Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, да правда поспала бы может?

 

Простите за назойливость меня, скажите пожалуйста... Низ живота (по бокам), спина, ни у кого не тянет, не болит? Уже вроде срок нормальный чтоб болеть то?

 

У меня второе утро сильно болит спина, вчера поэтому решила целый день валяться, сегодня такое ощущение, что еще хуже стало. В 8 утра проснулась потому, что спина постоянно ноет, мышцы вокруг позвоночника это просто жесть когда кулачки под них подкладываю чтобы помассировать

 

А живот - вроде тянет, как перед М, но все это на пределе "слышимости", то есть не сильно, но доканывает потому, что вроде не сильно-не сильно, а нервы трепятся. И еще иногда справа покалывает, рядом с тазобедренной косточкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran, не начала пить потому, что Г назначила мне их "на всякий случай".. Т.е прогик я не сдавала, она перестраховалась просто. А я почитала анотацию и побоялась.

Дотерплю до пнд думаю) Да еще сегодня спрошу у нее что живот тянуть может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки... муж напомнил :lol: :lol: :lol:

Я сегодня проснулась часов в семь, рядом с вечера остался персик лежать... увидала его и давай хомячить... доела и спать... муж говорит, проснулся от того что ты хомячишь, над ухом чавканье, что ж дальше то будет??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я все-таки тоже думаю что сама не начинай его пить. посоветуйся с врачом.. и лучше сначала сдать прогик и на основании анализа она скажет нужен ли он тебе...

он конечно с одной стороны штука хорошая, хорошо прогик и жт поддерживает, но с другой стороны и побочки... вялость и сонность это минимум...

Mir@cle, мой в прошлые выходные тоже проснулся от того, что я яблоко начала грызть в кровати )))))))) минут 10 возмущался, что громко хрумкаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :grin: прикольно))) У меня муж тоже говорит, что ж дальше будет, если у тебя сейчас уже жор?)))

Ну да, возьму свидетельство, буду настаивать чтоб поставили) А то ждать новый полис нереально!

Ariadna, ну да, у меня тоже не сильно (живот), но побаливат. А как начинаю прислушиваться, страшнее еще становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а вялость и сонность у меня и так присутствует) Хоть отбавляй. Да, подожду уж, сдам лучше в пнд анализы, а там уж видно будет. Дотерпеть бы теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А я только в чуство начинаю приходить от утринего токса :bad:

Mir@cle, А у меня на тумбачке бублики лежат, тоже по утрам лопаю, немогу иногда от голода просыпаюсь в 5 утра закидываю бублик и дальше спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а у тебя сейчас уже есть временный полис? я в декабре, когда после свадьбы старый меняла мне дали на 3 месяца бумажку "временный полис". так вот по нему все так же как и по обыкновенному делают) а если еще не меняла полис, то и правда просто возьми свидетельство о браке и все)

ну да) самое верное решение) самостоятельность тоже не всегда хорошо) лучше анализ и консультация врача в этой ситуации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, во-во... это им просто с просони громко :grin:

Хотя, я конечно понимаю, что хомячить стала нереально много... вот пока с вами сижу уже два нектаринчика слопала... а ведь тока из-за стола :pardon:

myrliska, а дальше нас наши врачи посадят на диету :lol: так что лучше до этого не доводить и сейчас уже не растягивать желудки... вот тока как это сделать??? :pardon:

А до понедельника осталось чуть-чуть, впереди выходные, отдыхай и не думай ни о чем! Свежий воздух, прогулки и здоровый сон - сделает свое дело! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а почему ты у доктора больничный не попросишь? Я уже месяц по больничным хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, бедняжка, тепри! Хотя мне сегодня самой первый день по легче... и то видимо от того, что я на работу не пошла... видимо мой маська токсикозит на работу :lol:

а я вот не ожидала такого поворота событий, но чет глаз приоткрыла и увидела персик... и тут началось :lol:

myrliska, да, а временный то у тебя есть полис? Его же быстро получают... приехала, отдала старый, копию св-ва о браке и усе.... через три месяца за новым.... хотя на меня косо смотрели даже с этим временным, все подгоняли получать новый... тпа от меня зависит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, мой потихоньку привыкает... по крайней мере перестал смотреть как на психа, когда я себе на ночь что-нить вкусненькое на тумбочку кладу) теперб еще салфеточкой накрывает, чтоб аккуратненько было :D

ой) а я в холодильнике нашла банку с бочковыми огурчиками.... кааааааааааайф... теперь сижу с блаженным лицом и довольным пузом... или наоборот )))) в общем вкусно было :)

надо еще супчику заставить себя покушать... а то скоро наверно муж позвонит, чтоб собиралась ехать, а голодная ехать не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я вообще в конце след. недели только получу свой новый паспорт. Поэтому полис пока соответсвенно со старой фамилией, т.к мне сказали что для того чтоб его поменять, я должна принести паспорт на новую фамилию. А на счет временного, так это вообще. Я спрашиваю у сотрудницы - "долго меняют полис?"... Она говорит - "ну месяца полтора".. Я говорю - "а временный мне дадут?" Она говорит - "ну вообще-то - это только в экстренных ситуациях, если ты беременна или еще что"... Она о Б моей не знает, я сказала пока только начальнице по офису. Да и потом она пока сдаст мой полис на смену, это пол века пройдет!!! Лучше не буду я на работе трепать свои нервы, пойду лучше в ЖК сдаваться!

