Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, эти вот "пол шишечки" - у него коронное)) он раньше так за мной в красные дни гонялся, прям как одуревал - за неделю до монстров вообще никаких эмоций, а как только начинаются, прям лезет и все. и все эти "пол шишечки", "пол шишечки" :Crazy:

 

bysinka88, где это такие ужасы творятся?? :shock: а к врачу иди обязательно! зачем тянуть до 10 недели?!! я вообще в 5 поперлась, к 7ой все анализы сдала и меня на учет поставили, в след.среду уже третий раз к участковой пойду. И про начальный варикоз ей сразу рассказала, чтобы потом осложнений не было. Так что нечего с гемороем тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, запах мне тоже не нравится... особенно пока сырое... бррр... как раз сегодня мужу мясо готовила, а себе курочку... так чуть не выворачивало... а вот готовое еще ничего пахнет, но мясо есть все равно не могу....... до Б не могу сказать, чтоб уж очень любила, но ела спокойно... а сейчас нет

piterpran, вот уж запретный плод сладок )))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки добрый вечер....вот я объелась.....низя блин так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули милые, у меня сегодня закровило...я бегом в болницу, меня положили на сохранение , ставят угрозу прерывания, завтра после обеда узи именно оно решит нашу судьбу... Милые пузики подержите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой.... и я......

Nadeжда, солнышко, держись! мы все мысленно с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне наоборот запах готового не нравится)

Karolinochka, привет! Эх, все мы тут объедаемся, наедаемся) я тоже весь день что-то жую-жую, не сказать что хочу прям, но жую блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, миленькая держись))) все будет хорошо!!! а выделения прям кровянистые? или так розоватые ну или какова другова цвета?

shevchenko , а ж еле дышу....жуть....картошку жарила...вкусная была)))

myrliska , меня это что-то пугает....боюсь разнесет как бочку....не хочу так...надо наверно по вечерам йогуртики какие кушать или кефирчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, держитесь!!!!! Будем надеятся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, А врачи-то что говорят?

Тебе сейчас главное не нервничать, или очень стараться не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой, и не говори.. я каждый вечер как пузырь надуваюсь. к зеркалу подхожу и думаю - так, все, хватит жрать, с завтрашнего дня начинаю контролировать калории... наступает завтра, я встаю с утра, живот впалый, прилепленный к позвоночнику.. стою у зеркала и думаю - ну и зачем мне худеть?) :D

 

Nadeжда, держим-держим уже, и будем надеяться, что все обойдется!!! ты главное держись, настрой очень важен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, клева када так...а у меня всегда животик был м асенький...ну с утра почти не видно а к вечеру колобок......точно надо прекрашать это безобразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну ничего, сейчас чуть время пройдет и все уляжется)) Я вот буквально несколько минут назад жаловалась, что вот-вот лопну, а сейчас сижу и уже еще чего-нибудь пожевала бы) Но тяжесть есть все равно и подмучивает... Так что сижу держусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, угу.... я тоже еле дышу.... :bad:

да... надо бы на кефирчик переходить........ а то уже час после ужина прошел.. а мне все плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, piterpran, ой, а вот у меня животик никогда не был маленьким! Как что, лишний килограмм - все в живот! А сейчас и утром встаю с "беременным животом" (ну правда, такое ощущение, что у меня месяц 4-й наверное), а под вечер вообще выпирает! Уже думаю что ж дальше будет? Фотки смотрю, у некоторых на 5-м месяце ничего не видно, вообще плоские! А я и так не худая, рост 158, вес до Б 50 (ну плюс минус 2 кило могли погулять))) А сейчас ужо 52 вешу! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот блин, я уже кефирчик хочу))) Или ряженки) Интересно, пищеварению помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, shevchenko, :lol: вот мы обжорки....а хотя может пока можем и надо есть, а то, тттт, не дай Бог придет токс и ваще ниче не запхнем в себя... я думаю кефирчик помогает пищеварению...и я всегда с пузиком....как будто недель так 10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага. я несколько дней назад вечерком пила ряженку - оч круто! животик был доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала ряженку и кефир! ))) Теперь буду ждать мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот и правильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пищеварению помогает, ага)) только хватает лично мне ровно на 10 минут) особенно, если на голодный желудок - вообще кажется, что этот кефир желудок просто минует.. вот только на ужин съела йогурт, не прошло и 10 минут как я побежала за бутербродом с сыром :glare:

вооот... а зато ты мааленькая)) я иногда смотрю на маленьких, пусть даже и очень полненьких женщин, и все равно - они мааааааааааленькие, хорошенькие, аккуратные и миниатюрные)))

а тут не знаешь куда эти 174 см засунуть... да ещё и кость широкая, тяжелая.. минимум был где-то 57-58 кг, так все равно коровушкой себя кажусь... хотя все говорят, что у меня нормальное телосложение. Но оно дебильно тем, что у меня все в нижней части откладывается, а талия как прибитая - 62-63 см, что в 57 кг, что в 65.. :glare: уродец короче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, держись все будет хорошо, ты только верь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да ладно тебе, как скажешь тоже!) А мне наоборот кажется что если маленькая ростом, то сразу полнее выглядит) А по моему 174 - вполне нормальный рост! Это же не 185 (это я уже считаю высоковато для девушки))). Хотя и то все по разному смотрятся. А у меня минимум - это 47 кг вес был, ниже прям вообще сил не хватало скинуть. Но за то я себе нравилась при таком весе) И животик был нормальный (не плоский(!), но не выпирал хоть). Я тут читала, что ты резко поправлялась сильно, потом скидывала. У меня тоже похожая ситуация была. Только я правда 10 кг набирала. Ну т.е лет так в 15 я весила где-то 60 кг!)) Была такая пышка, жуть просто) Прям иногда фотки смотрю, ну можно в рекламу посылать "до и после"! Кому показываю - не узнает никто! Говорят "Это тыыыыыы?"))) При чем набрала столько по глупости, мы просто с родителями переезжали из одного города в другой, вот у меня так сказать стресс был, я ела и ела. А потом как-то в руки себя взяла, похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все спросить забываю...а как у вас с па??? я вот что-то побаиваюсь пока...как бы не навредить малышу....или это глупости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мы сегодня как раз днем это обсуждали... решили, что если ничего не болит и не мажет, то вроде как можно. по крайней мере мы с мужем так решили... только аккуратненько... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне Г сказала, что пока не надо. Но муж мой не может. Поэтому раза 3-4 за 2 недели у нас было. Сама переживаю, но мы аккуратненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...