Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, у меня вроде ттт не болит, не тянет... может это от того, что ты вчера набегаласб, устала...

а вот на счет УЗИ - мне даже моя Г вчера сказала, что если чувствешь, что совсем нервы сдают, начинаешь паниковать, то лучше лишний раз сходить на УЗИ. потому что от твоих переживаний хуже только крохе будет. нет, это конечно не значит, что надо раз в 2 дня его донимать, смотреть бегать, но больше 3х раз за всю Б точно можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran, неее, так не пойдет! А ну все взяли себя в руки - и бодрячком!!! :dance:

Хотя мне сегодня тока стало по лучше, и то наверное от того что дома осталась, выспалась и налопалась... даже токсик не такой противный :lol:

а ты поспи, читаю тебе совсем дурно... конечно поспи немного, сразу полегчает!

shevchenko, да уж... муж уже смеется, говорит ну и скока вы еще будите спать? А я реально не могу проснуться... думал утром рано проснусь, буду колобродить... не тут то было! спала как сурок :lol:

А ты я смотрю по каким то мутациям моталась, эт для чего?

myrliska, а я вот утром проснулась... ну точнее уже ближе к обеду и поняла, что все эти бутики, яищницы и всякая другая дребедень - полная дребедень! Хочу каши!!! Слопала аж две тарелки... в общем мы сони-траглодиты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, и у меня на прищики на лице появились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, и у меня прыщи лезть стали! Еще вчера сотрудница одна на работе спрашивает - "помнишь у теб проблемы с кожей были, а теперь вроде нет... Что ты сделала?"... Блин, не люблю такие вопросы. Вот сеня просыпаюсь и на тебе.

Ну может и просто реакция на недельку эту, но все равно переживаю... Сейчас вот думаю, может это у меня там тело желтое прекращает работать? На этом сроке же оно вроде как раз прекращает работу свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Всем кто сдавал анализы -хороших результатов.

piterpran-получается девочка.Но глядя на твой боевой характер,что то уже сомневаюсь.

Кстати ребёнку по наследству достаётся ум матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, дык... теперь то болеть может от того что матка растет...

я как то год назад лежала в больнице, там девочка сохранялась... у нее было как раз около 9-ти недель... у нее жуткие боли были, это у нее так матка росла... чувствительно к боли высокая :pardon:

А вообще, хватит панику наводтить!!! Поводов всегда куча будет! Но у нас все отлично!!! Мы ж февралятки, дружные девчатки (ого, как рифма пошла :lol: )

Натуся-Мамуся:), а у меня тоже был такой период... не могла засыпать... а тут вот одним разом все изменилось, два дня сплю как сурок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да это по поводу моего 17-он прогестерона повышенного. чтоб выяснить нужны ли таблетки или он мне не страшен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, приветик :wave:

Чет я не хотела сначала считать, но смотрю все тут уже посчитали...

посчитай и мне, что ли))) Хотя мне кажется я так знаю кто у меня... ну а вдруг ;)

На момент родов будет 28, последние М 16.05. (а про деток... это ж тока роды нужны, да? тогда нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), myrliska, группа тошноющих да ещё и с прыщами...

я готова плюнуть в лицо тем, кто говорит, что женщина во время беременности становится нереально красивой и светится неземным светом!

Я сейчас свечусь сине-зеленой подсветкой :bad: а прыщи эти ваще жопотень какая-то... сейчас ещё и на подбородке внутренний нащупала. болючий - просто страх... теперь вот держи как хочешь себя в руках, только бы не расковырять..

вообще, надо как-то заставить себя подняться, причесаться и хоть эти прыщи корректором замазать... а то от собственного вида ещё больше тошнить начинает...

 

myrliska, желтое тело вроде как ещё не прекращает работать совсем, но потихоньку уже деятельность свою сворачивает.. может, ты и правда на прогик сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, неа, не дюф, ни утрик не принимала. Мне Г выписала утрик как раз до сегодняшнего дня, но я побоялась его пить! :blush:

shevchenko, ух, у нас еще вся Б впереди) Какие там 3 раза! Я уже 2 была, а сколько еще предстоит то наверное!)

Mir@cle, прям читаю про кашу и хочууууу) Надо пообедать наверное...

 

Девочки, а как думаете, если я сеня все же не вытерплю и пойду на узи... Меня потом на учет с этим узи поставят? Я думаю пойти где-то в конце следующей недели - начале позаследующей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ой, и у меня прыщи лезут... :bye: я думала одна такая... :pardon:

shevchenko, ясненько! Ну тогда все у тебя хорошо!!! Всего хватает и результат будет отличным!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у нас жара а меня еще начало морозить мне холодно :scratch: Что только творится сегодня со мной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, приветик :)) спасибо :) у меня по многим табличкам девочка выходит, а по другим мальчик... а когда тем летом обращалась к одной "бабушке", она сказала, что будет двое - первый мальчик, вторая девочка... как-то склонна ей верить, потому как все, что она мне говорила - уже сбылось :))) ну да поживем увидим) я, честно говоря, до сих пор не определилась кого больше хочу - наверно, мне все равно))))

а что это у меня за характер боевой?)) я вроде ещё никого не била)))

а то, что ум передается от мамы - фух фух фух... я прямо-таки выдохнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я уже 3 была :scratch: так что уже успокоилась, что много... ну много и много... раз говорили, что надо, что ж я руками-ногами упираться буду и доказывать, что нельзя......

