снится извращения и умопомрачительные оргазмы во сне!они решили меня просто добить,и я подумала,может разок нужно посексится,чтоб не мучать ни себя ни мужу свою!короче мы это сделали,сны отступили..пока!а вообще я думаю,если организм чего-то недополучает,то он этого требует любой ценой,у меня в снах! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и снова привет. пока бегала вы тут настрочили-понаписали! это значит малыши будут разговорчивые как мамочки:)))))

я линеечку свою откорректировала с учетом длины своего цикла и фазззззз :good: помолодели мы однако:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, меня напугали тонусом на первом узи, я сказала мужу "не смей ко мне подходить". Потом мой врач сказал, что никакого тонуса у меня нет и вообще все пучком. Но муж же уже был напуган и ко мне не приближался. А чуть позже у меня начало рвать крышу и я шказяла - фсё, ффатит, потерпели и будет, пора малявке и с отцом знакомится))))) :friends: попустило :Crazy:

 

Taiis, ой, надо бы поменьше вякать, а то и вдруг и правда, будет балабокать 25 часов в сутки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...