Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

tatiana83, да я тоже лопаю оч. даже хорошо... постоянно жую... вот тока пока найду что съесть - вот это проблема... почти ничего не хочу... :pardon: С удовольствием ем тока нектарины и персики, а остальное тока потому что надо и хочется... тока ничего не хочется... короче сама запуталась и других запутала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle,

Зато щас сходили купили вишни, персиков, нектарин... мммм, няма!!!
во-во :thumbsup: и я кулила вишни, нектарин.....нектарины правда зеленые сунули блин...а вишня объеденье просто!!!! сижу не могу оторваться)))

всем добрый вечер :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а че рыдаем, раз успокоили? ;)

Прекрати! Ребеночку дискомфортно, когда мамочка нервничает! А ну ка взяла себя в руки и ради малыша забыла про все! Впереди только хорошее!!!

Karolinochka, приветик :wave: ага, вишня сладкая... а нектаринчики у нас оч. даже вкусные, слегка зеленоваты, поэтому чуточку кислят, но это то что мне нужно, и оооочень сочные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, дааа, я их тоже за то и люблю что сочные))) ну у нас они тока появляться стали, думаю уже скоро будут самое то :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, конечно, сезон уже начался :grin:

Надеюсь когда они начнут отходить мой токс перестанет меня мучить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Девочки успокойте меня пожалуйста! Сижу смотрю на свои ХГЧ и думаю что что-то маловато вырос! :this: Мысли лезут плохие! :cray: Может в понедельник опять сдать ХГЧ? Или не забивать голову? Блин что делать то?

ХГЧ:

11.06 255 (норма 2н. 50-300)

17.06 2700 (норма 3-4 1500-5000)

24.06 9900 (норма 4-5 10000-30000)

Все у тебя нормально, зачем сдавать и потом нервничать! Не надо! :giverose: Вот у меня был 30,6 за 2 дня до М 13ДПО, а через 4 дня 87 - вроде вообще мало и мне тут даже говорили чуть ли не забить, что все плохо, при таком низком ХГЧ ничего хорошего быть не может. Но я забила на волноватся и сдавать. В результате все хорошо, мы растем и сердечко бьется как положено. Ну что переживать, лучше расслабится и по возможности получать удовольствие! ;)

девочки, давно не писала, провожала мужа в рейс, и еще забыла пароль на бебиплан)). У меня новость - мне яопять не взяли на учет, просто смех и грех, моя участковая так мило от меня отказалась, сказала что я супер больная и мне нужно все 9 мес лежать в стационаре и что без разрешения главного терапевта по беременным (есть такой) на мою беременность (что я имею право ее носить!!!!!) меня нигде не примут на учет. Как я уже выяснила это полный бред. Но туда отстаивать свои права я уже не пойду, записалась к более вменяемому гинекологу на 13 июля, надеюсь он меня возьмет, он ведет девчонок в 10 раз больнее меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, тттт, я пока не ощутила что такое токсикоз...может еещ рано....а лучше бы чтоб его вообще не было))))

Сюзи, ну и врачи....иди правда к другому Г!!!

он ведет девчонок в 10 раз больнее меня.
а чем ты болеешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, а что у тебя такое, что Г не хочет ставить на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, правильно! не чего токсикозить... кайфа от токса никакого :pardon:

 

Сюзи, да уж вот это Г.!!! правильно не ходи к ней больше... с такой тока нервы трепать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася,

Девочки успокойте меня пожалуйста! Сижу смотрю на свои ХГЧ и думаю что что-то маловато вырос! :this: Мысли лезут плохие! :cray: Может в понедельник опять сдать ХГЧ? Или не забивать голову? Блин что делать то?

Я уже устала всем подряд писать об этом.

ХГЧ информативен тогда, когда его сдают через день, так как он должен удваиваться каждые два дня. Ты сдаешь раз в неделю и что то хочешь еще от этого анализа. :shock:

Сама нервничаешь и я в придачу с тобой. зачем его вообще сдавать, если не понимаешь как его отслеживать.

Сори если была жесткой, меня сегодня довели до белой ручки. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у нас седня хохма была на работе))) вкратце расскажу предисторию, у нас отде 8 чел, 2 начальницы и два кабинета. по 3 чел в кабинете, кабинеты занимаются разной работой....я самая младшая, мне 23, меня уже давно в декрет отправляют...да все никаки, потом девочка есть, ей 24, она вроде в декрет не собирается...но неделю на зад вышла замуж...так что теперь кто его знает...может и засобирается....и есть еще одна девочка, 32 года хочет второго ребенка, в январе был выкидыш, но щас уже все в порядке, они в процессе.....ну так вот....сидим же ж за столом (отпускников проважали) и идет разговор у кого когда юбилей, у кого-то через 2 года 50 лет буде, у кого-то через 3, ну и говорят все мол....потом ни у кого юбилеев не будет....если только у молодежи....а начальница такая: какие им юбилеи пусть в декрет идут....а ей говорят, а прикиньте как соберутся и все втроем уйдут :lol: она так сразу НЕТ :rotfl: я сказала по очереди :rotfl: мы ржом....она говорит вот оля первая сказала что она (ей 32) вот типа кто там следующий разбирайтесь, а м с девками ухохатываемся :rotfl: я говорю...а если че то мы малышу скажем, ты сиди, там в животике еще рано, тетя Оля первая :rotfl: :rotfl: :rotfl: короче уржались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да уж :lol: ты там разузнай у этой Оли, может она уступит тебе дорогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну у нас с ней хорошие отошения...мы друг за дружку переживали, она за меня када я стимулировалась, я за нее када она Б была и потом выкидыш....а завтра она улетает....вот приедет с отпуска только ей на работе скажу о своем положении :D и буду ждать ее :friends: гуляли бы пузатые вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну так может и она из отпуска с пузиком приедет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну было бы просто :yahoo: :yahoo: :yahoo: у тебя узи уже скоро второе))) а мне Г сказал целый месяц отдыхать.... :pardon: хотя я бы хотела сердечко послушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну вот у меня тоже 90/60, 100/60.. бывает ниже падает, но тогда я уже совсем трупак...

