Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ну что вечно голодающие болтушки ))) я вернулась ))) читала ухахатывалась над вами )) ровно в 16:00 всех пробило на еду )) :grin: :pardon: :D прикольно так )))

попозже тоже попробую карапуза в программке сделать) интересно чего получится )))

Мелинка //, привет) добро пожаловать ))

нас становится все больше )) точно пора переписываться-пересчитываться)) а то всех-всех уже и не упомнишь, запутаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lissabona, да доче совсем скоро 9 лет исполнится, родилась на следую щий день после ДР муж. Вот, готовлю ему еще один подарочек на 23 февраля :grin:

Натася-мася, прелесть! вы девочку хотите, как я понимаю? ;)

Девочки, вы поливитамины принимаете. Если да, то какие? я пью фольку, моя Г. сказала, что мало, выписала мультитабс прегна-комплекс, или Элевит, или другие на мое усмотрение. В первую Б. принимала все 9 месяцев Прегнавит. А сейчас девочки говорят, что вроде как даже вредно в первый триместр... :scratch: как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: спасибо. У вас тут кто-нибудь ведет табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, моя Г мне сказала,что пока пить не желательно,добавить только фольку.Но я еще добавила вит Е,магне и йодомарин,а так пока на учет не становилась и с ведущим своим врачем не встречалась.Думаю в 1 триместре витамины в комплексах не столь необходимы как во 2 и 3,т.к. малыш еще не высасывает из матери много,он только формируется,и витаминок должно хватать из еды,а вот дальше уже он будет истощать организм матери и они понадобятся.Это я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, раньше я хотела девочку, но когда столько времени не получается, то уже пол не имеет значения. Я принимаю фольку по 2мг (до 12 недель), йодомарин по 1таб. (всю беременность пить) и магне В6 сказали принимать 2 недели, осталось мне 3 дня попить и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну вот, и я поплакала.. разругалась с мужем в прах.. :glare: прикиньте, ему денег должны уже 2,5 года, а ему стыдно и неудобно потребовать долг! я в шоке просто...

приходит сейчас такой и говорит - дай-ка мне денег, надо телефон в подарок дяде купить.

А я говорю - а денег нет, вообще. вот, пару тысяч на еду осталось.

Он такой - да?.. ну значит надо из заначки доставать.

Меня как псих накрыл - вообще-то на эту заначку он дом строит. Взял моду, чуть что не хватает - из заначки.

Ну я ему и сказала - ты вообще не хочешь позвонить, напомнить, что тебе деньги должны?

А он как давай: и вообще это не мое дело, и вообще он сейчас жутко занят и ему даже некогда мобильник в руки взять..

Плять... ну и пошел на хрен, вообще тогда продукты покупать не буду - денег нет. все, пусть лесом идет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, так во первых успокойся, тебе вредно нервничать!!! скажи ему чтобы тебя не теребил, тебе нельзя! во вторых, ну что он не понимает что свое надо требовать??? как же дальше будет?? будет давать в долг безвозмездно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, неа) все собираемся, но не можем решить кого этим нагрузить )) да и потом еще несколько дней думаем подождать, чтоб побольше февраляток отыскалось))

piterpran, эх... ты там особо не ругайся... мы конечно выяснили сегодня, что и это полезно, но все таки побереги свои нервы... мой тоже такой... в долг дать - всегда пожалуйста, а попросить вернуть - ну не может, становится ему видите ли жалко того человека, типа когда сможет - вернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, да я сильно-то и не нервничала, просто обидно стало ужасно... Ещё бывает как ляпнет в психах типа "чо ты меня пилишь? пошла бы лучше на биржу стала!", меня аж коробит... как будто мои 900 рублей сильно изменят ситуацию... у него-то долги не тысяча, не пять, и даже не десять штук... и блин, неудобно ему, ваще кабздец :(

 

shevchenko, да я не ругалась сильно. Просто крикнула со всей мочи на всю квартиру ВОТ 3,14ЗДЕЦ!, когда увидела, что он в заначку полез,

а дальше забилась в комнату и слезу обиды пустила. Ну что за на фиг.. ну как так - мне неудобно!

Он мне ещё заявляет - может, ты сама позвонишь, напомнишь?

