Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Taiis, ну я ночью не хожу, ни разу не встаю, у меня такой проблемы нет. Ты вечером не пей много может выдержишь до утра , а если проснешься в 4 - 5 утра, то моча годиться эта. а так если честно,я не знаю, но говорят нужна утренняя, и середина, т.е. первую струю ты пропускаешь, потом набираешь середину, а последнию тоже спускаешь в туалет.

piterpran, жалко котят, но здоровье будущего малыша важнее. я с тобой во всем согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, мне тоже Г сказала, что просто секрета во время беременности больше выделяется и все норм)) но беременные психи же сложно отменить))

а по поводу хориона я чего спросила.. у меня тоже кольцевидный, и врач мне сказала, что до 7-8 недели это норма, но после он должен переформироваться и принять другое расположение - переднее, заднее, по правой или левой боковой стенке... Ну как бы получается что этот хорион обжимает масика как кольцом. И если вначале это нормально, то потом из-за этого могут быть какие-то проблемы. Ну меня психи и бьют - раскрутился там этот хорион нормально или как... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем пузякам приветик!)

shevchenko, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошем УЗИ)))) :giverose: Здорово так! Я аж тоже прям захотела еще сходить) И ударов тебе сколько сказали, здорово!

piterpran, и я такая же, поначитаюсь фигни, а потом трясусь... Вдруг что! Затвра иду к Г, правда только вечером, т.к с работой не получается. Волнуюсь! Как думаете, Г если что не так, поймет это? Или это только на УЗИ видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

Принимайте меня в свои ряды февралят!

Зовут меня Евгения и мне 32 года.

Ждали золотце своё мы долго...старшей доченьке уже 9 лет. А сейчас Боженька подарил мне двойное счастье- я жду двух малышей сразу. Я верю, что всё будет просто прекрасно! За последние недели много чего передумала: и страх возникал, и радость бесконечная, и думы про маленькую квартиру беспокоят, и начиталась, что роды обычно раньше при двойне- испугало меня....всё было! На сегодняшний момент успокоилась и отстранилась от этого как-то... не поверите, но даже токс отпускает по-маленьку... Видимо переживания в голове ещё больше токс вызывали...

Сейчас я твердо уверена, что всё будет просто прекрасно, а рожать я буду только тогда, когда малыши уже будут полностью готовы к появлению на свет!

А ещё я очень верю, что вы все мне очень поможете своими советами...вы такие молодцы!!! Я читала вас с первого дня создания темки! Ваш оптимизм меня очень заряжал!Спасибо всем за это! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, о да) я понимаю.... у самой вечно загоны... то почему ночью не встала, а то почему встала не 1 раз. а 3 :D муж с меня ржет - чего говорить тебе все не так то? 1 мало, 3 много.... :pardon:

а мне Г про хирион ниче не сказала :scratch: наверно решила, чем меньше я знаю, тем лучше я сплю... через 2 недели пойду на прием - спрошу у нее...

вообще я думаю, что должно раскрутиться... ну не хочется проблем всяких лишний.. ну очень не хочется

myrliska, спасибо, Алена )) ага)) все выяснила) что, где и почем :D я все пока она заключение писала сидела на экран смотрела и улыбалась )) прикольно так)) такой маленький - а уже человечек с сердцем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, приветики! узи, конечно, информативнее, но что точно знаю, так это то, что моя Г щупала мне пуз 2 раза. В 5 недель, и в 7 недель. И совершенно точно сказала во второй раз что "матка очень сильно подросла с прошлого раза! Растёте!" Так что хотя бы так, но развитие по таким вот косвенным признакам определить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, добро пожаловать к нам! Близнецы - здорово!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с отличным УЗИ тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, может отправит меня еще на узи. Или самой взять да сходить...

shevchenko, я тоже когда с узи вышла, мужу смс написала, что уже сердечко бьется) Домой потом приехал вечером, давай фотку смотреть быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет! спасибо большое;) растем потихоньку)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо:))) буду думать как сохранить столь ценную жидкость до утра! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень хорошее УЗИ! :clapping: :clapping: :clapping:

Всем новеньким добро пожаловать.

Вы про ПА писали, так мне сегодня всю ночь снилось и это уже не первый раз, может организму и надо, но побаиваюсь я мужа подпускать.

Вчера сдавала анализы, целых 5 пробирок крови из меня высосали, притом пришлось колоть два раза, из одной вены только три пробирки набрли и кровь кончилась, второй раз возле запястья кололи. Хорошо что я сразу сказала что не важно себя чувствую и легла на кушетку. :worried:

вчера пришли некоторые анализы и по двум параметрм отклонения есть :sorry: , сразу полезла в инет выяснять, но потом успокоилась и решила дождаться похода к Г, она если что подкорректирует.

