Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, ага)) муж с утра тоже спрашивал "ну чего, мутантик, сдаваться то сегодня поедешь?" )))

на голодный желудок это конечно жесть полная куда то ехать.... я первые полчаса себя аквариумом чувствовала... еду и думаю... блин.... щас точно не выдержу... зато теперь каких-то 2 недели и может быть свобода от таблеток навсегда :beg: )) надоели они мне до жути, а если не нужны, то хрен ли тратить на них деньги и пить?!... )))

нам вот правда еще сегодня ехать к свекрови... как бы еще эту поездку пережить... :scratch: а то меня сегодня что-то тоже мутит-вертит до сих пор.... неужели все таки токс решил, что хватит мне расслабляться? :( так что я тебя понимаю... желание одно... чтобы это поскорее прошло..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, так, погодь.. у тебя спина, или живот? или все вместе?..

может, понервничала чего, затонусило?.. папаверин и баиньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я ему все говорю - ок, пусть ресницы будут твои, а мозги мои)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: насмешила,что у мужа больше достоинств нету?только ресницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, а чего ты на голодный желудок ехала, на мутацию можно утром покушать, это когда ты сдаешь биохимию надо на тощак. Ну хорошо, что взяла себя в руки и съездила сдала. :giverose: :giverose: :giverose: Теперь будем ждать твоих результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, да меня больше дорога напрягала... от дома до эндокринологического центра час ехать туда и час обратно... там то как раз быстренько все прошло )

ну а еще сама понимаешь - проблема. так встал - быстренько что-то в рот сунул и не тошнит почти, а тут встала в 6:30, а кушать смогла только в 9:30.... пуз был оооочень не доволен)

теперь в понедельник пойду в ЖК сдавать кучу анализов крови) ну хорошо что она хоть в 3 минутах от дома, думаю быстренько обернусь)

фрукти, привет )) пасиба ))

я звонила вчера - мне сказали обязательно 6 часов до сдачи крови не пить и не есть.... :pardon: пришлось голодной и несчастной туда ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а что это за анализ на мутацию? простите не опытную :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я сегодня сразу всех предупредила - меня не кантовать, вставать не собираюсь, еда в холодильнике, дайте умереть спокойно.. валяюсь как тряпка...

видать токс и правда решил, что не фиг расслабляться.. а то типа думают, что вот, конец первого триместра не за горами, уже ничего не будет, а тут - ТРАХ и на!

меня что-то страхи бить начинают как я поеду на скрининг.. у меня ж узи с кровью в один день предполагается, а я пока из своего замкадья до третьяковки доеду... ууууу.... в 9 узи, потом только на кровь идти... думала, что к 12 недели-то мне ваще уже все по барабану будет, а тут так накрыло, что теперь баюс как бы вообще доехать.. остается надеется, что за 3 недели я все-таки ещё стану человеком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да с утра встала, поясница болит. А теперь сижу, и живот стал тянуть (и поясница). Прям полный набор. Теперь вспомнила, что утром сегодня грудь трогала, она как-будто опять меньше стала. И вообще показалось, что как-буто М начались! ((( Побежала бегом в туалет, вроде чисто! И это ж 9-я неделя как раз идет... А папаверин и баиньки не получится, я на работе сейчас (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, есть)) но ресницы - это самое выдающееся)))))) меня всегда аж коробит, когда я пытаюсь накрасить свои тычинки хоть как-нибудь, а у него длиннющие густющие загнутые ресничещи!!!

а мозги пусть определенно будут мои))) или хотя бы не мозги, так хоть усидчивость)) мне папа всегда говорил: У нас Лена не умом, так задницей возьмет))) что если что, но я все равно высижу своё, дойдет до меня как делать)))

ну и я надеюсь, что ребенок НЕ будет таким добрым как муж)) жутко надоели бездомные животные в доме и раздача всей зарплаты в долг бедным немощным друзьям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу ни кого пугать,вот вы все ждете 12 недель,чтобы токс от вас отстал,а я слышала,что он может до первых шевелений ребенка продолжаться.у меня так вообще во вторую Б сын вовсю швырялся,а токс так и не отступал.согласна,что у всех все индивидуально,поэтому и не пугайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, CYP-21. но я думаю никому кровме меня он тут не грозит) у меня просто до Б был повышен 17-ОН прогестерон, противный такой гормон-андроген. ну был и был, пришел в норму. вроде все хорошо. но сейчас на фоне Б он превышает норму в 3 раза :scratch: ну и моя Г сказала, что есть такой анализ на мутацию какого то гена (название не помню - фиг выговоришь потому что). так вот - его сдаешь и если у тебя этой мутации нет, то никакие таблетки тебе не нужны для снижения этого 17-он. типа ты здорова и проблем нет, просто особенность организма... повышается и все. а вот если мутация есть, то обязательно нужно пить таблы, чтоб не навредить себе и малышу, и чтоб не было проблем типа ЗБ и тому подобное. :pardon: вот как то так) ну я и решила, что фиг ли я буду лишние таблетки есть, если я дай Бог не мутант ))

piterpran, вот и правильно... в таком состоянии лучше в горизонтальном положении находиться....

