Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ничо се, как у вас все просто))) у нас на каждом приеме требуют паспорт-полис. А уж когда беременную карту заводили, вообще умора - вы в официальном браке? да. покажите штамп.

Офигеть))) вот какое им дело вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran, карта у меня есть, но я думаю завести новую)) Т.к с новой фамилией)))

 

Ой девочки, буду я работать! А то все жалуюсь, что работы куча, а я сижу ничего не делаю! :blush:

Всем спасибо за общение! :)

Попозже к вам зайду еще думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, обалдеть. не. мне все с карточки переписали в беременную карту. про брак спросили, но печать не требовали))) а! еще спросили где муж работает и курит ли. ну и чем я болела в детстве. все)

а так у нас на карточке написан номер полиса, поэтому его и не спрашивают наверно :scratch: паспорт точно никогда не показывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а у нас иногда и паспорта с полисом не спрашивают, просто говоришь к какому врачу, улицу свою и фамилию... но это на кого попадешь, иногда тока паспорта хватает... а карту на руки дают, сами не несут... выдали и все, а ты с этой картой хоть к врачу, хоть домой)))))

А карту беременной заводит у нас тока врач...

piterpran, shevchenko, а у меня пока ничего не спрашивали, я еще к ним не ходила :tease:

myrliska, удачного дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во-во, и у нас та же фигня. на фига предварительная запись, если сидишь в этой очереди как проклятый. Моя врач принимает 3 раза в неделю, из них 2 - дни приема беременных. И в эти дни кто только не лезут -всем по фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, покажите штамп???????? Ну офигеть вообще! А им то это зачем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а у нас нет дней для Б. Все в общую очередь и Б и неБ... иногда смотришь на пузиков и жалко их, столько часов в очереди... а еще моя врач славится тем что всех пугает ВБ... все ей кажется что ВБ... вот я к ней и не спешу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, карту менять не будут, просто перечеркнут все на фиг и напишут новую. Мне всю карту изгваздали. Мало того, что фамилия поменялась, так ещё и адрес. Все поперечеркивали)))

Удачно тебе поработать!!!

 

shevchenko, меня тоже спрашивали про мужа - где работает, кем, адрес, его образование, чем болел-болеет... у меня возникло подозрение, что он их больше интересует, нежели я_)))

 

 

Mir@cle, неее, у нас карту на руки ваще не допросишься.. поэтому и очереди такие в регистратуре - карту каждого отдельно бегут-несут в кабинет..

а карту беременной мне заполнили в регистратуре в смысле там всякие адреса, телефоны, данные мужа,

ну а все остальное, ессно, врач заполняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не знаю зачем им штамп)) кто-то мне говорил, что они там какую-то негласную статистику собирают - типа сколько замужних, сколько одиноких, сколько с высшем образованием, сколько после школы.. развлекаются как хотят короче)))

 

Mir@cle, нормальная врач... ваще блин.. у меня наоборот такая, что "да все у нас отлично, да все у нас идеально, ой а размеры таза у нас как по книжке, ой как нам легко и просто рожать будет". Ну-ну... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, про штамп это прям ваще супер ))) а фотки свадебные вклеивать в карту не надо случайно? :) ))))))))))))))))

а! точно! у меня врач вышла на 5 минут куда то и карту заполняла медсестра. ну и спрашивает у меня домашний и сотовый мужа. я сказала. а мой говорю называть? а медсестра мне - не, говорит, не нужен он. я аж прифигела. а его то вам зачем, говорю? а она мне - ну вдруг вы рожать начнете, а мы ему позвоним.... я чуть со стула не упала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вобще подругому, доктор сама назначает день приема, приходиш заходишь к старшей медсестре она выдает карточку, мереет давление и взвешивает, а потом отводит к доктору с карточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот все то же самое! Адрес мужа рабочий, телефон..

я тоже спросила - а зачем?

они мне: ну вдруг вам плохо станет, мы будем мужа вызванивать.

а я так робко спрашиваю: мужа?.. а может, лучше скорую?..

