Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Lissabona, я пью фольки 3 мг в день

piterpran, Щеки по плечам разложит и вид такой грозный - не подходи!

 

Я с тебя умираю :lol:

 

Натася-мася, Думаю опасаться надо других доз, мы когда начинаем заболевать - сразу пьем 1000 мг, как ударную дозу, вот с такими сейчас я бы опасалась, а 25 это ерунда, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, ясно,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а вы смотрели в какой лунный день вы зачали ребенка??там интересно пишут о человеке зачатом в такой день!если кому интересно могу дать ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica не переживай. все нормально! сходила фруктов купила, сейчас стало намного лучше, но все равно вечером пиццы куплю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, запустила программу... :lol: :lol: :lol: чуть кровать не описала! :lol: :lol: :lol: фуууух... хохочу в голос на всю квартиру :lol: :lol: :lol: взяла фотки свадебные, где мы все такие с мужем красивые... такой жук получился уморный :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, давай ссылочку :)

piterpran, у меня скачалось сейчас попробую установить и посмотрим что получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Только там найдешь май и дату,там перед календарем июня написано крупно "календарь за май перенесен в архив" нажмешь на эту ссылку и ищи дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ой, я тоже попробовала сделать! прикольно у нас с мужем темненькие волосы, а ребенок со светлыми волосами получился, так прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, а у меня русые волосы свои, не темные,

а у мужа темно-русые, с рыжинкой. и веснушки у него есть. Но на фотке же ни рыжинки, ни веснушек практически не видно, и что ты думаешь... выдает рыженького карапуза с веснушками! АааААаа!!! ужас какой))) Антошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, какая интересная программка :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, прикольно :grin: посмотрим что на самом деле получится! я та мне увидела что нужно самому выбирать волосы и девочку или мальчика! теперь все понятно и ваще классно получается :D

 

интересно девочки а может быть такое что волосы у мамы - темные, у папы - темные а получается ребенок со светлыми волосиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, все может быть :)) даже у кареглазых родителей бывают голубоглазые дети :)) гены они знаете ли такие... как хотят, так и повернутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь последними новостями, получила анализы, думаю больше сдавать не буду

 

нормы Прогестерон 1 трим.: 8,9 - 468,4

3:1500-5000

4:10000-30000

Недели эмбриональные

 

ровно 5 недель (акушерские, то есть -2 и получатся эмбриональные)

ХГЧ 1696

Прогестерон 62.7

 

5 недель и 4 дня

ХГЧ 11758

Прогестерон 85.8

 

ровно 6 недель

ХГЧ 30097

Прогестерон 115.9

 

Прогик растет - любо дорого смотреть, а вот ХГЧ что-то вырос за 3 дня всего в 3 раза, думаете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно девочки а может быть такое что волосы у мамы - темные, у папы - темные а получается ребенок со светлыми волосиками?

 

Конечно может быть :) Вам же должны были генетику в школе читать :) Про доминантные и рецессивные гены. Так что смотреть нужно не только на родителей, но и на бабушек-дедушек :) А может и еще глубже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, piterpran, я читала про генетику, а спрашиваю потому, что у меня родственники такие что не понимают, и любят посплетничать, мол не от мужа ребенок и все такое! :this:

Ariadna, я думаю у тебя нормальное ХГЧ, быстро расти должен в первых неделях, что собственно у тебя и есть! не переживай все хорошо! у меня у самой тоже не понятный ХГЧ, но я успокоилась и наслаждаюсь жизнью :grin: что и тебе советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, ни хрениськи се родственники, абалдеть. как только не стыдно такие сплетни разводить! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, вот поэтому мы им пока ничего не говорим!!! некоторым то и после родов не хочу говорить! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

:wave: Я к вам к Февралятам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, привет :)) февралят все больше и больше! здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, добро пожаловать к нам! очень рады новичкам! как стих получился :grin: во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, приветик!присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Натася-мася, Lissabona, рада знакомству! У вас первый малышек будет, судя по линеечкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у нас первый.А у тебя дочь я смотрю 9-тилетняя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у меня, да первый и самый долгожданный!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с хорошими всех новостями, узи и анализами!

Пытаюсь прочитать, что вы написали, пока я спала.

 

piterpran,

Я себя не только мамой еще не чувствую, более того, иногда даже сложно осознавать, что я - беременна. Подруга спрашивала, ходила ли я уже в магазин покупать беременную одежду. А мне это еще даже в голову не пришло, ведь не видно еще ничего, а просто так ходить по этим магазинам абсолютно неинтересно.

Вот мне и кажется, что я какая-то неполноценная "мамаша", меня пока только интересует, что произойдет со мной недели до 12. А дальше пока не заглядываю...

 

Побреду на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...