Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, Да отношения у нас с ней нормальные,но взгляды насчет детей расходятся.У меня второй брак и старший сын от первого брака,так она мне говорила,нечего второго ребенка рожать воспитайте сначала этого.хотя когда младщенького родила,она и помогала и нянчилась,не знаю может раньше времени себя расстраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, да правда что...раньше времени не расстраивайся, я думаю мама будет рада))))

а у меня девчонки муж вчера вечером, уже спать легли, говорит ну так че, ты у меня Беременная??? я ж говорю все еще не вериться....нет блин говорю, полоски на тестах в ванной рисую :rotfl: забавный тако :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :wave: Надеюсь все у всех хорошо!!! У кого ровно недельки, поздра!!! :drinks: Karolinochka, мой тоже пока еще до конца не втыкнул походу :grin: мне наверное нужно ему что-нибудь подсунуть почитать из серии "как должен ухаживать муж за беременной женой"... Вчера прям обиделась на него :( Я конечно все понимаю, он работает, устает и все такое, но блин можно хоть в соседний ларек забежать после работы и купить жене фруктов... Ну, или хотя бы спросить: "Ты чего-нибудь хочешь?"... Ни хрена!!!!!! :doh: Уууух, какие же они все-таки толстокожие, все им прям в лоб сказать, разжевать и в рот положить нужно!!!! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Как настроение?)

 

Ната Б, может мама сначала и покажет немного свое "недовольство", а потом успокоится? У меня мама раньше тоже всегда говорила, что ей внуков рано, типа и так дел много. Но это у нее как защитная реакция что ли) Всегда ей просто говорили, желали "скорее тебе внуков", достали короче.. вот она и отбивалась как могла... А сейчас вроде рада)

 

Я вот сегодня утром шла на работу и представляла как мы гулять будем следующим летом уже)) Так здорово) Почему-то представляю всегда, что у меня мальчик :pardon:

 

Девочки, а поясница болит у кого-нибудь? Ну или ломит? У меня че-т сегодня такое состояние с утра, как-будто меня палками поколотили. Поясница (при чем с одной стороны) ломит, болит как-то. Вот думаю, что это может быть? Тол ли просто спина, а может яичник? Никто не знает что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого недельки - :giverose: :giverose: :giverose:

eLenNic, не расстраивайся! Действительно, большинство мужчин такие... очень мало таких, которые узнав о Б жены, кидаются её облизывать и обхаживать. Ну природа у них такая, чо уж..

Я вчера тоже ползаю, блюю, а он чуть ли через меня, валяющейся около туалете, в ванной не перешагивает и приговаривает "мучайся, мучайся, сама этого хотела..."

 

 

Януленька, а можно и мне тоже? :blush: последние дела были 4 мая, полных лет на момент родов будет 25.

 

Ната Б, ух ты, молодец какая, уже третий! героиня прям! Я всегда хотела мальчика и девочку, а сейчас думаю - быстрее бы февраль и больше НИКОГДА!!! :banghead:

 

меня, девчоночки, что-то так и не отпускает... вот только глаза открыла, встать даже и не могу, слабость кошмарная... попыталась до туалета дойти - думала помру вообще.. ночью так плохо было, что лежала плакала, думала, как же я рожать буду, если я какой-то несчастный токс пережить не могу.

И ладно поблевать, и чтобы отпустило. По тошнотикам я мастак... так нет же, слабость эта жуткая, шипение в башке, мушки перед глазами, вертикальное положение вообще не принять... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет) я вчера тоже на своего обижась, правда не успела высказать все, уснула))) Вчера блин почти в 11 вечера привел домой друга своего, типа у них там дела, надо за компом посидеть было! Я устала (здила вчера после работы еще бабушку встречать), потом кушать готовили. Так вот я засыпаю, а они сидят там, смеются блин! Мне не помыться по нормальному, ничего! А сегодня ухожу, он спит еще! Ну что за несправедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, сочувствую тебе! Что ж тебя так накрыло прям (( А муж тебе прям так и сказал: "мучайся, мучайся, сама этого хотела..."? Или это ты себе накрутила сама? А по поводу того, что тебе кажется, что ты одна такая, не можешь токсик пережить, это кажется! По крайней мере, я вообще тошнотики плохо переношу! И слабость у меня постоянная какая-то ((( Когда мы в Турции отдыхали, меня там так прихватило (правда не рвало ТТТ), но было совсем не хорошо. С кровати не вставала. Казалось, что вот-вот :bad: Так я тоже лежала и думала, скорее бы прошли времена токса, типа потом легче будет... Слушай, а как у тебя с давлением? Мушки - это же скорее всего пониженное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет.. ага, муж так и сказал(( это у него типа шутки такие дебильные.. он вообще бывает как отмочит, так не знаешь что делать - то ли плакать, то ли смеяться.. ничо, сегодня уже сидит напуганный моим состоянием, уговаривает меня на скорую..

