Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: ладно я уже домой всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с девчонками сошлось.А сейчас 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пока, пока :wave:

Януленька, а ты сама кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пока-пока :wave:

Януленька, а вы с мужем наверно мальчика хотите? девчонок-помощниц то уже трое) или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :giverose: спасибо))) интересненько получилось.....ну посмотрим через некоторое время кто в пузике живет))))

shevchenko, все уже приготовила? а мой блин очнулся, пришел с работы уселся в комп, а я ж валялась на диване, чет не очень было, щас спрашиваю а че не ешь то....ой говорит, а я забыл....давай мне есть :lol: время уже пол десятого а он есть....и кажись я ченить зажую...не удержусь...ну вот как тут быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да) я быстренько) у плиты жарко - никакого удовольствия там стоять ))

хех))) забыл он )) вот что комп с людьми делает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пока, пока :wave:

Януленька, а ты сама кого хочешь?

Хотим конечно сына.Дело в том что 16 февраля 2006 у нас родился сынок Гриша.Но 9 сентября 2008 сын получил травму несовместимую с жизнью,был прорепетирован в 2 часа ночи ,а в 6 утра он от нас улетел навсегда.10 сентября будет 2 года как наш сын-Ангелок.Алисой я забеременела до 40 его дней,хотела сына вернуть.Да не учла свою овуляцию,получилась девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, солнышко, очень жаль, у вас обязательно будет мальчик, вы этого заслужили, Бог все видит, он делает чудеса, вы толко Верьте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, очень желаю, чтобы был сынок! вы это заслужили....... :giverose:

 

если ориентироваться на О, то у нас получается парнишка должен быть. па был как раз в день О....хотя и за 2-3 дня до нее тоже был, значит и девчонка может получиться...эх... так хочется уже побыстрее узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Царствие Небесное сыночку!!! А вам сил и терпения! У вас замечательная большая семья, пусть так будет всегда!

 

А мне можно подсчитать кто получается?))

Полных лет на момент родов мне будет 24, последние М 23.04.2010, первый ребёнок был зачат 6.11.2008 :D, а родился 28.07.2009.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, shevchenko, YaKa-спасибо за сопереживание.

YaKa -похоже что мальчик,но 100% гарантии не даю.Как и у меня 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, не могла б ты мне еще подсчитать у меня есть подружка, ей на момент родов будет 24, дата м 22 марта 2010 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, не могла б ты мне еще подсчитать у меня есть подружка, ей на момент родов будет 24, дата м 22 марта 2010 :giverose:

А ей рожать в январе или декабре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, если по зачатию, то начало 6 января, а там кто его знает, может и в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, если по зачатию, то начало 6 января, а там кто его знает, может и в декабре
больше похоже на мальчика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девченки за вами не поспееш столько наболтали за день :grin:

А я сегодня в больнице пол дня провила, сдала все анализы и больничный удалось продлить, так привыкла отдыхать что и на работу выходить нехочиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас вчера поехал в больничку? Надежда кажется? Никто от них новостей не знает?

 

Януленька, мальчик говоришь)))) муж мой будет счастлив просто))

А можешь проверить со старшим что там получается должно было быть :grin: - начало цикла 23.10.2008, на момент родов было 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :blush: а можно и мне подсчитать мне будет 22, а последние М 13.05.2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то мне так поплохело... жуть просто.. давление по нулям, слюна веревкой как у бешеной собаки, позывы к рвоте постоянно.. накрыло часов в 19 и что-то все хуже и хуже... так гадко, что сидела рыдала в голос, просила мужа мебя придушить - не могу прям терпеть... что ж это такое... прям помереть хочется.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у меня сегодня такое же состояние :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я даже дюфастон с витаминами боюсь пить, что-то кажется, что таблетки только переведу... :bad: лежу, даже подняться не могу.. что ж это мы сегодня с тобой сдулись :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran,

ничо се у тебя знакомых)) вот что значит маленький город))

а ты что, и к дерматологу ходила?!

 

да, я ходила к дерматологу. ЕГо обязательно у нас нужно проходить. А, еще вспомнила - стоматолог тоже мой сосед. :grin: Просто раньше я жила на 60 метров ниже и на другой улице, а сейчас у мужа. Так что соседи и там, и там есть. Хирург что мне геморрой смотрел вообще капец сосед, мне так стыдно было, брат мой живет с ним дом в дом...

 

shevchenko,

да уж.... всех прям перевстречала ))))

и не говори))) сама в шоке. Самое интересное ка сегодня мой брат "морозился" от соседа-друга, которому я сказала что беременная. так смешно было наблюдать как мальчик в шоке улыбался в больнице и не знал что сказать. Решил что я молчала о Б из-за стыда))))))))) Спросил знает ли брат)))) Хи))) Я Мишке своему сказала раньше мамы)))) Тесты показала, а он спросил что это значит. Говорю - ну тут же 2 полоски. А он - Типа беременная?)))

 

myrliska,

ну ничего себе! Одни знакомые в ЖК у тебя)))

У нас ЖК находится совместно с роддомом и поликлиникой. Поэтому все врачи на кучу. :pardon: Зато всех врачей прошла сама, единственное одноклассница мужа мне направление на сдачу кала забрала и сказала не сдавать она мне так его напишет. И если кровь с пальца будет хорошая, то будет мне писать так анализы, чтобы не тыкать палец каждую неделю. А то я очень волнуюсь перед этим, дышу так будто грохнусь в обморок...

 

Я вчера подыхала просто. А сегодня все было хорошо , ЕСЛИ БЫ я не спала сегодня всего 3!!!!!!!! часа. Легла в 3, а встала в 6.30. Потом на 9 в больницу, там 2 часа на ногах простояла. А в итоге оказалось что мне нужно было в принципе в другой кабинет. Стояла просто к зав. отделением, у него то роды, то операции... Короче едва успела анализы сдать до 12, и прошла всех врачей кроме стоматолога - просто забыла про него и мне его не написали на листочке для обхода. А еще у меня доп. обследование было - ЭКГ и еще после обеда ловила зав.поликлиники чтобы выписал направление на эхо-кардиограмму в областной диагностический центр... Потом поперлась в другую аптеку, по пути купила собачке колбаскУ, потом эту собачку ловила чтобы она сожрала ту колбаску и домой едва приперлась... :lol:

 

Едва заставила себя сходить сейчас вечером дать козявке-котявке-плюйке таблетки и покормить ее двумя шприцами молока - мало ли она сосет кошек а там молока или нет совсем или очень мало. Какаем мы регулярно, о чем свидетельствует обкаканая простынь на диване :clapping: :blush: :dance: :yahoo: :dance:

 

Потом поняла что хочу кушать, приготовила фасоль с луком, морковкой и чесночком - вкусно. А вообще затоптала картошку со сметаной и кефиром домашним. Воть...

 

А сейчас чувствую что подыхаю просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну я сегодня провела полдня в душной машине, и после этого..капец :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, вот и меня после машины накрыло... правда, провела я в ней от силы час..

домой приползла, выпила томатного сока, и что-то только хуже стало.. жуть... сейчас, видимо, зависну над белым другом... хотя что-то мне не верится, что после этого мне резко полегчает... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, попробуй на голову положить мокрое полотенце и лежать - мне легчает после такого холодного компресса хотя бы на время. Хоть отдышаться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...