Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, спасибо за теплый прием :give_heart: я тут пытаюсь найти твоё сообщение,что надо указать чтобы ты высчитала -мальчик или девочка....можешь повторить для меня,если не трудно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88-по моим расчётам придётся вам девичье имя подбирать.А насчёт токса,может ты что то не то сьела?

Taiis-прости я вчера тебя пропустила :beg: ,мальчик получается.

 

Lenochka_Samara.

Для этого надо:1.Сколько будет полных лет на момент родов 2.когда были последние месячные.Если есть старшие дети,когда были зачаты они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, спасибо! Уже вроде легче, но сижу такая расстроенная - брат на ноут воду вылил,сушил его.. Так его друг хотел помочь и спалил кнопки на клавиатуре пару штук.. Короче расстроены все - и я, брат, и друг, и я... :cray:

И так вот - как узнала - токс вернулся...

От млин, мне завтра в больницу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот тут коротко кинула глазком на сообщения, вы знакомитесь, - меня зовут Инна, ну это и с ника можно понять, приятно и с вами познакомится. А мы с мужем в воскресенье едим в Болгарию отдохнуть на 8 днй. Надеюсь все будет у нас хорошо. А купатся в море мне можна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, да не ела я ничего, перенервничала так что чуть не плакала.... Наверное маська меня воспитывает так.... Типа нефиг психать, я внутри у тебя и будешь делать так как я скажу. :give_heart:

Что то не хочется мне девочку, но в принципе всеравно. Я очень хочу троих, так что пусть хоть три девочки, хоть три мальчика - лишь бы ЗДОРОВЫЕ... А там все остальное ерунда.

 

Инка, хм... моя подруга ездила на таком же сроке что и у меня на море, не купалась... Я даже не знаю что тебе сказать, лучше спроси у своей Г... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка,

Действительно, спроси у врача.

Лично я купаться в море собираюсь, за этим туда и еду. Но у меня будет 16-17 недель, когда поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка -вообще можно.Естественно что бы волны о живот не били,спина не очень перенапрягалась.А вот с солнцем осторожней,загорать в тени,а если на солнце живот лучше прикрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, а я считаю что наоборот нужно купаться! Не зря так популярна аквааэробика для беременных. Вообще купание в воде (бассейн, речка, море) очень полезно для пузатиков на любом сроке, ну, конечно, нужно быть уверенной что вода чистая. Т.е. в матку по-любому ничё ненужного не попадёт, пробка надёжно закрывает вход, но вот просто подхватить какую-нибудь бяку можно. Мне Г советовала ставить тампон на время купания, можно с хлорофилиптом масляным, как раз для профилактики, но без совета врача, лучше ничего не делать.

 

Мы едим в следующую субботу тоже в Болгарию :dance:.

 

Знакомитесь, значит))) я тоже хочу с вами познакомится :Hello:, Меня зовут Оля, мне 23, беременность вторая, ну всё видно по линеечкам))

 

Такая ржака - сижу здесь в февралятах, ну и в мамской болталке в августятах 2009, так за день здесь 20 страниц, а в мамской болталке одна :grin: :grin: :grin:, так что болтайте девочки, пока есть возможность, потом с трудом к компу подходить будете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :wave:

Lenochka_Samara, добро пожаловать, устраивайся поудобнее.

Януленька, посчитай и мне, пожалуйста, на момент родов будет 25 (но через полторы недели от ПДР 26 исполнится), последние М 3 мая.

Девочки, у меня вчера начался зуд, как при молочнице, про выделения ничего сказать не могу, т.к. ставлю крайнон, он тоже выделяется белым. Вот и не знаю что лучше, терпеть или эпиген-интим спреем побрызгать (в инструкции написано что разрешен в любой срок Б). К Г только 10 июля. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и болтушки ))))))) вчера не осилила все прочитать) половину дочитывала уже утром )))))

tatiana83, солнышко, рада что ты написала, а то совсем пропала. врач конечно странная. наводит панику.. :rant: правильно что решили узи делать попозже! нечего туда каждые 2 дня лазить! лежи отдыхай, набирайся сил.

Proektirovshica, отлично сходила)) 1,44 см моя кроха уже :) 140 ударов в минуту ))) растем :) на учет за одно встала)

Lenochka_Samara, поздравляю с тем что у тебя тоже февраленок)) располагайся поудобнее ;)

Котёнка, я даже и не знаю... если по инструкции можно, то может и надо побразгать на всякий случай... но в идеале лучше б конечно позвонить Г и у нее уточнить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, дозвонилась до Г, она сказала брызгать 2р в день. Сказала что это может быть раздражение и от Крайнона.

Я тоже вчера весь день читала девочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, а мы вчера, Танюша, приехали в 23:30... ну я села за ноут, сижу читаю.... муж такой: мы спать то идем? я:да,да, сейчас дочитаю и идем. а потом на 10ой где-то странице поняла, что все... носом клюю)) пришлось бросать чтение и топать спать))))

ну и хорошо, что дозвонилась) все-таки ей же виднее ;) теперь можно со спокойной душой лечить и не переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!

shevchenko, Катыша, как дела? выспалась?

Инка, хорошо вам отдахнуть! :)

Lenochka_Samara добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе утро ))) ага)) вроде выспалась )) правда проснулась голодная как слон :pardon:

а твои как дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все хорошо, выспалась, довольна, токса пока нет и это тоже радует и у нас дождик капает, на улице свежо, так что день начался хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, а у нас дождика нет, но вроде ничего... ветерок дует, так что жить можно )))

надо бы еще нашего папочку поднять наконец, а то он дрыхнет, а мне скучно одной с собаками )) на общение тянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болтушкам приветик!

А я как всегда с утра кайфую от токсикоза :bad:

Януленька, Посчитай пожалуйста и мне :blush: , последние меськи были 28 апреля возрас будет 24 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Я тоже дождик люблю, но у нас как всегда жара, так что я только вечером выползу на улицу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно буди, а то уже обед, а он все спит, жену надо развликать, а мой на работе. У меня такой казус вышел сегодня. Встала я хожу по квартире, поставила сосиську варить, думала дома одна, т.к. ключи вытащены из двери (это у нас означает что кто-то уходил и закрыл дверь), думаю свекровь уехала на дачу. Включила комп, и слышу, что-то упало, иду на кухню, и вдруг из комнаты выходит свекровь, и что-то начала говорить, я так испушгалась, минут 20 отходила, я чуть заикой не стала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ужас) пусть больше тебя так не пугает )))))) ;)

а будить надо.... но у нас в субботу вечно так... хрен разбудишь... типа он отсыпается после рабочей недели... а мне то чего делать? я ж уже поела... телек посмотрела... скучно мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже воды неделю нет горячей, сейчас опять пойду кострюльками мыть голову, ужас :spiteful: , и голову как надо не промоешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка-мальчик.

viola86-девочка.

Вот что значит выходные,всего 2 страницы написаны. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, а мы уже отмучились в июне...в начале... тоже все с тазиками бегали :Crazy:

Януленька, да уж) не то, что вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибки тебе я как раз о дочичке и мичтаю, надеюсь на следующем УЗИ у же скажут кто будет.

 

Девачки а ливчик для беременых ктонибудь покупал? Я просто сегодня вечерком хочу прокотиться купить себе, а как правельно выбирать незнаю, может кто посоветует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я пока не покупала.. но чувствую пора. потому что в старые уже не влезаю. точнее влезаю, но с очень большим трудом, да и больновато стягивать грудь....

в общем сегодня-завтра тоже планировала поехать купить себе что-то удобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...