Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, я слышала что если тянет на соленое то к мальчику если на сладкое то к девочке! мне все равно кто будет! я столько времени ждала этого чуда, так что пол уже не имеет значения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, ну да )) я честно говорю - я не смогла бы... я сдалась сразу и решила для себя, что лучше я не 3 раза за Б схожу на УЗИ, а больше, чем все нервы себе и мужу истреплю) а я могу) ой как могу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я искренне верю, что можешь, потому-что я тоже могу и знаю, как это ужасно:) А когда узи делают, они просто смотрят все ли так как надо, размер или что им это дает? Извиняюсь может быть за глупый вопрос, но это просто от того, что я никогда его не делала!

Натася-мася По этой теории у меня девочка, потом проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да. смотрят размер. сравниваю со средними значениями. определяют правильно ли все развивается. ну типа не маленький ли желточный мешочек или правильной ли формы плодной яйцо... ну и тп.. частоту ударов сердечка считают, там же тоже определенные нормы для каждого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно проверим!!! :) а меня мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ты узнаешь первая, если я не выдержу и побегу делать! И не забудь меня похвалить, если я все же дотерплю до приема к Г :drinks: Хорошо? :D

 

Натася-мася А как по форме живота определять? Я слышала, что можно, но не помню, какой животик для кого! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инфу по поводу декрета)) ком интересно вот ссылка))

Ссылки скрыты.

Я уже о декрете думаю)))хи хи

ДУмаю мы в декабре уйдем все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, а меня и на соленое тянет и на сладкое :grin: И то и то ем))) Ну только не на все соленое и не на все сладкое, выборочно так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если я не ошибаюсь, может девочки подскажут поточнее, но вроде если живот вперед то мальчик если в бока то девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, договорились ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, о, о дикрете я уже давно думаю :grin: Прям уже можно сказать дни считаю)) А я посчитала, что в конце ноября, ну т.е начало декабря. Долго еще блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Смотрю вы тут про узи болтает... мы уже ждем нетерпением нашего... так хоца увидеть малявку :give_heart:

 

А мне вчера жутко плохо стало вечером разболелась голова, глазное давление, тошнота, слабость... когда ехала домой... еле дошла... приползла домой и упала. Муж накормил и больше меня ни на что не хватило... упала и уснула...

Утром встала и тоже как то не очень... а я еще на работу поперлась... в итоге отпросилась и на сегодня и на завтра... буду дома отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Может быть разнаполые двойняшки? :grin:

shevchenko А ты ведь тоже, как и я не работаешь? Ты смотрела что-нибудь по поводу пособий?

Mir@cle Приветик! Что за плохое самочувствие? Молодец, что с работы отпрасилась, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,скоро уже))я подсчитала 5 месяцев)))хи хи...Ну ничего ,думаю время быстро пролетит....

Знаете какое у меня желание...прям атаковывает...Очень хочу осень))))Грибы хочу собирать))У нас столько белых..супер...,Прям нажарить их со сметанкой..нямка какая)))) Думаю многие сейчас слюнки подтянут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет! ну и правильно! отлеживайся! нечего лишний раз кататься по душным электричкам....

Наталетка, неа. не работаю. особо не смотрела. но я так поняла что мы с тобой теряем в деньгах за отпуск по беременности и родам. я так поняла что там на положено из расчета - 1 стипендия в месяц. а вот чего еще не получаем не помню. я вообще решила, что когда в сентябре в универ пойду все у своей руководительницы и расспрошу про это. она ж бухгалтер-аудитор, связанный с з/платой, так что она 100 пудов все знает, что и кому положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, правильно, надо отдыхать больше! Я вот тоже вчера дома отсиживалась, не пошла на работу. Сегодня правда уже на рабочем месте, что поделаешь - отчетность... У тебя как раз получится завтра выходной и потом еще 2)))

Наталетка, не, у меня один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, даже незнаю... видимо аллергия на работу :lol: ... а если уж честно, то на работе кондишен постоянно врубают, мне от него дует... на улице жара... а московскую жару я тяжело всегда переношу....

 

 

Ой, девчонки, на самом деле до декрета нам рукой подать... это так кажется, что время тянется, а на самом деле оглянуться не успеем ииииии... прощай работа :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ээээ не надо про грибочки!!! у меня уже завурчало все в животе!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а беременным можно грибы?) Я где-то читала, что нельзя.. А то у меня дома стоят опята маринованные, я смотрю на них и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага... я еще сглупила, нужно было утром звонить и говорить что не выйду... но зато, тогда меня бы не отпустили на пятницу... а так вроде вышла, показалась... сегодня была... а завтра, один денечек, не страшно :D

myrliska, да, три денечка дома... кайф... я когда дома мне хорошо... тока подташнивает... но дома даже с тошнотой мне проще.. чего захотелось тем и заела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ой, скорее бы уж) У меня 2 отчетных периода за этот момент... :wacko:

 

Блин, у нас тут на работе духи дигустируют! :bad: Сейчас не вынесуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапульки...я уже дома))) отработала)))) чет слабость такая :pardon:

Mir@cle,

Ой, девчонки, на самом деле до декрета нам рукой подать... это так кажется, что время тянется, а на самом деле оглянуться не успеем ииииии... прощай работа
ой скорей бы....моя мечта))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko А я толком не знаю с кем проконсультироваться! Просто те девченки и подружки с которыми я учусь и которые уже родили, получали пособия в 2009, а с 2010 года - все пособия по другому насчитываются. У меня одногрупница тоже беременная, она сейчас на 18 недельке, она первая будет все справочки получать и во всей этой каше вариться, вот наверно у нее потом и узнаю! Ты если что-то узнаешь, сообщи, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да) зато теперь 3 дня будешь баловать пузик отдыхом и вкусностями в любое время, а не только в обеденный перерыв ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..опять вы про еду... :cray: ...а мне еще на работе 2 часа сидеть....я тоже хочу грибочков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...