А я то тут причем? Я деньги не давала... я-то могу позвонить, но меня пошлют и будут по своему правы... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, конечно, главное, чтобы масечка был здоровеньким! :)

piterpran, а ты не плачь! тебе нельзы, сама понимаешь. А муж, может, добрый и скромный слишком у тебя? нужно быть более уверенным в себе, 2,5 года большой срок... :pardon: Мой бы не терпел.

shevchenko, понятно. Никто не хочет табличкой заниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, если сумма не не тысяча, не пять, и даже не десять штук... то требовать обязательно надо, хотя бы частями бы отдавали! я понимаю что тебе не приятно, но может стоит спокойно с ним поговорить? не кричать, не ворчать, а просто спокойно! хотя сама понимаю что с мужиками трудно спокойно общаться!

Мелинка //, это точно! главное быть сильными и здоровым! ведь еще мы такие маленькие надо беречься!

 

Ладно девочки, "работа" подошла к концу :grin: пора домой ехать, надеюсь вы тут много не настрочите, а то как всегда утром не перечитать вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, пока! я тоже домой еду уже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, да он у нас слишком добрый, и слишком деликатный.. на столько, что сами до зарплаты можем неделю одну гречку на воде жрать, но при этом попросить вернуть деньги - нам стыдно!

вот сколько раз я ему говорила - не умеешь просить о возврате - не давай! нет долга - нет проблем!

у нас столько бабла по знакомым и уже даже бывшим знакомым гуляет, что ого-го! и все по его знакомым. Я в этом вопросе уже ученая, пару раз так приходилось за деньгами бегать, что ой-ой. Теперь чуть что, если просят - я даже фразу не даю окончить - с дежурной улыбкой сразу говорю "Нет, извините". Без объяснений. Никому не даю в долг и сама ни у кого не беру - лучше перетопчусь, перетерплю, но в долги не влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, о! мой тоже всегда говорит - позвони сама. а вот реально при чем тут я? ну и что, что я твоя жена? давал деньги ты, договаривался о сроках вернуть - ты. меня там ваще не было... благо у него только один дружок такой, да и сумма не столь большая, но обидно блин!

так что я тебя понимаю)

Мелинка //, да нет) сделать то ее не проблема) просто каждый день у нас по 2-3 новых февраленка) думаю как раз еще недельку- все отыщутся и можно будет сделать) как раз все уже на УЗИ в основном сходят, линеечки доделают, ПДРы посчитают и успокоятся, что все хорошо и тогда сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, Мелинка //, давайте, девчоночки, до скорой связи :)) с окончанием рабочего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, :wave: рада знакомвству!!!! поздравляю с беременностью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Всем новеньким, добро пожаловать :friends:

Катюш, а мне кажется табличку надо делать после 12 недель, когда 1 скрининг пройдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, отлично блин.. у нас тоже преимущественно одна такая "подруга" есть... и если б первый раз так было - нет же! муж уже давал ей крупные суммы, и возвращались они в лучшем случае через год. И все бормочет мол "ну что, что ты с неё потребуешь.. у неё 2 ребенка малых, муж идиот, ну жалко бабу, откуда у неё деньги". А я её как не встречу, такие рассказы красочные - и квартиру она отремонтировала, и дачу доделала, и машину на новую менять собирается, и вообще везде у неё такой пучок. Ну ещё бы, набрать беспроцентных кредитов и не отдавать их годами - чтоб не жить.

У нас по осени вешалка с деньгами была, так я уже действительно начала её донимать. Ну и что? Она перебралась в другую часть города, к родственникам, адреса которых я не знаю, и просто тупо не брала мобильник. И вот что я могу сделать? Ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет, солнышко)) ну да) я тоже думаю, что пока еще точно рановато)) вопрос конечно в том, что у всех сроки же разные) у кого то уже 9 неделек, а у кого то еще только 6) поэтому я думаю через недельку можно начать потихоньку ее делать, а там в процессе все и дорастут до скрининга)) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девченки!Всем до завтра! :wave:Всем удачного и слюноточивого ужина!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissabona, пока-пока))

piterpran, офигеть... крутая тетка... у таких "поучиться надо".... я б так не смогла... меня мама с детства приучила - не бери и не давай и нервы целее будут...

 

пошла я мужа кормить) позже вернусь) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчик, добрый вечер всем!))) Как у вас сегодня день прошел? Перечитать все сил не хватило :blush:

Я вот сегодня дома осталась, на работу не пошла. Решила отлежаться денек. Хотя полежать то за весь день особо и не получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, приветик )) да у нас тут все по-прежнему)) правда новенькие появились ;) весь день обсуждали мужей, еду. все как всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как секаса хочется! Это ж нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, еда - это святое) А я весь день сама не знаю чего хочу...

Proektirovshica, а нельзя?

Мне вот Г сказала, что пока лучше не заниматься, но мы потихонечку и редко-редко! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...