Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, оооооооооооотличнейшее )))) сходила на УЗИ, встала на учет) на время успокоилась, что все хорошо )) правда я то себя знаю - чувствую не на долго я такая спокойная )) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, спасибо!!! ;)

shevchenko, ну хоть чуток будешь спокойной!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, ага )) пусть хоть денек, но зато спокойная как удав :pardon:

Karolinochka, а ты как там? ну помимо того, что вся в работе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот именно!!! :D хоть немножко но полегче самой будет! хотя сама стараюсь не подавать вида что что-то не так, но внутри прям ураган бушует!!! надо успокоить его с помощью УЗИ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, в общем все мы тут шилопопые ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ух ты)))) поздравляю с узи))))) и с постановкой на учет)))) уже пади кучу анализов дали сдать? я нормуль....с утра животик покалывал, уже прошел....и грудь чувствительная......а так все гуд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи подруги первый зубик вылез))ищу подарок..прочитала,что ложки(но там родители дарят(( )Представляете наша,оказывается мона подарить зубную щетку))Специальную))так смешно)))Не знала никогда 5154cb3120c61ac1ebcb2240a197fa77_600.jpg Ставлю рисунок..вдруг кто нить тоже заморочится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, рада за вас! так держать! у меня тоже грудь чувствительная, а так все хорошо!!! :)shevchenko, если кто не шилопопый :grin: тут на сайте не сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо ))) хех) растем :)

что животик не болит - это отлично )) :good: так и надо) мне сегодня Г сказала, что отсутствие токса и то, что живот не болит - это не нормально, это хорошо!!!!!)))))

Ждем чуда, прикольная щеточка :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой я стих нашла, прочитайте, повеселите себя))))

 

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать – Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться – Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать – Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь – Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму – Лучше мамы зверя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у нас тож есть такая зубная счётка))))

 

Ещё будем потом в мамской болталке обсуждать как наши масики будут отбрыкиваться от этого приспособления :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

shevchenko, УРА!!!!! Какое клевое у тебя УЗИ!!! Поздравляю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, прикольно так )))) :grin:

Ariadna, привет ))) ага )) спасииииибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на коммерческой основе буду вставать на учет. у них все включено плюс рядом с домом плюс рядом с работой. врачи там все со стажем и репутацией, новейшее оборудование и отношение отличное. работают со всеми роддомами города и сертификаты выдают. в общем все есть. все удовольствие 10 тыщ рупий и доступность врача по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa ,вообще удобная она??а то может бесполезный подарок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, :lol: забавный стих, уже не первый раз читаю...но нравится)))) прикольный))))

YaKa, Ariadna, привет девочки)))

Taiis , привет Танюш))) клева как :good: была б у меня такая возможность тоже бы пошла в платную, ни каких бы денег не жалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ого, как дешево! а в эти 10 тысяч - что входит? и с какой недели?

я приценивалась к платному ведению, но от цен у меня волосы зашевелились... решила, что буду бесплатно в ЖК, благо с врачом повезло, ну а так, по обстоятельствам, буду платно досдавать и проходить что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, 10 тыщ это за всю беременность???

Ariadna, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю с отличным УЗИ!!!

jip, :wave: Двойня - это классно!!! А у тебя двойняшки или близнецы будут?

Да, девочки, ЖК - это круто! Гигантские очереди... Моя врач принимает по 3 часа в день 4 дня в неделю. Она зав. отделением, поэтому график такой. Для того, чтобы к ней на прием попасть, надо часа 2-3 как минимум в очереди просидеть. И к другому врачу на учет вставать не хочется, т.к. мне эта нравится, грамотная очень она, да и человек хороший...

Про других врачей в нашей ЖК я наслышана... Одной моей знакомой забыли фолиевую кислоту назначить, а другую мою подругу врач забыла на 12-ти недельное УЗИ направить. В итоге делали ей УЗИ в 14,5 недель, когда оно уже не показательно... Зато пол ребенка сказали! А многие врачи там - вообще мигеры, да такие, что после приема не только рожать, жить-то не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага, мне тоже понравилось. особенно хорошо, что зимой не мотаться и не психовать в больницах. у нас в обычной поликлинике, где ведут Б работают интерны или совсем зеленые врачи, которые уйти никуда не могут, так как стажа нет. все врачи ушли в частные клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, 10 тысяч? обалдеть.... мне от 60 тысяч попадались только цены на ведение беременности.... :scratch:

LLL, привет! спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Натася-мася, туда включены стандартный набор анализов, походов на осмотр к Г и плановые узи, осмотры врачей (в общем все, что прописано в каком-то приказе по ведению беременности). все остальное за денежку отдельно (посещение врача 500 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, штука нужная вообще, так что покупай! ;) Не у всех получается ею пользоваться, но если постараться, то должно всё быть ОК.

 

Ой, с каким бы я удовольствием встала на учёт платно, но у нас такое запрещено, только в гос. ЖК можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос появился..У вас такого нет??? Порой идешь в туалет по маленькому и хватает бок..прям резко как то..и бывает когда спать ложусь.....Странно как то,редко но метко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, во, аналогичный ценник - 60-75 тысяч, это самое среднее.

При чем, разница вставать рано, или в последнем триместре почему-то копеечная...

Лучше я эти деньги на ребенка потрачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...