Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, как я тебя понимаю, я вчера так, боялась таблетки все выйдут назад, даже возле себя тазик на ночь поставила, а вот сегодня ттт, только к вечеру живот надуло и газы, в туалет бы сходить, а не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!shevchenko поздравляю с отличным УЗИ!!!

Я кстати могу всем кто хочет посчитать пол ребёнка.100% угадывания конечно нет,но у многих сходится.Для этого надо:1.Сколько будет полных лет на момент родов2.когда были последние месячные.Если есть старшие дети,когда были зачаты они.

а можно и мне посчитать?

1. 29лет будет

2. 15.05.2010

3. С дочкой послед. М были 25.02.2006 т.е она была зачата в марте 2006г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa-мальчик. Tanyasha-девочка.

Шмакодявочка-точно сказать не могу,выходит 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки!! +1 день к нашим неделькам))))) Так уже хочу 12))Даже календарик сделала,каждый день зачеркиваю)))И линеечек куча))) Чтото сегодня с утра померила темпу,36,9((( Ну не буду переживать,все хорошо...,Кто нить мерит темпу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, доброе утро))) да-да еще +1 день)))) вы уже такие большие)))9 недель :good: я бт померила сегодня, я решила буду два раза в неделю мерить в понед и в пятницу, так чтобы знать.....а я тест седня сделала....полоска появилась раньше контрольной, яркая....но я что-то думала что она уже прям будет ваще супер пупер яркой...а она такая же как контрольная....в общем подумала что я сама себя накручиваю...и что все в порядке.....а если честно так хочется сердечко услышать, убедиться что все в порядке....но блин узи часто делать тоже не хорошо.....или же попробовать съездить через недельки две в соседний город сдать хгч может :scratch: в общем я уверена что все хорошо, только так хочется в этом убедиться :banned: ....какая то я :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)))

Ждем чуда, я тоже дни зачеркиваю до 12 неделек... :pardon: все жду когда же, когда же ))

а БТ (базальная температура) я бросила мерить. да и Г моя сказала по поводу нее не загоняться. я сама такая - увижу на градуснике 36,9 и буду думать "а почему", "а что случилось", "а это страшно"... поэтому она мне сказала убрать градусник и радоваться беременности. ну и еще периодически раз недельки в 2 сдавать просто прогик и все)

Karolinochka, привет, Наташенька! с неделькой ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш и вас с неделькой :giverose: а что будет в 12 недель что так все их ждут? у меня пока срок маленький я бт померию еще чуть-чуть...ну так...для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо )) :friends: 1ый скрининг )) все дружно пойдут малышей смотреть, анализы сдавать ))

ну я тоже БТ (базальная температура) где то недельку как мерить перестала... надоело, если честно просто :)

 

поехала я сдам сегодня наконец то кровь в эндокринологический центр, чтоб с гормоном повышенным своим разобраться... а то там анализ 2 недели минимум делается... хватит тянуть уже) лениво, но надо ехать) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вон оно что....а это у всех и обязательно? я просто еще не знаю када пойдк на учет вставать :scratch: возможно позже 12 недель....или это совсем поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,до 12 неделек осталось совсем чуть чуть)))Как раз у меня днюха 20))Вот пойду на скрининг)))УРА УРА..Интересно какая мне узистка попадется,скажет пол или нет..Читала,что пол могут сказать на 12 неделях,но все зависит от мастера)))))

Спасибочки девочки за инфу по поводу градусника...не буду мерить больше,надоело нерв себе делать))) Нано пить валерьянку,врач прописала,а я все не могу себя заставить ее пить....А то буду как удав спокойная)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :D Всех, у кого недельки, с недельками))) :giverose:

 

Правда не скажу, что она у меня доброе((

Не трогал меня токс, не трогал, а тут уже второе утро меня так мутит((( ужас... Правда с белым другом я не обнималась, но зубы почистить проблема((( Главное после обеда вчера всё отошло, надеюсь и сегодня так будет... А ещё и на работе, вообще в таком состоянии делать ничего не могу, как бы до вечера дожить...

 

Девочки, а я и не знаю, что мне со скринингом делать... там как я понимаю, делают узи, на котором размеры раличные смотрят, и кровь сдают. Так вот на сдачу крови меня Г. направляет, а вот на узи нет, говорит, вот пойдешь 13 июля (будет почти 10 неделек) и достаточно. И не знаю, может потом в неделек 13-14 самой на скрининг платно сходить. Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska ,приветик.на ск-ко я знаю,скрининг делается в 12 недель,не раньше..Тк на нем уже смотрят развитие ребеночка,а сейчас пока рано...Сейчас ток сердечко слушают!!!http://www.tiensmed.ru/news/screening-wkti/ во нашла про скрининги

АААА...девочки читаю)))Малыш подрос еще - его длина от "макушки" до "ягодиц" около 13 - 15 мм.

Вес - примерно один-единственный грамм.

Примите поздравления - это Первый Грамм массы Вашего наследника или наследницы! :grin: :D :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Karolinochka, меня тоже мучает этот вопрос: когда идти вставать на учет? что-то так мне не охото все лето в Ж.К. провести.,уже думаю,самой пройти платно 1-ый скрининг,потом недель в 16 сдать кровь на ХГЧ и АФП, а после моря (в 20 недель)идти сдаваться в консультацию.Прям не знаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот мне бы идеально было, я пойду в отпуск 06.09, у меня есть неделька, до отъезда, вот думала как раз и встану, будет уже 14-15 недель....но тогда встает вопрос с первым скринингом в 12 недель...вот как тут быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пройди сама платно,потом результат отнесешь в ж.к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а у нас в городе нет платно, только в соседний город ехать :pardon: ну пока рано наверно еще думать, там ближе уже решу что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с неделькой тебя! и всех у кого сегодня недельки-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо)))) а ты уже родителям говорила о своем положении??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

Karolinochka я тоже делала тест вчера, полоска появилась раньше контрольной,но не такая яркая! думаю все нормально там у нас

Ждем чуда не замарачивайся по бт, все там в порядке,только нервы лишние, я тож как пару дней не меряю!

в понедельник иду на узи слушать сердечко!

Девочки с недельками нас!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, и тебя с неделькой :giverose: ну я вот тоже решила близко к сердцу не воспринимать :grin: все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Наташ не говорила. :pardon: У меня будет третий ребенок,думаю мама не поймет.Боюсь ее реакцию увижу и обижусь на нее,не хочу лишний раз расстраиваться.Пока молчим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б пРИКОЛЬНО 3Й РЕБЕНОЧЕК!!пОЗДРАВЛЯЮ!!кАКАЯ У ДЕТОК РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Старшему уже 10 лет-помошник,а младшенькому 2 года будет 5-го июля.И получается,малышик родится в феврале,а старший тоже февральский,к его дню рождения подарок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а чего обижаться))) детки это же счастье)))) или у вас с мамой особые отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...