а мушки - да, пониженное... я по жизни вообще тошнот с пониженным давлением и редким пульсом, а тут, вкупе с токсом, вообще хорошо... у меня, если давление, 90/60 и пульс 50, то считай хорошо..

в последний раз ходила в ЖК, перед посещением хлебанула кофе, врач померила давление - 100/80. Нормально говорит, не самое критичное, пей с утра кофе с молоком...

а какое кофе с молоком с утра, если все вылетает... как подумаю о кофе сразу в направлении туалета бежать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я после каждых родов всегда говорила,все больше не буду беременеть,ни каких родов,а как вспомню эти ощущения (эйфории),когда из тебя этот камочек счастья плюхается,вот и за третьим собралась.годы бегут,а хочется доченьку.да в принципе если и сынок третий будет какая разница-лишь бы здоровенький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну если так будет плохо, то думаю можно скорую вызвать. Поправляйся, может само отпустит! Может погода такая, что давление понижается... Это у тебя со вчерашнего дня такое? Я сама боюсь что будет очень плохо, как же тогда на работу ходить.. И так сегодня выходить из дома, а меня прихватило маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ой, да какие годы)) с такой любовью к детям ты ещё и за пятым пойдешь :-)

а я все какая-то неуверенная.. у меня все какие-то страхи дебильные.. что даже одного, а нормально воспитать не смогу.. или тугодум какой будет.. я, конечно, понимаю - своё, родное, любимое, но вот лезут какие-то такие идиотские мысли в голову..

у меня ещё страх из-за мамы-учительницы.. я видела многих её учеников.. как вспомню какого-нибудь сопливого неопрятного тупенького ученика - меня прям передергивает.. понимаю, главное чтобы здоровый был и все-такое, но мне кажется я просто повешусь, если у меня будет тупой ребенок))) вот я осознаю, что сейчас говорю глупость, но я просто впадаю в ступор от мысли, что меня вызывают в школу и начинают отчитывать за двойки моего глупого ребенка :Crazy: и я знаю, какая могу быть нетерпимая и истеричная.. пару раз было, что знакомые просили объяснить что-то их детям из школьной программы.... блиииин... как вспомню, прям колотит.. вот сидит оно такое, с глупыми козьими глазами, грызет ручку и нагло так говорит "ну не понимаю я как это делать! не интересно мне в школе, гулять хочу!"

ААААААААААААААААААААААА!!! Пипец! Не дай бог такое!!!!)))) вот и боюсь, что хоть бы одного ЧЕЛОВЕКОМ вырастить и воспитать)) боюсь на двоих меня просто не хватит))))

а вкупе с этим токсикозом вообще сейчас не могу подумать о том, что в здравом уме и светлой памяти пойду за вторым))))) :Crazy:

 

myrliska, да я не могу сказать, что мне прям смертельно плохо и что-то жутко болит, т.е. как бы до скорой дело и не должно дойти... лежу-то я более-менее,

но вот стоит встать - все, приплыли... перед глазами темно и хочется ляпнуться.. да ещё что-то и жарит немного, надо бы температуру померить.. но дойти до градусника - это целый подвиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет! :wave: Добро пожаловать к нам!!! Искренне поздравляю с двойным счастьем!!!

jip, привет, присоединяйся!!! :friends: как круто у нас есть двойняшки!!! Все будет хорошо, подальше плохие мысли и только с хорошим настроением вперед :giverose: :giverose: :giverose:
jip

,класс когда 2е)))блин я тоже мечтаю о двойне))))Но тяжеловато с 2мя)))Зато прикольно)))Поздравляю и рада,что ты в наших рядах_))

jip, добро пожаловать к нам! Близнецы - здорово!)))

Спасибо, девочки! :giverose:

jip, добро пожаловать к нам!!! Я рада что у тебя двойня!!! Это награда за ваш труд!!! Ведь ждать - это сложно!!! Растите большими и здоровыми! А сколько неделек у тебя?

shevchenko, поздравляю с узи!!! я пойду 9 июля, надеюсь тоже увижу свою кроху!!! :)

Нам уже идет 9 неделька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, меня тоже посещают эти страхи,это при том,что я работаю в доме ребенка с детьми от людей алкоголиков,наркоманов (ассоциальных)практически все отстают в развитии,но я оптимист по жизни и нас такое не коснется :pardon: .старший сын (кстати тоже водолей) учится не ахти как,вечно витает в облаках,знаю,что может учиться лучше,просто не хочет,поэтому на собрании сижу и не слышу ни каких похвал.хотя в садике воспитатель отзывалась о нем ,как о хорошем,умном ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, как раз сегодня ехала в электричке и думала о том, какой ребенок у меня будет) По характеру, внешности т т.д) А боимся мы все, только страхи у всех разные (ну у кого-то и одинаковые конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, правильно, все будет хорошо :) меня мама тоже успокаивает, что любой ребенок способен, если с ним заниматься, если мотивировать. Это сложно, это целая наука, но при желании всегда можно улучшить ситуацию.

