Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, вы обсуждали с мужем или с девчонками тут....

myrliska, у меня на удивление молчит пока....думаю мож тоже как и я боиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, то же самое, у меня тупо стресс был.. я переехала с севера в Питер, когда поступила в университет,

родители оставались жить ещё на севере,

вот меня и разнесло на первом курсе... единственным развлечением первое время в незнакомом городе была целая ночь инета. Разумеется, ночью я сидела перед монитором и точила всякие вредности. Одно время вообще день с ночью перепутала, обмен веществ сбила на фиг, начала расти как на дрожжах. При этом на мне все так ровно и аккуратно откладывалось, что никто не верил, что мой вес приближался уже к 90 килограммам. Ну, когда я поняла, что все, стоп, дальше нельзя, решилась закрыть рот... Первый скачок у меня был очень быстрый и резкий - я уехала на летние каникулы под 90, и через 2,5 месяца, к 1 сентября, вернулась в весе 70 кг. Я ещё тогда волосы обстригла, которые были длиной до попы... обстригла ооочень коротко...

уже в том весе я выглядела очень прилично - при широкой кости-то.. заявилась в университет, меня там даже никто не узнал... потом ещё добила до 58 кг.. но выглядела я уже не айс.. вместо лица - фига с обвисшими щеками, впалыми глазами и огромным носом... Начала потихоньку есть все, набрала где-то до 61-62 кг и на этом встала.. держу этот вес практически без напрягов уже 7 лет. Бывает, конечно, после массовых застолий прибавляю пару-тройку кг, но конституция такая, что их и не видно.. поэтому быстро и безболезненно все сбрасываю..

ну а вообще жесть, конечно... нельзя в такую гармошку с собственным телом играть...

Я тоже кому фотки показываю тех лет, и как сейчас - никто не верит что это я. Тогда - здоровая крепкая бабища лет 30, сейчас же - чмыренок какой-то)) меня если не накрасить - продавщицы в магазине сигареты для мужа отказываются продавать)) я уже стою, оправдываюсь как ребенок - мол это не мне, это мужу. Так они ржать начинают типа ага, конечно, замужем она :Crazy: а с ростом.. хэ зэ... тут, видимо, как обычно - низенькие хотят быть повыше, высокие - пониже)))) я себя не очень комфортно чувствую, мы с мужем в одном росте, каблуки - табу)) но зато есть свои плюсы - я таскаю его футболки и джинсы)) мы со спины с ним как два брата-акробата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, тут) с девчонками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а на какой примерно странице??? поищу щас перечитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я когда от Г вышла, говорю ему - "все, ПА запретили, нельзя" А он на меня такими глазами смотрит! (мы просто до этого только вот-вот прилетели из Турции, и там мы отрывались :blush: , я как-то и не думала даже, что нельзя). Вечером ложимся, а он приставать. Я говорю - "ну нельзя же"! А он - "ну, если бы ты непошла сеня к Г, то мы бы и не знали, что нельзя... давай разок, а потом воздерживаться будем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Натуль, страничек 4-5 назад наверно)... сегодня днем это было) т.е. типа недавно, но потом мы правда наболтааааали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, точно-точно!) На фото, где я толстая - лет так под 30 тяну, а сейчас наоборот младше своих лет кажусь! Но вот только пару кг для меня ощутимы, прям сразу чувствую в штаны плохо влазию!

А мы вот с мужем наоборот! Он высокий - 185 см. Я ему по плечо где-то. А к каблукам я как-то не очень привыкла. Заставляю себя иногда конечно)

А в детсве я все время хотела быть низенькой почему-то, а сейчас наоборот, не отказалась бы чуть подрасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я на боковую....пуз чет еще больше становиться...и пить блин охота...лопну точно...до завтра милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет тем кто вышел в сеть вечером! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, Приветик! Не переживай все будет хорошо, у меня на сроке 6 неделек тоже началась мазня, главное во ремя лечь на сохранение и все будет хорошо, а там и причину найдут с чем связано и сразу пролечат.

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда солнышко держись! пусть все будет хорошо мои @@@@@@@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и нагулялись мы с мужем!!!! :dance: )) красота)) устали, но довольные как дети))

теперь пошла потихоньку спать собираться! завтра с утра на УЗИ и ко врачу. приду - отпишусь )) до завтра всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули! а я сегодня стала на учёт!! врач мне понравилась! :) а завтра иду на ЭКГ и обход врачей... запишусь на анализы некоторые ( у нас такое правило) :pardon: и буду потихоньку сдавать!! носить баночки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Хорошо сходить на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,-удачного УЗИ.

Mar*ya-327,-побыстрей пройти врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за пожелания!!! их так много в списке.. а направлений на анализы сами - 14 бумажечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Nadeжда, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Удачного вам УЗИ, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, myrliska, девочки, наверное уже и не найдут живых то.... :( Уж третьи сутки... Люди на крыши лезли чтобы не утонуть... Коровы, собаки на цепи, кролики, хрюшки - ужасно просто видеть все это, я даже не верила ... А сегодня стояла у моста разрушенного и мне казалось что это фильм какой то, быть такого не может...

Даже воду мы покупаем, потому что вода из колодца мутная и еще неизвестно какие там бактерии.

 

Да я что то с утра проснулась, не хотела спать. Тихонько встала и ушла к брату котенку таблетку давать. От запаха голубцов чуть не навернула в ведро. Потом пришла домой, хотела кусочек колбаски сьесть, взяла в руки, поднесли и прям рвотная судорога желудка пошла...