Mir@cle, диеты я уже боюсь!))) Там диета такая ужасная у них! Яблоки и кефир! Ну как так можно над Б издеваться???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, А на меня как раз жор напал на 6 неделе, помню аж рюки треслись когда еду видела, ела все подряд и не на что ни тошнило, а с 7 недельке понислось :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ааааааааааааааа, огурчики... бочковые.... чуть слюной не подавилась.... абажаю их! а сейчас особенно.... вот тока они вчера закончились... а идти за ними далеко, они у нас тока в одном магазине продаются... муж обычно когда по делам едет в те края покупает...

Здорово, молодец у тебя муж! А мой меня будет по вечерам, если рано уснула и кормит всякой вкуснятиной... говорит вам поесть нужно... а вот утром не понял меня :lol: ну ничего привыкнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да у нас на работе больничный - не больничный. Попросить то я его могу, а на работе на меня косо помотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, shevchenko, а я че-то пока не додумалась на тумбочку себе класть чего-нибудь вкусненького) Надо наверное попробовать))) Ну мой муж точно офигеет от такого! :grin: Даже не представляю реакцию его!

 

А меня сегодня дома наконец-то ждет домашняя лапша! Бабуля приехала, обещала к вечеру приготовить) главное успеть поесть вовремя забега домой (перед походом к Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, даааа, на яблоках и кефире по моему долго не прожить.... особенно яблоках... я их не люблю, да и жор у меня от них еще больше :lol:

Ну раз нет нового паспорта, то тогда должны принять по старому полису... ты вообще тогда можешь не офишировать... пришла, полис принесла... паспорт? забыла :pardon: или копия старого есть? возьми ее... и пофиг... а когда получишь паспорт, вот тогда и подашь на новый полис... тогда и думать бушь

Да я тоже не додумалась... просто с вечера осталось... не успела съесть... уснула :lol:

 

viola86, ну вот и у меня жор еще тот... правда не все могу есть... все-таки токсик ограничивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хм... у нас дольше... я месяца 2 ждала новый. и временный дают всем. обязательно. мало ли что. так что сотрудница ваша точно не права)а паспорт да, нужен)

Mir@cle, да конечно привыкнет ))

а у нас по выходным недалеко от дома устраивают рыночек "выходного дня" что ли называется... ну это не суть важно. так вот так обалденные овощи-фрукты, а главное соления. вот мы с мужем туда теперь моду взяли в субботу идет, закупаемся и я всю неделю довольная )) как раз осталось 2 огурчика - надо завтра за новой порцией идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да не, мне кажется без паспорта точно не прокатит. Старый то я отдала уже.. А копия даже не знаю есть или нет. Вообще хочу зайти на след. неделе в ЖК, спросить что надо для того чтоб на учет стать. Там как раз и запишусь наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, во-во... в москве два-три месяца делают полис... а временный на три месяца... и выдают его всем!

А у нас нет таких рыночков... тока тот волшебный магазин... а вчера огурчики закончились... может завтра уговорю мужа сходить :pardon:

Слушайте, чет мы все про еду... и у меня опять все заурчало... :pardon: я ж так лопну... и затошнило :bad:

 

myrliska, а у нас даже не записывают... тока живая очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, может и 2 месяца делают) просто сотрудница такая, типа умнее всех))) А если всем дают временный, то это хорошо. Еще бы отдала она его на смену во время. А то будет валяться, а ей типа все некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хм. а у меня ни паспорт, ни полис не просили. Я вообще фамилию поменяла в ноябре, паспорт в декабре, полис в январе, а в поликлинику новые данные сказала только в апреле наверно. а так никто и не додумался спрашивать у меня, они ж не знаю замужем ты теперь или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, надо там то, что и для обычного приема - т.е. паспорт и полис.. ну, во всяком случае, у нас так. Приходишь, в регистратуру даешь паспорт и полис, они ищут твою карту (ну или заводят соответственно, если у тебя её ещё нет), относят твою карту к врачу, сама идешь к врачу и там уже радуешь, что беременная :)))

+ в регистратуре тебе или сразу, или на втором приеме, должны завести индивидуальную карту беременной - так же на основании паспорта и полиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у нас записывают, но в итоге все сидят в порядке живой очереди. И придти могут даже те, кто и не записан. Зачем этот журнал с записью, сама не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...