Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, я думаю, что у нас будет мальчик. Меня на сладкое совсем не тянет.

Да, я пришла со своим узи, так меня не стали отправлять на еще одно. Чему я рада - во первых не надо тревожить малыша, во вторых - не надо платить еще раз))))

 

Мне почему то очень спокойно стало когда я уже посдавала все, надеюсь все будет в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, ничо се у тебя знакомых)) вот что значит маленький город))

а ты что, и к дерматологу ходила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да уж.... всех прям перевстречала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне родители и муж говорит что мальчик, а в интернете везде пишут что девочка!!! вот и пойми :grin: , а сама я хочу девочку, но и от мальчика не откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деуки.. псих накрыл.. кто-нибудь тут есть из ЖЖ? знаете там сообщество ру_перинатал?

блин, так задолбали там истерики на тему "О ужас, все пропало, все пропало, сегодня с утра обнаружила одну растяжку!" Блин, прям противно.. не знают уже из-за чего поистерить.. выросло пузо - сиди радуйся, что все уже хорошо и не надо дергаться от каждого лишнего пука. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее вы не правильно поняли))) Я хотела как игру сделать..Каждая девушка с нашей темки пишет кто родится у такой то...просто потом после скрининга будет смешно читать))Кто угадал ,а кто нет..НУ не знаю,смотрите сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять к вам вернулась, поспала часок, навернула супчика, так что довольна, как слон :grin: .

Ждем чуда, муж очень хочет девочку, и я тоже, но будет мальчик, мне немного так кажется, у моего свекра 5 родных братьев и не одной девчонки и у него один сын, так, что наверное мальчуган будет, и свекр и свекровь тоже за девочку. Так что полюбому мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я считаю если с нервами не дружишь не чего других такими делать! рассказал что беспокоит, посоветовался, а уж так пугать то зачем??? и тем более психовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ух, как вы много написали:))) Не угнаться!! Как у вас у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет-привет) отлично)) а ты как там поживаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет, у меня все хорошо, мы растем! через неделю на узи! :) сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, странная девушка это писала... я вот тоже считаю, что блин радоваться надо! я наверно когда у меня появится пуз, да еще и когда кто-то там внутри начнет пихаться буду от счастья на потолок лезть! а не реветь по поводу лишней растяжки-затяжки... :Crazy:

 

щас подумала... чего-то tatiana83 не пишет нам, как она там в больнице... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Сегодня у меня праздник. Муж на обед заходил, такое бывает раз в пятилетку! Повалялись, поболтали, поэтому настроение хорошее. Он ушел, а я к вам! У тебя малявочка больше не шалит? :D или все еще шутит с тобой? :grin:

Натася-мася Здорово, что все хорошо! А у тебя узи первое (извиняюсь за невнимательность, если ты уже это выше писала)? А мне только сказали на 12 неделе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, молодец, что настроение отличное!))) это очень радует )))

малявочка сегодня меня радовал (почему то мы с мужем решили, что это у меня там мужик растет :pardon: )... ходила с ним знакомилась :):Hello: 1,44см чего-то очень родного и любимого ))

а так больше не шалит) токсик меня так и ттт минует... )) сонное правда состояние сегодня почему то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ТААААК классно, какие вы большие :D Когда ходила, сегодня? Кать, у нас ведь с тобой срок одинаковый, у нас они примерно одного размера, да? Или может быть по разному. Чудненько тебе, видела своего малышека!И с чего это вы решили, что это мужик? Я тоже хочу увидеть своего малыша!

А мне сегодня маленькая девочка снилась и во сне я думала, что это дочка моей сестры (она у меня тоже беременна, разница с ней у нас в неделю, они постарше)!!!! К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, все нормально! я делала сама на 5-й неделе, чтобы убедится что маточная беременность! а сейчас сказали нужно послушать сердечко и посмотреть эмбриончика чтобы на учет поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася Вот я поражаюсь врачам нашей ЖК. Мне вообще повезло у меня единственная нормальная врачиха, но она в отпуске и мне приходится ходить к другой, которая ни хрена толком не назначает и т.д. Я рада за вас! Услышишь, как бьется сердечко :D Это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да) сегодня ходила. на УЗИ и сдаваться на учет :)

ну наверно у тебя примерно такой же, хотя я поняла что там все ооочень индивидуально. но в целом мне сказали что 1,4 см - это 7 недель и 6 дней акушерских. у УЗИстки там табличка есть и она по ней ставит срок.

ага) так чудно) смотрю на монитор и понимаю - вот он) мой малышик)

не знаю почему решили что пацан... как то мне так кажется.. .а может потому что мальчика хотим. ну точнее хотим чуточку больше, чем девочку :)

а мне дети не снятся... зато 3ю ночь рыба снится...как я иду, ловлю ее... вот чего она мне снится? поздно уже) я и так знаю что беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko А рыбка тебе напоминает, чтоб не забыла :grin: Хотя такое чудо не забудешь! Я вот знаешь что думаю, потерплю еще недельку, другую, схожу уже к своему Г и попрошусь на узи! А если она скажет рано или найдет еще тысячу отговорок, схожу в платную. Как думаешь, по сроку нормально будет делать? А ты знаешь какие-нибудь приметы, чтоб узнать пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я выбирала врача, чтобы потом не бегать в больной головой если другая скажет что то не приятное! хотя они перестраховываются, но зачем же нас иногда так пугать?! сами то небось были на нашем месте что не понимают что от каждого не правильного вздоха наши нервные клетки погибают, а если ты Б... то в тройне!!!

shevchenko, а мне что то не снятся рыбки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я думаю, что на узи тебе покажут твоего масика и все будет хорошо! если не в своей ЖК то на платном еще и расскажут!

я слышала что если тянет на соленое то к мальчику если на сладкое то к девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вполне. сейчас уже 100% увидят. сердечко услышат. неделек в 8 уже можно спокойно идти)

а на счет примет - ни у моей мамы, ни у свекрови ни одна не сошлась. все наоборот было :pardon: и в плане формы живота, и в плане вкусовых предпочтений. зато они обе точно знали, кто у них будет. ну вот просто знали и все. где-то на подсознательном уровне... так что я решила не запариваться по поводу этих всех табличек и тп... таблички мне разное говорят. одна мальчика обещает, вторая девочку) поживем - увидим) и за одно посмотрим - обмануло меня 6ое чувство или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну ничего себе! Одни знакомые в ЖК у тебя)))

piterpran, да уж, мы тут ждем когда же пузики вылезут, чтоб не так переживать, а некоторые вон истерят от растяжек) Хотя если честно, то растяжек я тоже боюсь! :blush: Но кричать "о ужас, все пропалао..." это конечно перебор!!!

Ждем чуда, мы больше хотим девочку, но почему-то кажется, что будет мальчик)

shevchenko, тоже снится рыба) Я даже хотела тут на форуме спросить не плохо ли это :grin: Ну вроде как уже знаю о своей Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася Скорей бы вышла врач, которому я доверяю, я бы себя не вела как дерганая! А вы кого больше хотите? Мальчугана или девчушку? Знаешь какие-нибудь приметы по определению пола ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Значит проверим на прочность мои нервы, как будет не в моготы ждать, пойду в платную, а если дождусь приема, то я большая молодец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...