Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, прочитала, состав: маслины, вода, соль, подкислитель: молочная кислота, стабилизатор: железистый глюконат. все.... :scratch: че ет еще за железистый глюконат....

 

Звучит смешно, но если верить ВИКИ, то показанием к применению является беременность :lol:

Ссылки скрыты.

Глюконат_железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, :grin: забавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От блина... Вырвала ... причем прям понесло меня ... дважды за полчаса и чувствую это не предел... капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От блина... Вырвала ... причем прям понесло меня ... дважды за полчаса и чувствую это не предел... капец...

 

Я, наверное, пропустила, это у тебя токс только начинается или вторая волна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а у тебя Ксюш как дела с токсом? а то у нас сроки рядышком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удален толстый кишечник кроме сигмовидной кишки. Операция в принципе делалась для того, чтобы я смогла ребенка выносить. Чувствую себя хорошо, после операции разве что метеоризм и диарея, но я с этим справляюсь. Каким боком я чуть ли не смертельно больная, я не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а у тебя Ксюш как дела с токсом? а то у нас сроки рядышком....

 

Никак :blush: Вообще

Предпочтений в еде нет, ни на что не тошнит, ем и мясо, и сладкое, и соленое

Похудела на 1,6 кг

 

Поэтому я сижу тихонько и не высовываюсь, думаю может токс меня не заметит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, :grin: вот и такая же....ток не худею правда :pardon: а так все как обычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо :) сама на это очень надеюсь :)

 

Ariadna, по поводу оливок и прочей дряни типа кока-колы ... у меня с едой после сильного потолстения=похудения очень тяжелые отношения на Вы. Т.е. всякие диеты, разгрузочные дни, правильное питание - это мои любимые темы, которыми я могу засирать мозг окружающим не переставая. В магазине я могу ползать 3 часа, выбирая такие хлопья, в которых на пол калории меньше.. но сейчас...

конечно, консерванты и прочая дрянь,

и я бы с радостью съела рыбный стейк и брокколи из пароварки, но понимаю, что это будет просто перевод продуктов - выблюю сразу же. Поэтому для себя на данном этапе решила засовывать в рот то, что лезет.

Кока-колу я вообще не пью как факт, а вот сегодня уже просто из необходимости выпила из-за кофеина.. хоть немного к вечеру на ногах стоять начала...

А машинка у нас мальчик с соответственным говнистым характером)) да ещё и правый руль) у нас с мужем пункт - чтобы не так как у большинства! я с левой стороны чувствую себя пассажиром, машины с левым рулем не принимаю как факт - была новая мазда, так я отказывалась на ней ездить. Обожаю правый руль, езжу на нем с самого начала и не хочу менять)) а вот вчера прям выворачивало за рулем.. никогда такого не было раньше... холодный липкий пот и одна мысль - быстрее бы доехать, быстрее бы...

ну а вам завтра удачно до дачи доехать, чтоб без пробок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я, наверное, пропустила, это у тебя токс только начинается или вторая волна?

Ага, вторая волна. Уже 4 раза вырвала... Блин!!! Горло ТАК болит!!!!!!!!!! :cray: Желудок внутри меня танцует будто!

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

пожалуйста, посчитай и нас. На момент родов - 36 лет. Последние м - 2 мая.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, бедняга... у меня вот за второй день пресс уже каменный от этих буэ-буэ.. и горло тоже болит, глотать больно.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :)

 

а у кого-нибудь заложен нос? Я читала, что при беременности это часто бывает.

Просыпаюсь вся в соплях (простите), хотя не чувствую, что простыла. И днем все время сморкаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, у меня заложена одна ноздря, правая))) уже больше месяца)) настолько привыкла, что внимания не обращаю)) каждое утро муж на соседней подушке обнаруживает дауна в лице меня - сплю с открытым ртом, могу ещё и слюнку пустить, если что-то хорошее снится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, у меня носик заложен частенько бывает,хотя я ни капли не простыла :pardon:

 

Ой,девочки,так здорово читать как вы тут мило болтаете :D Возьмете нас к себе??? :give_heart:

 

У меня вот токсикоза вообще нет,только пару раз слегка мутило после лимонада. Наверное малыш лиманадик у меня не любит вовсе :grin:

 

В понедельник-вторник в первый раз пойду к врачу, так волнительно) так жду и переживаю за первое узи!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БУДУЩИХ МАМОЧЕК У КОГО ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ!!!! :giverose: Надеюсь у нас будет такое же :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara,

конечно, присоединяйся!

У меня токса тоже нет, ну почти. Иногда бывает слабость и спать хочется. Очень редко рвотные позывы, но ни разу не вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA-девочка.Заложенность носа и насморк были в начале, где то неделю назад прошло. Lenochka_Samara-добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

спасибо, порадовала :)

очень надеюсь на девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave: а у меня усталость появилась и сегодня на жор пробило, а в животе постоянно революция и газики гуляют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran,

bysinka88, бедняга... у меня вот за второй день пресс уже каменный от этих буэ-буэ.. и горло тоже болит, глотать больно.. :bye:

вот-вот. Врач мне сказал что от рвоты тонус бывает.... а сегодня так хреново мне.. самое интеремное что началось все вечером уже...... после 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! расскажите как у кого дела? (у меня тут такой интернет сейчас, что я не смогу 50 страниц и за неделю прочитать :( )

Катя-Шевченко, как сходила на узи??

И от меня лично вопрос: у меня БТ (базальная температура) уже 2 дня 37.1 это еще норма для бер-ти? а то что то я очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, посчитай и мне пожалуйста. Только вот на два возраста (так как ПДР совсем близко к моему дню рождению - всего неделя). 22 и 23 года, 02 мая.

Еще мне как то считали от того когда месячные впервые начались. Сказали что мальчик)))

Насчет имен - Денис или Настя. Я Настю не хочу, но больше ничего не нравится из женских имен. Разве что Ева, но так хотят назвать дочку мои друзья, они еще не Б, но всеравно не айс так поступить.

По ощущениям моим личным - кажись сынишка будет.

А мальчуковое - Мишка мне нравится, но у меня брат родной Миша, дядя - Миша, брат двоюродный - Миша, и дочка у этого брата - Михаэла. Так что я прям в бешенстве что одни Миши в семье...

А Дениска - у нас сосед носит такое имя, мне оч нравится - я его Дыня зову :lol: Маленьких детей не встречала у нас с таким именем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,

БТ (базальная температура) - штука индивидуальная. У меня, например, никогда выше 37.1 не поднималась.

Один раз даже до 36.8 упала, я напряглась сильно. А после того, как на узи сердцебиение увидели, вообще убрала градусник подальше и перестала мерять, чтобы зря себя не накручивать.

 

bysinka88,

желаю тебе, чтобы токс отступил побыстрее!

 

у нас с именами очень туго. У всех моих друзей уже есть дети и у многих не по одному, так что имена хорошие уже "заняты". Видимо, придется это проигнорировать, иначе непонятно что делать.

Решила пока сильно не заморачиваться, дождаться, когда пол определят, а там уже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, я еще узи не делала, врач раньше не велела, теперьв от на понедельник назначила.

А БТ (базальная температура) как раз сказала мерить, мол до 11 недель она имформативна. С этой мазней, я только по БТ опеределяю, что все относительно нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,

ну если врач говорит, то наверное, нужно.

У нас врачи вообще БТ (базальная температура) в расчет не берут.

Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...