Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, а у нас наоборот до О был ПА. и оплодотворение затянулось. мне иногда кажется, что девочка, прям уверена, а иногда нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, Спасибо! Очень интересная теория. У меня тоже пацан получается :D И судя по дню О и ПА, тоже вроде как мальчуган...

piterpran, меня вообще называли Аленой, и в карточке в больничной до 3-х лет Алена написано, и родственники Аленой называют до сих пор. Но в советские времена почему то считалось, что Лена и Алена - это одно и то же имя, и полным считается Елена. Так в свидетельство и записали, так и кличут по сей день все, кроме родственников :D а я привыкла и к Лене, и к Алене, кому как удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет, солнце :wave: Ну как ты?

С отличным узи!!! :yahoo:

Да нет... у тебя О могла быть как раз на ПА... потом как раз подъем пошел, просто не резкий ;) В любом случае 50/50 ;)

фрукти, ага, интерес замучал :grin: .... ну да, на самом деле скоро уже узнаем... наши детки все ближе и ближе :friends:

eLenNic, у меня сестра вообще поменяла имя и фамилию уже в осознанном возрасте... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, у нас есть родственница, она тоже записана Еленой, а по жизни ее называют, Аленой и я не могу ее даже Леной называть.

ОЙ девочки, кто-то в доме картошечку молодую обжаривает, пахнет, что слюна идет, ой как захотелось, либо пойти в гости напроситься, а у меня в холодильнике пусто :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, фрукти, все в порядке (ттт) сегодня анализы сдавала. немного потягивало поясницу. я папаверина и часок поспала. сейчас вроде нормально.

посчитала по табличке Пифагора, у нас девочка получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha-пусть муж заранее не расстраивается, у меня ведь не 100% гарантии.

фрукти- у меня по этому подсчёту получается девочка :cry: ,радует только что и Гриша мой то же девочкой был бы,он то же зачат в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет! а мне посчитай, пожалуйста. на момент родов будет 35 :shock: последние М - 04.05.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я по достижению 16-ти летнего возраста (когда паспорт получать надо было) хотела поменять себе фамилию, взять мамину, у неё красивая девечья фамилия - Ярославская. А Мама мне сказала, "не вздумай, отец не поймет!" Я подумала и действительно, обидеться ведь. И не стала. А у тя сестра как к этому пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, будет мальчик, даем установку мальчик, мальчик, мальчик, мальчик, мальчик, мальчик, мальчик, мальчик, мальчик мальчик, мальчик, мальчик, мальчик мальчик, мальчик, мальчик, мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну вот так... взяла и пришла... у меня она вообще своеобразная девочка :pardon: Пошла и поменяла, 500 р. и усе готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне моя девочья фамилия не нравилась, я тоже думала сменить, но когда замуж выду, вот поменяла и своей новой фамилией я очень довольна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :D а родители ей ничего не сказали? и как они её щас называют, так как они назвали или так как ей захотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, все друзья называют ее по новому...

С папой у нас сложные отношения... из-за него она в принципе и поменяла...

Ну а так, я ее когда как называю... Иногда Олей, иногда Аленкой (новое имя)...

На самом деле, пока она была в пузике, родители хотели назвать ее Аленой, а вот родилась папа назвал Олей... :pardon:

фрукти, а мне и девичья и теперешняя нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, да просто в нете где не считала везде девочка получается и ПА был за 2 дня до О и палочку эстафетную мне от девочки передали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра Алена, по паспорту тоже Лена. Все близкие называю Аленой. А когда кто-то говорит Лена, так ухо режет, бррр :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти-ловлю установку. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во какая путаница с этим именем АЛЕНА получается и не только у меня :D

Девочки, а вы не думали ещё кто как свою кроху назовет, ну вот если девочка, то.... если мальчик, то...

Я вот девочку сразу придумала - Екатерина. Я просто с ума схожу от этого имени. :) А вот с мальчиком ну никак не могу, ничего не нра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам, надоело работать, пятница все же)))

Mir@cle, мне почему-то кажется, что у тебя девочка будет, не знаю конечно откуда у меня такое ощущение)))

фрукти, по нумерологии мальчик у меня получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, а мы вроде и для мальчика придумали и для девочки... тока пока наступила Б я про мальчуковое имя передумала... так что еще посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо! Все графики говорят о мальчике, но хотелось бы девочку больше)

фрукти, это точно по поводу того, что когда родим, там уж на 100% будем знать кто у нас))) У нас у сотрудницы тоже так, всю Б говорили, что девочка будет! Даже фотография есть, где показаны типа половые губы девочки. А перед самыми родами узи показало мальчонку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, мальчика мы хотим Тимур или Макар, а девочку наверное Дарина :pardon: у нас еще отчество Артурович, Тимур Артурович :pardon: или Дарина Артуровна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из девичьих нравится Ксения! А вот для мальчика не знаю даже! Раньше нравилось имя Александр, но потом как-то не очень стало)

 

По поводу имени, меня зовут Алена, и в паспорте и в свидетельстве я Алена))) И по всем остальным документам соответственно тоже))) Так что если кто когда меня Леной называет, я вообще не реагирую) Для меня это прям совершенно другое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тимур Артурович - круто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тимур Артурович - круто! :good:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...