Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, солнышко, я бы тебе пока не советовала... все таки мазня была... не беспокойте пока малыша... :scratch: потерпите еще немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, нельзя, мажет( мне быть хоть рахочек, хоть наполовину))

shevchenko, до сих пор мажет!( но так охота просто пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, иди-ка ты лучше бутербродик в микроволновке сделай))) а то чуть полегчало, и все, сразу секаса ей надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нельзя, мажет( мне быть хоть рахочек, хоть наполовину))

shevchenko, до сих пор мажет!( но так охота просто пипец!!!

 

ты блин как скажешь)) прям как мой муж))) печальные глаза и траурным голосом "ну хотя бы на пол шишечки" :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я вареники варю, но бутеброд тоже хорошая идея, только думать о всякостях мне это не мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, мой не просил)) а я уже как угодно согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не, ну раз мажет правда не надо. Я за себя то и то боюсь (у меня ТТТ не мажет). А вот мне как-то и не особо хота! Это муж все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печальные глаза и траурным голосом "ну хотя бы на пол шишечки" :grin: :grin:

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я пок аменя муж не тронул, не хотела, а потом как огонь) АААА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ты потерпи, попозже будешь отрываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну тогда воспользуйся советом piterpran, и скушай чего-нибудь) Вареники - вкусняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, терпи.... сама же понимаешь - нельзя..

piterpran, эх))) молодец муж )) отлично сказал)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то такое ощущение, что я вот-вот лопну! Тяжесть такая на желудке что-то и в то же время тошнит... Когда же этот токс отступит? Главное я ем не от голода, а для того чтоб не тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а я объелась... схомячила 3 блинчика и чуть-чуть курочки в сметанке.... так теперь пуз как шарик :shock: ужас какой то... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, курочки хочу!!! Вот вы какие! Соблазнительницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер! а,меня сегодня токсик одолел утром, причем не успела я проснуться и подумав о еде, а мне вечером копченой рыбки захотелось, ох и вкусненькая она, еще у нас жарко очень, с работы прям еле доезжаю домой, правда говорят с понедельника похолодание до +16 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже самое, если не поем, то все капец, позывные, так и тянут.

shevchenko, умничка блинчики, это хорошо и курочка, ням-ням, а шарик это временно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки приветик!

У меня в городе такое случилось... Наводнение, у людей вода стояла по плечо в домах... Пропало двое детей, до сих пор найти не могут (а случилось это с понедельника на вторник вечером). Вода унесла бабушку вместе с сараем, ее тоже не нашли...

Свет отключали, от молний у меня сгорел модем, да и практически у всех модемы погорели - молнии били прямо в землю, просто чудо что никого не убило.

Мост сломан через который мы в большой город перебираемся, началась паника, люди скуповывали хлеб :Crazy:

Я то живу высоко, до меня вода не дойдет.

Котеночек наш растет, сосет обеих кошек, еще даем таблетки потому что когда не дала, то у нее сразу начались сопли сильные. На нее уже двое хозяевов нашлись))))Пришлось рекламировать другого котеночка еще))) В итоге одна кошечка уйдет жить прям в один двор с нашим))) Практически останется в семье))))

 

Я сегодня ужасно себя чувствую, то шторм у нас, то жара. Голова трещит, мне все воняет страшно, тошнит...

А все из-за того что я еще и не ела утром, только вот теперь поела. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, вот) лучше курочки) а мужа попозже ;) когда все в норму придет)

Я_Irishka@, добрый вечер)) эх... токсик это вещь противная...

фрукти, надеюсь ))) а то правда - к зеркалу подошла - шарик :pardon: месяц 5ый,не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще одна проблема у меня с геморроем... Дошло до того, что у меня трусы в крови из-за него... Сижу и думаю тянуть ли до 10 недели, чтобы на учет идти или уже идти. По сути ела меня уже можно ставить туда, а он мне что то ляпнул - на 10... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ужас какой :shock: :shock: :shock: нифига себе наводнение у вас... лишь бы всех нашли!

котеночек порадовал :) молодец) так и надо! :good:

а ты там поаккуратнее.. тебе переутомляться то очень не надо все-таки... и не мори кроху голодом ;)

 

а вот по поводу геморроя - не затягивай - иди! на таком сроке уже поставят на учет. и пускай помогут, полечат... не затягивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да, мы тут все соблазняемся)

фрукти, вот я так и ем весь день! То одно захочется, потом другое, потом третье. Сладкое, соленое, кислое и так далее. И мне к вечеру хуже по моему становится...

 

Девочки, а вы мясо нормально кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я нет... курочку с удовольствием... а мясо - как отрезало... не могу.. сразу :bad: даже суп вчера ела - вылавливала мясо... а вот мясной бульончик - с удовольствием... :pardon: нас беременюшек не поймешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет! Ну и дела у вас в городе творятся! Будем надеятся, что детишек найдут и бабушку тоже!

С котеночком здорово, будете так сказать соседями)

А что ты так весь день не кушала? Я бы не смогла так, мне утром первым делом надо в рот запихнуть чего-нибуь)

А с геморроем может дейсвительно лучше пораньше к врачу пойти? Или может к платному если тебя пока не хотят на учет ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, во, и я так же!)) Суп на мясе ем (ну т.е бульон мясной и желательно куриный чтоб был), а мясо с него ни-ни! Только мне как-то и курицу не очень хота почему-то. Запах мяса вообще не нравится... А раньше чтоб день без мяса вообще не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...