западло в том, что цитрамон ни в коем случае при Б нельзя.

 

фрукти, ага, называю низкое.. с утра 90/60 было.. мне задница при таком давлении.. т.е. пора бы и привыкнуть за всю жизнь, но не могу.. постоянно я вареная хожу... бодряком только зимой на морозе бегаю.

 

Ariadna, я и на машине ездить не могу - укачивает.. вчера ехала, чуть не ублевалась.. запарковала, домой поднялась и говорю мужу - можешь забирать свою машину в зад, все равно я в ней не ездун, а блевун..

сейчас вот в банк ходила, так чуть не подохла.. пришла и сразу ноги в ледяную воду опустила в ванной - чуть полегче.. блин, люди инсультов бояться, а я не знаю как эти долбаные сосуды хоть немного сузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran,

все равно я в ней не ездун, а блевун..
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а пока, ттт, ездун))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran,
все равно я в ней не ездун, а блевун..
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а пока, ттт, ездун))))

угу, причем похоже, что я уже блевун от всего... съела банку зеленых оливок с анчоусами... бя.. солёно.. попила кока-колы... бя очень сладко.. допила жижку из-под оливок... бя.. жду второй части марлезонского балета :bad:

какая уж тут езда на машине, когда мозги к 9ой неделе совсем рассосались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, нифига се как тебя жестко :bad: от всего прям....держись)))) наверно скоро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я и на машине ездить не могу - укачивает.. вчера ехала, чуть не ублевалась.. запарковала, домой поднялась и говорю мужу - можешь забирать свою машину в зад, все равно я в ней не ездун, а блевун..

сейчас вот в банк ходила, так чуть не подохла.. пришла и сразу ноги в ледяную воду опустила в ванной - чуть полегче.. блин, люди инсультов бояться, а я не знаю как эти долбаные сосуды хоть немного сузить...

 

У меня машинка очень хорошая, я обожаю свою девочку, в ней никого никогда не укачивало, тем более за рулем :) Более того, у меня муж не водит :grin: Так что отдавать ее некому, слава богу :)

Неее, я бы без нее вообще пропала, я всегда и везде на ней. Как по магазинам ходить ножками мы и не знали никогда, а теперь уже и не научимся, завтра, например, к родителям на дачу ехать, я только очень примерно представляю себе как это можно сделать без машины :) И без машины дорога часа 2 займет, а так - 40 минут :) Более того, до дачи еще надо заехать мясо купить, на шашлыки, а как это, опять-таки сделать без машины :) Я вообще думаю у меня ноги скоро могут атрофироваться, как неиспользуемый орган :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, мы очень надеемся, что тебе скоро, очень скоро полегчает @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, причем похоже, что я уже блевун от всего... съела банку зеленых оливок с анчоусами... бя.. солёно.. попила кока-колы... бя очень сладко.. допила жижку из-под оливок... бя.. жду второй части марлезонского балета :bad:

какая уж тут езда на машине, когда мозги к 9ой неделе совсем рассосались)))

 

Если оливок очень хочется, то, конечно, нет вопросов. Но вообще не думаю, что все эти консерванты сейчас очень полезны ;) Лучше все-таки бочковых огурцов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я тоже без машинки никуда....а если по магазинам то ваще караул :D пока могу буду ездить))) а мне вот не оливок а маслин хочется, это тоже консерванты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я тоже без машинки никуда....а если по магазинам то ваще караул :D пока могу буду ездить))) а мне вот не оливок а маслин хочется, это тоже консерванты???

 

Не знаю, посмотри на упаковке состав :)

Просто у меня перед глазами 2 примера -

1. Гигантские оливки из магазина, состав: Оливки, гордаль, вода, соль, усилитель вкуса: глютамат натрия Е-621, подкислитель: молочная кислота Е-270

2. Мы когда были в Испании, ездили на ферму по производству оливкового масла, и там же купили оливки, они их сами закрывают, состав: Оливки, вода, соль, травы

 

Как видишь разница гигантская :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, прочитала, состав: маслины, вода, соль, подкислитель: молочная кислота, стабилизатор: железистый глюконат. все.... :scratch: че ет еще за железистый глюконат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...