Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, А мне Г посоветавала, сказала они не передавливают протоки и очень хорошо поддерживают грудь, говорит меньше шансов что она обвиснит.

Вот теперь сижу и думаю как правельно подобрать чтобы непришлось покупать кучу пока тот еденственный ненайдеш. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, ну вот и я подумала, что те, которые малы будут только вредить...

честно говоря даже и не знаю какой именно надо... какой-нибудь из натуральной ткани и не тугой... не знаю. сегодня погуляю по магазинам, может чего найду себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose: Дарю всем по цветочку красной розы - у меня их 15 кустов и все одного сорта :Crazy::D

Был у врача сегодня - сдала мазки, он еще пошутил - я легла на кресло и руки сложила в замок - а он мне : "Не складывай так руки, Тань, не все так плохо! Держи лучше пробирку." :grin: :grin: :grin:

Матка на 8-9 недель. Переспросил сколько я насчитала уже)))

Через две недели прийти, когда все анализы уже будут в карте.

А еще сегодня у меня грандиозная мойка у брата - кошаки ему понаделали делов - вонища.... :bad:

 

Ночью не могла уснуть - тошнило, смотрела ужастик какой то, хоть как то отвлекало.

С утра тоже тошно было, даже очень. Сейчас вот сделала запеканку - макароны с грибами, помидорчиками, морковкой, сметаной и сыром. Нямка! Ну по крайней мер пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо!!! мальчик это прекрасно, хотя и девочка тоже отлично. у нас как только не считали 50 на 50 получается. подождемс!

привет, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет ))) здорово, что мазки сдала и что все в норме ;)

поздравляю!!!)))

Taiis, привет-привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Приветик :D !

От твоей запиканочки у меня слюнки потекли, хотя тоже с утра токсик мучил.

С мойкой сильно не перетруждайся, сейчас такой пириод что себя нужно поберечь. ;)

shevchenko, Я если куплю сегодня то отпишусь скажу какие поподались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, здорово) договорились) если чего себе найду - тоже похвастаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки!!! :giverose:

viola86, ага, я когда делал а- то не очень хотелось. Сьела немного - и вроде бы в нормальном состоянии еще бы ела - но что то как то не могу...

Да, с мойкой буду брата доставать, у меня сегодня сил нету, устала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, А у меня сейчас извечная прблема, вроде увижу еду думаю все хочу и только ложку корту сразу ком к горлу поступает. :bad:

Сменя муж смеется говорит на тебя можно и неготовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и меня сегодня мутит.... голодную...и сытую... бееее... :bad:

сегодня вычитала где-то, что самый сильный токс именно после 8 недель. с 8 по 9 т.е. получается... хнык.. не хочу неделю ходить как зеленое зомби с синяками под глазами... та еще "красавица" в зеркале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, мне без разницы кто будет, лишь бы здоровеньким был, а муж больше девочку хочет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вычитала где-то, что самый сильный токс именно после 8 недель. с 8 по 9 т.е. получается.

Ага,значит я свою токсикозную неделю уже пережила. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной и у нас тишина, а так за нами не угонишься :D

Я голову помыла, теперь легко, shevchenko, у нас уже второй раз отглючают, гады, отключали в апреле, когда холод был и вот сейчас.

У нас опять солнце выползло, лучше б дождик шел :glare:

Девчонки, а у меня груди не увеличились, может только чу-чуть, а то я начала волноваться нормально это или нет, у вас уже ливчики малы, а мне нормально в старых, не жмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, желаю чтоб так и было )) ну его... плохой он этот токсикоз... :club: :)

фрукти, с легким паром )) 2ой раз? обалдеть... вот нахалы... :scratch:

а на счет груди мне кажется это очень индивидуально. просто у меня у малы тоже грудь во время беременности ну очень быстренько выросла. в вот свекровь мне вчера сказала что в обе ее беременности у нее как был 1ый размер, так и остался, чуть-чуть подросла уже только к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Извеняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор. Я про лифчики для Б. Покупайте свой размер какой был до Б., эти лифчики расчитаны на увеличение груди. Но понятно, что за всю Б если грудь будет расти (не у всех она растет), прийдется еще покупать, окружность таже, что и сейчас, а чашки +1 (ну или у кого-то +2).

Как вам завидую, что у вас все только начинается. Столько всего впереди интересного. Легкой вам беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, спасибо за совет )) вот и у меня сейчас именно с чашечками проблема... в старые просто уже грудь не влезает :pardon: в объеме то все хорошо)

не удержалась, заглянула в профиль.... такая кроха красавица! )) растите большими и не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо за комплимент. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я думаю, это не последней раз, нам еще любят перед 1 сентября отключать :D

Алексия, большое спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да уж... юмористы там у вас блин... у нас на 2 недели отключали, так я то к маме, то к свекрови ездила мыться... не могу я свои волосы из ковшика промыть нормально) ой не люблю я эти отключения воды......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У нас воды горячей тоже нет аж до 12 августа, кошмар!!! Трубы меняют.

Девочки, у меня вчера вечером такой пуз вылез, месяцев на 5, муж был в шоке! А сегодня как не пытаюсь его выпучить, ну никак не вылазит :glare: . Мы сегодня еще пошли помидорчиков закупили. Они мне классно утром от токса помогают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет )) ой как долгооооо.... :Crazy:

да) помидорчики - это хорошо) а мне еще и огурчики бочковые.... ммм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я люблю помидорчики со сметанкой и сольки побольше, ммммммм

 

Мы вот с мужем думаем выбраться на какие шашлычки... У нас завтра первая совместная годовщина :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, м) вкусненько) я тоже так люблю ))

поздравляю )) а у нас с мужем 12 июля будет 2 года как знакомы )) и у него как раз отпуск начнется )) тоже надеюсь куда-нибудь выберемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у нас 20 июля 3 года как знакомы :) У нас в Беларуси сегодня еще День Независимости, так что точно что-то будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tanyasha, я в новостях видела что у вас День Независимости!!! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...