Кстати, меня сильнее мутит ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip

,класс когда 2е)))блин я тоже мечтаю о двойне))))Но тяжеловато с 2мя)))Зато прикольно)))Поздравляю и рада,что ты в наших рядах_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет, присоединяйся!!! :friends: как круто у нас есть двойняшки!!! Все будет хорошо, подальше плохие мысли и только с хорошим настроением вперед :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, добро пожаловать к нам!!! Я рада что у тебя двойня!!! Это награда за ваш труд!!! Ведь ждать - это сложно!!! Растите большими и здоровыми! А сколько неделек у тебя?

shevchenko, поздравляю с узи!!! я пойду 9 июля, надеюсь тоже увижу свою кроху!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что-то мозг начинает клинить. Поначитаюсь разных чужих психов, и начинаю себя накручивать - ой, а вдруг он там замер.. ой, а вдруг что случилось.. ой, может на узи сходить..не знаю уже как до 25 июля досидеть :Crazy:

Ооооооо, +1 Ваще такая же херь в голове творится! :Crazy: Знаю, что надо как-то набраться терпения и спокойно наслаждаться интересным положением... но блин... ну ты меня понимаешь... :lol:

shevchenko, ага, только вот как за эти две недели не свихнуться :Crazy: Вы тут пишете, что время быстро пролетит... ну не знаю я, для меня сейчас оно просто тянется и ползет, как черепаха, видимо из-за ожидания следующего УЗИ... Терпеть не могу ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет! :wave: Добро пожаловать к нам!!! Искренне поздравляю с двойным счастьем!!!

 

shevchenko, Катюш, ты права была на счет того, что с табличками надо повременить - февралята все пребывают и пребывают! И это так здорово!!! Я, кстати, посмотрела автоматическую табличку с февральскими пдр-ками, народу много, а я, напр., видела в этой темке очень и очень немногих.. Так что уверена, что народ ещё подтянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спаасибо )) ох ) такая гора с плеч )) а то 2 недели как с шилом в попе ))) а теперь на какое то время стало спокойно )))

на счет анализов - правильно.. не паникуй раньше времени. Г все тебе объяснит, я не думаю, что там что-то безумно опасное и страшное. мне тоже Г сказала, что даже мой гормон, который в 3 раза повышен можно держать в рамках и прекрасно выносить беременность даже с ним. главное меньше нервов....

 

ой.. а мне тоже дали тааааааакую стопку анализов... это капец.... у меня ж никакой крови не хватит )) а чего делать, придется сдавать... и не один раз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я пока на форуме не сидела, была уверена, что все идет преотлично! и по-другому быть не может)) а потом началось... почему я 1 раз пописала за ночь?.. так, а почему грудь стала болеть меньше? не поняла, а почему попа на 2 см похудела?.. ну вот, мама сказала, что в первый раз у неё был выкидыш... а наследственность дело такое.. БЛИИИИИИИИИИИИИН!!! :banghead: Отключите мне мозги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, еще недельку значит подождать и увидишь конечно :) блин, это правда так здорово) :give_heart:

eLenNic, да я сама такая... просто я вчера реально поняла, что 12 дней ожидания прошли более менее живенько.. а вот последний... это капец.... такое шило разыгралось... :Crazy:

piterpran, ага) не факт конечно, что все подтянутся, но я думаю как раз следующая неделя-полторы - будет самая активная в плане прибавления. потому что сроки уже будут такие, когда все более менее уже определились... самое страшное позади и пора кучковаться и делиться ощущениями :friends:

на счет выкидыша...у меня у бабушки 1 беременность - выкидыш, у мамы.... блииин... сколько я по этому поводу загонялась... ты бы знала... а потом подумала - ну вот чего я себя настраиваю так? а? нельзя так. надо верить, что меня это не коснется. да и потом у меня и мама, и бабушка на самом деле просто падали очень сильно зимой, поэтому выкидыши были... поэтому эту мысль я гоню далеко и надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а какие анализы, если не секрет? вы тут ну про ТААААААААКИЕ стопки пишете, что мне уже кажется, что меня обделили вниманием))))

я сдавала общий анализ крови и кровь на сахар - это мне 2 разных пальца кололи,

потом из вены брали на всякие спиды, сифилисы, гепатиты; группу крови, резус (хотя я и знала какая, но в паспорте у меня не стоит штамп, и они сказали, что надо перепроверять), коагулограмму - это все за один раз из вены...

мазок Г брала на кресле, ну и мочу сдала.. усё пока..

Ну это не считая того, что я сама бегала сдавала хгч, прогестерон, и токсоплазмоз мой любимый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, таак.. мне сказали сдавать экг, стоматолога, лора, окулиста, кровь на ПТИ и МНО (чего за фигня?! :Crazy: ), на глюкозу, клиническую кровь, мочу, группу крови и резус (а смысл, если я неделю назад сдавала, но типа надо перепроверить! ага, прям она изменилась за неделю)), на ВИЧ, реакцию Вассермана, чуть ли не всю биохимию крови и еще какой-то - даже разобрать не могу че написано. плюс гормоны еще 4 штуки сдать, и тот анализ сдать на мугацию гена какого-то... вроде все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а я завтра пойду все сдавать! 9 июля на узи и на учет вставать! во думаю на токсоплазмоз наверное тоже стоит сдать? у меня кошка дома есть, точнее котенок 9 месяцев, хотя за кошкой мужа попросила убирать, но все равно страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у меня 22 галочки было в бланке инвитро, поэтому и брали в разные пробирки и получилось аж 5 штук, ну и мочу конечно еще одна пробирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, если тебе назначили торч комлекс сдавать, то отдельно не надо, этот анализ покажет есть ли у тебя иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...