Неспособны вообще - это клинические дебилы. Дети не с просто с психическим отставанием по каким-то социальным причинам, а с вполне конкретными медицинскими диагнозами. Но мы этот вариант, естественно, даже не рассматриваем.

Не знаю, может, я себя успокаиваю, но я маме склонна верить... что если заниматься ребенком, если его заинтересовывать, то может гения и не получится, но развитого и сообразительного малыша, очень даже.

У меня вот тут пример на глазах есть... у родственников сын отчислен из школы. Просто тупо за неуспеваемость. У него в четверти сплошняком двойки. Мама от него отмахивается "ай, ну тупой, ну чо с него возьмешь?". А действительно, а что с него взять, если у мамы в жизни 2 занятия - работа и устройство личной жизни. Купила сыночку компьютер, провела интернет, а сама дома не ночует... И что они хотят после этого? Конечно, этому переростку ничего в этой жизни не надо... учеба его не интересует, спортом он заниматься не хочет, с друзьями он не общается - а зачем, если и так весело и спокойно жить?.. Оставили тебе пожрать, оставили денег на карманные расходы, и оставили тебя в полном распоряжении одного дома...

Покажите мне ребенка, который при исходных условиях, выключит компьютер и пойдет делать уроки, чтобы завтра в школе ответить все на 5?

Легче всего кричать, что он тупой, что папаша его был тупой и против генетики не попрешь. А сесть и позаниматься с ребенком - это выше наших сил, на это у нас времени нет.

Этот мальчик как-то был у нас в гостях, и его дедушка начал его отчитывать за плохую учебу. Так этот амбал, просто сидя закрыл глаза и... ЗАСНУЛ! А когда его начали тормошить, он с такой наглой ухмылкой - ну чо, проповедь закончилась?

И мама заламывает руки - ну вот, посмотрите какой он хам, как я могу с ним управится..

а заниматься ребенком надо было.. все из семьи идет...

Ох, в общем, надо гнать от себя все эти мысли!!! Мы со всем справимся!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Все у нас будет хо-ро-шо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )) всех у кого недельки - с недельками ;)

все) съездила я.... правда на голодный желудок поездка на маршрутке и метро оказалось очень сложным занятием.... туда то еще ничего... дотопала... но уже в очереди на сдачу крови желудок начал возмущенно урчать и требовать еду! села я уже с комком в горле... пришлось сразу предупредить, что я девушка нервная, голодная, беременная, чтоб долго не мучали)

в общем выползла из кабинета по стеночке... села и еле успела съесть мандаринку. потому что терпеть уже физически не могла.... :bad: потом хоть отпустило немного... домой даже более менее бодро доехала... правда душно везде... мутит-тошнит... бррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, я в этом плане истерик до мозга костей... лучше вообще не думать, а то изведусь вся(( а ещё как представлю, что муж со свекровью.. они у меня такие типа - ой, главное здоровье, все остальное приложится, ну и что что будет двоечником. Аааа, меня аж трясет от такого))))

У меня ещё такой характер сучий, перфекционистка до мозга костей... мне это от мамы передалось, которая сказала, когда я ещё в первом классе училась, что мой ребенок будет отличником, и со школы выйдет с медалью. Учителя мои тогда только посмеялись, потому как в начальной школе я ещё тем тупиком была... никак мне учеба не давалась. И принести кол за диктант на тему "твердый знак" (а кол, потому что я в диктанте ни одного слова с твердым знаком не написала :D ) для меня было как плюнуть. Но в третьем классе мама за меня так взялась, что вся жопа была синей, а пальцы в мозолях от прописей. Ничо, к пятому классу человеком стала. И медаль в 11м получила. А положили б тогда на меня, решили, ну, дурачок родился, что с него взять, сейчас бы сидела слюни пускала :Crazy: Так что буду себя успокаивать тем, что все в моих руках и от меня многое зависит))) о генетике даже думать не хочу)) муж у меня в школе-институте ещё тем раздолбаем был))) я ему все говорю - ок, пусть ресницы будут твои, а мозги мои))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну и слава богу, наконец-то сдала :)) теперь будем ждать результатов, мутантик ты наш :)

но ты герой, конечно.. вот так доехать по голодухе да по жаре... брррр... я сегодня вообще подняться не могу... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, поздравляю с 2 малышами!!! Это так классно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, отлично!!! на узи была? как там малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вообще подняться не могу... :bad:

у меня сегодня утром такое же состояние было :bad: Что-то нас с тобой вместе кроет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже сегодня кровь сдавала! благо я на машине и благо очередей нет! я приехала в 8.30 уехала в 9.00! сдавала кровь из вены и из пальчика плюс мочу! :) молодец что выдержала это маленькое испытание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня в школе-институте ещё тем раздолбаем был))) я ему все говорю - ок, пусть ресницы будут твои, а мозги мои))))))

Прикольно сказала! :grin:

 

А у меня че-то низ живота тянет! Страшно до жути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, и не говори, настроились на одну волну...

я прошлую неделю как конь отскакала,

думала уже все, больше не будет.. а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...