я вот искренне надеюсь, что это не на долго... ой как не хочу я чтоб в последний момент меня сейчас накрыло и к постели или еще хуже толчку приковало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, гадская работа... но может хотя бы но-шпочку?..

А ты тоже начиталась, что 9я неделя одна из самых критических или почему ты так на эту неделю указываешь?..

 

Ната Б, да мы знаем... но хочется же верить в лучшее... я думала, что 6 неделю просто не переживу, на 7ой начало отпускать, 8ю я вообще бодрой коровой пробегала и решила, что все - кончились мучения, а тут пришла 9я и закрутило так, что прям не знаю что делать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем добрейшего дня!!! :wave:

Ну как вы тут? Какие новости? Новенькие есть? ряды наши растут?

У кого недельки, с недельками вас девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Как же дома хорошо, и уже тошнит не так сильно... утром кашки овсяной с персиками наварила, няма :drinks:

И ворой день сплю как сурок... вчера часов 12 проспала, а сегодня рекорд!!! аж 15 часов сна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я от тебя наслышена про 9 неделю) Да еще в календаре беременности на каком-то сайте как раз в 9-й неделе написано про выкидыши, как это происходит и на каких сроках бывает. Блин, че-то совсем страшно стало! Сегодня иду к Г, но это только вечером аж. Скорее бы! Я уже на узи готова бежать! Теперь вот думаю, может зря я не пила утрик?

 

И как же мне работать лень, да и не просто лень, а не можется аж! Если бы не эти декретные, бросила бы нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, понятно,желаю наилучшего результата ;)

piterpran, у меня тоже(недавно писала),что вроде отступает токс,а второй день не могу ,опять мутит и мутит,с утра с белым другом в обнимку.и в течении всего дня тошнотики-задолбалииии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет! а мы тут все по-разному - кто бодряком, кто тошняком! :friends:

сон - это здорово... сама вот думаю, а не закрыть ли глазки... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет-привет )) ну вы с пузиком и сони )))) хотя это тоже хорошо, правильно отсыпайтесь, отдыхайте!))) :friends:

Ната Б, спасибо )) теперь 2,5 недельки и узнаем))) надеюсь, что я не мутант :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет! Я тоже утром мечтала об овсякой кашке, но не успела! Завтра выходной, может если не перехочу, сварганю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я всю эту неделю(9-ую) грудь постоянно трогаю,все ищу признаки(не пропали ли),правда токсикоз опять дал о себе напомнить.гони эти страхи,все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да правда поспала бы может?

 

Простите за назойливость меня, скажите пожалуйста... Низ живота (по бокам), спина, ни у кого не тянет, не болит? Уже вроде срок нормальный чтоб болеть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, стараюсь гнать. Утром даже как-то спокойна была. А вот сейчас как еще и живот тянуть стал, прям испужалась! Наверное правда не вытерплю и на узи пойду... 3-й раз уже блин получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, упс, извини, что излишнюю панику навела :)

ну может и правда так и надо, такая реакция.. одна из самых серьёзных неделек, вот организм и напоминает о себе, чтобы не расслаблялись :-)

а я ещё и зацвела как ягода малина.. только писали о том, что кожа хорошей стала, и меня такими вулканизирующими красотами обсыпало... страх...

а поспать.. сейчас попробую закинуться таблетками и поспать..

а то я тут уже перевела пару дюфастонин.. блин.. жалко.. все-таки не копеечные таблетки((

а то, что тянет - думаю, ничего страшного... у меня периодически тянет и простреливает.. врач объяснила тем, что матка сейчас очень быстро растет, и вся связки в животе от такого напора просто офигевают.. может и в спину стрелять, и наоборот в ноги.. а спаек у тебя нет случайно? у меня после операции спаечки есть, врач сказала, что у меня ещё такие танцы с бубном начнутся, когда живот полезет и они начнут разрываться. Я вот уже вся в предвкушении :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девчонки!!!

 

 

myrliska, не паникуй сильно, у меня тоже иногда начинает болеть спина. я сражу же ложусь отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик, и у меня сегодня тоже :bad:

piterpran, я вчера уже думала что токс прошел вчера совсем не мутило, а сегодня уже два раза рвала и ничего не ела :(

Mir@cle, :wave: приветик , я а я вот не сплю вечером иногда даже уснуть не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты лучше на прогик сдай ,сейчас всю работу на себя берет плацента,и если прогик и эстроген (не помню как пишется) понижается,то это угроза.ты дюф или утрик принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...