мне кажется поставят... :scratch: разница то всего в недельку будет...

Mir@cle, надеюсь)) теперь нужно 2,5 недельки подождать и все узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, сдать на прогик теперь получится только в понедельник. Т.к по выходным не принимают, только по будням и утром. Так что я пока впролете. Может утрик попить на всякий случай?

А на счет прыщиков, у меня пока мелкие такие заразы повылазили, белые... фу...

Mir@cle, спасиб) буду стараться не паниковать. Сама понимаю, своей паникой тут только на остальных страх навожу. Но просто боюся я... А что это такое вы считаете? По годам и по М? Я тоже хочу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно поставят, это будет доказательством твоей берменности. Я когда пришла на прием, Г мне говорит как определила беременность, по тестам, я ей отвечаю по ХГЧ. и поставила на учет. Так что узи это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я думаю поставят... им то чего?... и уж точно не дадут направление на еще одно! У них же с этим вечная проблема, талонов на узи раз, два и обчелся :pardon:

Кстати, кашка у меня осталась, если хошь забегай :grin:

А считаем мы пол ребенка ;)

И это правильно, что ты не молчишь о страхах... лучше их выплеснуть, а мы тебя взбодрим! И усе будет гуд! :friends:

shevchenko, ну 2,5 недельки быстро пройдут... главное не переживай! я точно уверенна что все хорошо! Потому как сам 17-ОН не влияет на ребенка, а анализ - я так понимаю просто перестраховка ;)

 

Кстати, девчонки, а как у вас с запахами? Мне кажется что я стала их чувствовать намного сильнее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, на счет 17-он мнения разные. если будет девочка, то в принципе ей мой 17-он не страшен. а вот если будет мальчик и я при этом буду пить таблетки для его снижения, то могут быть и последствия. ну а потом нет единого мнения ведет ли все таки это 17-он к ЗБ или нет. кто и врачей чего говорит... поэтому я этим голову не забиваю и слушаю свою Г, которая уверена, что он не страшен, но и плевать на него не надо, и просто надо его держать в рамках)

так что на самом деле анализ и правда сдала для перестраховки. если нет никаких мутаций - решили с Г что отменяем таблетки и не мучаем кроху) пускай развивается при минимуме таблеток) только полезные витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я просто думаю не отправят ли на еще одно узи...

Mir@cle, а у нас ЖК такая, что любят посылать на платное УЗИ))) За кашку спасибо) Забежала бы если рядом была бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, эт правильно! таблетки не только пользу несут...

А по поводу 17-ОН, сам он точно не ведет к ЗБ... только вместе с ДГЭА и Тестестероном... вот если все три повышены, тогда да... тогда возможно... и то нужен дополнительный фактор, т.е. все что угодно может спровоцировать ЗБ... Так что все у тебя гуд! Вот увидишь :grin:

 

myrliska, ну да, платное узи это они любят... постоянно об этом намекают... но от платного ты можешь отказаться и они ничего тебе сделать не смогут. Отказать в постановке на учет точно не могут!!! А если чего, пусть пишут отказ... Сразу же поставят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а можно и мне посчитать? ))) Я пропустила немного. Как поняла надо возраст на момент родов - 23 года... Последние М 22.04.10 (но овулька была не в 14 дней, если это имеет значение). Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я тоже так думаю) :friends:

да и ваще - сейчас то кроха всем 17-он на зло растет и развивается, так что победим мы этот 17-он )))по-любому!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, пойду сдаваться им) Уже думаю что буду им говорить, что у меня полис будет с разными фамилиями если вдруг откажутся ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, не знаю как попить на "всякий случай".. а что ж ты сразу пить не начала, как врач посоветовала?.. эхехехехехе... даже не знаю, что тебе посоветовать.. мне кажется, что лучше все-таки дотерпеть до анализов или до врача и спросить у неё.. фиг знает как там с этим прогестероном.. может, он у тебя в норме, и эта таблетка вообще ни к чему.. а дальше - или пить их, без показаний, или отменять.. а так их тоже резко не отменить... потерпи-ка ты, наверно, все-таки до понедельника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и правильно! Такой настрой мне нра :grin:

myrliska, да и по этому они не могут отказать... просто возьми св-во о браке и сделай копию на всяк случай!

И если чего, сразу проси письменный отказ... вот увидишь не дадут и сразу засуетятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...