Уже в городе сьела 2 персика и немного полегчало, но тошнит ужасно блин, мне теперь даже сигареты так воняют будто муж самокрутки курит...

 

Наверное завтра пойду к врачу, а то сегодня туалет не посещала, а завтра снова будет беда.

Хоть поставили на учет, я то карту свою из регистратуры забрала, с мужем была в больнице вот и взяла - он простыл, сопли, кашель... Жру лимоны, пью немного малины, а ему что то лекарства как то не очень помогают...

 

Котеночек радует) Я так рада что хоть она выжила! Целую ее, она меня узнает, лезет мне на ручки. Если лежу - то норовит лечь на шею - там теплее всего))) Зайка такая крошечная, лекарство одно горькое (на травках) - так плюется ребенок, капец))) Молоко даю ей насильно и дальше, но уже меньше, всего 2 раза и то по 6 мл, чтобы запора не было. Регулярно обкакивает брату кровать)))))

Сама лезет на кровать уже, спускай ее на ночь, не спускай :blush: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, эти ужас на Украине творятся, на западе.

А до 10 недели мне врач сказал не приходить... Он наверное не хочет меня брать на учет, потому что я с угрозой к нему пришла на 7 неделе, вот он и "боится" проблемной пациентки.

Ай ну их всех в пень, это я сегодня спокойная, потому что почти ничего не ели и в туалет не ходила...

 

Что то не пойму почему токс вернулся, уже ж ушел был... :scratch:

 

Насчет ПА. Выключили нам свет во время шторма... Что еще делать? :give_heart: Ну чуточку попробовали - но мне было неприятно, и ограничились ласками. Живот не болел, что меня очень обрадовало.

 

Nadeжда, хорошо что ты в больницу сразу обратилась!!! Все будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я сегодня целый день с мамой и малым по магазинам бегала, накупила себе шмоток на море, да и так ходить, довольная, как слон! :)

А ещё у нас появилась кукуруза молодая, я купила, наварила и вот жую, уже 4 кочана съела :D, есть в этой жизни щастье!!!

 

На счёт ПА - мы вообще какие-то безалаберные с мужем, у нас что-то вроде медового месяца)))) может муж готовиться к будущей засухе :grin:, по первой Б судит, бо ПА с большим пузом это ещё то зрелище :grin:... всё медленно и печально, акробатики ноль, да и желания у меня во второй половине Б особо не было...

Пока проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, :D ох, хочу тоже вареную кукурузу. У меня в Кишиневе сестра двоюродная беременная, уже схватки начались. Будет мальчишка Никитка)))) Ух, у тебя завтра уже 10 неделек будет))))) Классно))) Большие такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,-я смотрю вас каждое лето дождями заливает,а нас на юго-востоке солнце жарит нещадно.

Хорошо что кошечка поправляется,так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо большое! Кисулька радует) Она даже сисю ищет у котят постарше, я так смеюсь с нее))) Даже муж сказал что она красивее остальных котят по окрасу, правда глазки киснут ну и сопельки еще есть, зато она теперь не слепнет от закисших глазок, просто текут. Надо купить ей капельки и капать, хотя говорят что это от воспалительного процесса, который еще не закончился.

 

Да, заливает ужас. Я будто в кино нахожусь. Вчера снимали, говорят, на "1+1" мост.

 

Ой, йой ой йойойойойо... как я только что испугалась... сижу за компом значит. Муж хропит себе в две дырочки. А потом что я читала, и не слышу ничего. НИ-ЧЕ-ГО. Аж подошла к кровати и с ужасом смотрела движется ли спина его.... Ох и поплохело мне...

 

Купили мне арбузик, правда никакой, не сладкий. Но зато я отрываюсь. Понимаю что много его нельзя, но он маленький)))

 

Снова сходила в туалет... От боли держалась за ручку двери... Кровь снова...

Поставила себе свечку из картошки (мама сказала так делать). Посмотрим. Но завтра надо с утра принять душ и к больницу.... А то ж это невозможно так жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко..

Я за вами вообще не успеваю))) Ток захожу и читаю))

Как у вас дела??

Кстати, приятно познакомиться я Алена))))

Хочу спросить,сдаю гормоны(прогестерон и эстрадиол) у меня показывает по рез-татам 9-10 недель..эт было на прошлой неделе...вот не знаю, какой у меня срок...Разница получается..,Чему верить???Вообще верят гормонам или нет????

Странно,что при узи,врач не стала мерить плодик..НУ думаю скоро уже 12 неделек))))Скорее бы..так тороплю время))Девочки,страдаю животиком..,СТал большой такой..не знаю..во многие вещи не влажу..Муж говорит,что и попа выросла((( Вот так..стараюсь трескать меньше..не знаю..думаю может быть эт гормоны виноваты((

Вчера спать легла...так кукурузной каши захотела))))ужасно прям.....

Кстати снова стало тошнить)))Надоело уже...

Кстати,никому не назначали колоть ХГЧ до 12 недель????

bysinka88 ,чтото пропустила..а что у тебя кровь???не поняла..может нано не ехать к врачу,а скорую вызвать??из-за чего кровит????Не доперла...

"Хоть поставили на учет, я то карту свою из регистратуры забрала, с мужем была в больнице вот и взяла - он простыл, сопли, кашель... Жру лимоны, пью немного малины, " НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ПЕЙТЕ МАЛИНУ!!!!! Она заперщена во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...