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я тоже попросила в этом случае скорую вызвать, а не мужа)) хотя просто видимо так положено)) я тут как то дома отрыла свою детскую карточку. так там на 1ой страничке тоже - адреса мамы, папы, телефоны, образование и т.п., и т.д..... там по-моему даже написано скока квадратных метров квартира и какие условия проживания! во как ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-получается девочка.

piterpran-просто ты в семье доминируешь над мужем.И всего добиваешься сама,вот поэтому характер боевой( а бить нас не надо,мы хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, здорово!!! мне девочку оч. хоца.... вот тока график точно на мальчонку :pardon:

Ну ладно, поживем увидим... скоро уже станет ясно :D

 

 

Пойду попробую что-нить съесть... чет ничего не хоца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, хи-хи-хи)) из меня доминант до первого воспитательного поджопника :grin:

а бои у меня только с мужем)) так я вообще довольно безобидная инфузория :dance:

 

shevchenko, у меня в детской карте вообще хохма - имя не мое)) вернее, мое, но... короче, я чуть ли не 2 месяца была Анной, все никак не могли решить как меня назвать, а потом дедушке это надоело и он пошел, втихушку ото всех назвал Еленой))) а карточка так и осталась на Анну... но квадратные метры там точно не писали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мои хорошие) поехала я к свекрови )) всем хорошего дня, пускай тошнотики проходят) ну их! до вечера) :wave:

 

piterpran, понятно)) ну у меня сестра мужа тоже месяца 2 или 3 была Лилей... папе их так хотелось. а потом мама переписала ее в Свету. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а что значит "график точно на мальчонку"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-похоже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нашал еще как узнать пол ребенка

Нумерология: Как узнать пол будущего ребенка

Существует весьма распространенный способ определения пола будущего ребенка. Это нумерологическая система Пифагора. Воспользуйтесь приведенной таблицей для того, чтобы определить числовое значение любой буквы алфавита.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Ё Ж З

И Й К Л М Н О П Р

С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ

Ъ Ы Ь Э Ю Я

 

Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т.е. девичье имя), а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов.

А Н Н А Л О М А К И Н А

1 6 6 1 4 7 5 1 3 1 6 1 43

В И К Т О Р В О Л Ж И Н

3 1 3 2 7 9 3 7 4 8 1 6 60

 

М А Й

5 1 2 8

 

Таким образом, если Анна Ломакина и Виктор Волжин зачали ребенка в мае, то подсчет будет выглядеть таким образом:

43 + 60 + 8 = 111

Теперь делим: 111 : 7 = 15 с остатком.

 

Остаток не берем в расчет. Согласно нумерологическому расчету, получается, что у этой супружеской пары родится мальчик.

 

Вот если, кто хочет может сам подсчитать. У меня опять вышел мальчуган :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, муж уже немного расстроился, что девочка, но я его подбадриваю, что он единственный в семье ювелир!!! а я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну ПА у нас был точно после О... мы даже не ждали ничего... но видимо какой-то шустрик все-таки успел добежать, а шустрики - всегда мальчики :grin:

Хотя мужу снится уже несколько дней девочка, доченька... и его мама мне говорила, что у него должна быть первая доча...

Зато на свадьбе мы собрали больше денешкав на мальчика, со значительным отрывом... да и мне говорили, что первого мальчика рожу...

А вот мысленно всегда ловлю себя на доченьке :give_heart: Ну посмотрим, кто у нас там... либо мальчик, либо девочка, другого не дано :pardon:

фрукти, ой, а мне влом считать... :pardon: до этого на работе два дня отчет составляла, нуно было вплоть до минут высчитать статистику.... бррррр... цифры в панику вводят :pardon:

 

ха... и все-таки посчитала... у мужа 61, у меня 53 + май 8 делим на 7 получаем 17 с хвостиком... мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у нас 15 с хвостиком выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, отчеты, отчетом, а вот интерес -интересом, вот и подсчитала, молодца, потом посморим кто у кого. У меня подружка ходила на узи 3 раза ей сам профессор смотрел, говорит у вас девочка 100%, они конверт купили, а перед самыми родами ей обычная девочка посморела, и сказала мальчик и родила мальчика. :D Так, что годай, не годай, даже узи 100% не подтвердит, пока наше чудо само на свет не появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...