Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, ого! вот это на работе обалдеют!!!

myrliska, бедняжка, держись... а еще половина электричек отменена... многие ждут их и электрички идут переполненными...

постарайся сесть...

А мне жутко не нравятся мужики... они такие вонючие в электричках... :bad: Номано пахнет тока мой муж! Че все остальные не моются что ли? :lol:

shevchenko, это правильно! а я вот перед сном не засыпаю без стаканы гранатового сока :pardon:

Ого, вот это они насчитали у тебя давление... реально тебя бы колбасило и голова бы раскалывалась....

Хотя, говорят у Б всегда давление повышенное... организм перестраивается...

Karolinochka, да, я тоже не хочу афишировать... но если будет нужно скажу, мое здоровье и мой малыш в тысячи раз важнее работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, ага))) мы сегодня заслужили с крохой ))) он как раз оговорился, что типа проси чего хочешь )) так что пусть ищет вкусную сливу.... и абрикосов )))

Наталетка, ага... я прям в шоке была.... но мне кажется что это ошибка. через полчаса дома все было отлично уже. но все равно сказали 3 раза в день мерить в ближайшие недели. это ж тоже важно... ладно. бум мерить) благо электронный аппарат - не доставляет проблем померить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Я тоже думаю, что втянемся, не мы первые, кто начинает этот путь не мы последние. Все же проходили через это, взять подруг у которых уже есть детки, а теперь они могут подсказать и посоветовать :D А тебе с начальницей повезло. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну тогда просто аккуратнее... я вот теперь хожу с водой и чем нибудь типа яблока/мандарина/абрикоса... ну в общем чего-то что быстро можно в себя засунуть в случае приступа тошноты.

Mir@cle, ага... я вот тоже думаю что с таким давлением я б в космосе уже была ))) я просто себя оооч хорошо знаю. высокое давление - голова карусель устраивает. низкое - по стенке сползаю .мне и тонометр то не нужен. я давление чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ясненько))) Ну конечно приятно!

Просто у нас сейчас на меня многие отделы делают ставки, хотят заполучить меня... а мой рук-ль понимает, что мне хоца расти, но самому ему жалко меня отдавать... и если сейчас узнают, то все дверки сразу закроются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ох, спасиб) Буду стараться сесть!

 

Все девочки, всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пока-пока) удачно тебе съездить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот-вот... и я знаю свое давление...

Низкое - уши закладывает, пелена на глазах, полуобморочное состояние... а высокое - это голова раскалывается и боль в глаза отдает

 

myrliska, пока-пока :wave: и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я тоже думаю, что ошиблись при измерении, но мерить конечно надо, перестраховка ни кому еще не мешала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Светик ты права! Но пусть лучше все будет хорошо;) Кать, я б тоже абрикосов хотела бы, но у нас они что то невкусные, как трава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ПОКА!!!!!!!! :wave:

Karolinochka И я абрикосы ела в этом году всего раза 3 и тоже, как трава, такие не вкусные :bad:

 

Девченки а кто-нибудь из вас арбуз уже ел или вы еще не рисковали? Что-то тааак охото, но фиг знает какое там качество!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, конечно все будет хорошо!

Главное выдержать токсикоз на работе и слабость... и постоянное жевание... были бы женщины в коллективе, думаю сразу бы догадались :lol:

Наталетка, я бы пока не рисковала с арбузами... вкуса еще ни какого, а то что накачены не понятно чем это точно!

 

А я вот абрикосы не люблю... тока персики или нектарины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет думаю арбузы еще не стоит есть, пади одни нитраты. Ой, чет меня мутит прям, от слив что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka А я сливы ела, так они такие шикарные, вкусные были, что от слова сливы их охото!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Наталетка, ну да) скорее всего ошибка, потому что даже Г не стала его в карточку записывать... придется мерить) в следующий раз ей должна буду принести отчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, уверенна, что все у тебя хорошо с давлением... пусть лучше аппарат свой проверят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я читаю и от слова сливы мутить начинает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Наталетка, наверное нам просто повезло. мы 2 рааз покупали и мммм... такие вкусные - муж меня еле за уши оторвал )))

на счет арбузов согласна - хочется, но рано... сейчас они все исколатые химией всякой.. хотя в прошлом году мы с мужем уже по-моему в августе покупали, должны же быть вкусные, а они че-то не ахти... вообще я б дыньку сейчас съела бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я не сливы ни дыни не ем... особенно дыни :bad:

Мне б че нить кисленькое... солененькое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Больше не буду говорить Это слово!!

Девочки, хорошие мои Я пошла на вечернюю прогулочку!!! Всем до завтра! Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, удачной прогулочки, возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а мне хочется)) хотя может как обычно хочется ровно до того момента, пока не начала есть )))

вот чего точно не хочу - так это конфет, тортиков всяких... как отрезало.... :pardon:

Наталетка хорошей прогулки вам с крохой ))))

 

а я пойду мужу ужин готовить ) а то скоро придет, а я все ленюсь весь день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, что готовить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, удачной прогулки :wave: пока

shevchenko, возможно... ох уж эти беременные заморочки с едой :lol:

Воооот, и я сладкого совершенно не хочу... меня на работе когда поздравляли еще торт мне купили, говорят ну хоть кусочек съешь, мы старались... а я и понимаю, что нуно, но совершенно не хочу :bad:

И знаешь что, второй день мяса не хочу... совсем... а хочу картошки в любом виде... с солеными огурчиками и зеленью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь... да он у меня затребовал кабачок пожарить )) хочу говорит и все) вот пойду жарить) а потом наверх помидорки с зеленью, чесночком и майонезиком сделаю ))) пускай кушает ))

ну а так макарошки с мяском еще пусть доедает) честно говоря не хочется долго у горячей плиты стоять... жарко ))

 

все, девчонки :give_heart: до вечера) накормлю своего и вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...