Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Молодец какая!Меня зовут Яна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, :wave: будем знакомы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой) вписала и не сохранила тогда) :blush: уже исправила)

MSA, спасибо)) ага)) нас много и это тааак здорово)))

Януленька, я так и думала) очень приятно познакомиться :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я тоже в больничке лежу. Вот на ночь отпустили домой.

 

shevchenko, ой, какая ты молодец. Я и не ожидала, что нас так много. Это сколько ж тебе времени понадобилось, чтоб всех записать? Меня зовут Таня :) И, если можно, то у меня уже ПДР на 20 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, привет, солнышко! ты как там? сейчас допишу)

понадобилось около 5 часов... просто я пыталась по максимуму извлечь информацию) кого как зовут и когда ПДР )

ой, Танюш... извиняюсь... а я тебя не вписала. помнила и не вписала... вот дуреха то... :banghead: исправила уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки, я вроде нормуль, ттт :) В больничке даже не так плохо (я думала гораздо хуже). Вроде животик не болит. Вчера мы даже сабе ПА позволили (чуть-чуть), меня вчера тоже на ночь домой отпускали. Колят укольчики в/м. От внутривенного я отказалась, т.к. у меня очень плохие вены, для меня это очень мучительно.

shevchenko, какая ты все-таки умничка. 5 часов, это ого-го :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Теперь мы знаем, что нас много и мы в тельняшках!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну я очень рада, что все хорошо! главное я смотрю у тебя настрой боевой оптимистичный ;) значит все будет отлично!) :giverose: не говорили сколько еще хотят продержать в больничке?

 

все) голова совсем дурная) начала вспоминать почему не вписала! оказалось что вписала просто не тот пдр поставила... ууу.... :Crazy: жара дает о себе знать)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ДА, настрой у меня боевой! Дурные мысли гоню, чувствую сердцем, что все у нас будет хорошо (и еще грудью чувствую, т.к. она болит сильно хи-хик :D ) А еще, почитала твои показания узи, обрадовалась за тебя и за себя тоже!!! По сроку лежания в больничке - мне сразу сказали, что на 18 дней. В общем до 16 июля. А 17 июля у нас с мужем как раз годовщина - 6 лет будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да) мы большие) так здорово)) до сих пор все время смотрю на фотку на телефоне снимка УЗИ и улыбаюсь)) такое это все таки чудо :pardon:

здорово у тебя получается ;) мужу подарок на годовщину сделаешь - вернетесь с пузиком домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танюш... извиняюсь... а я тебя не вписала. помнила и не вписала... вот дуреха то... исправила уже!)

 

все) голова совсем дурная) начала вспоминать почему не вписала! оказалось что вписала просто не тот пдр поставила... ууу.... жара дает о себе знать)

 

у меня просто ПДР стоял на 10 февраля, а я сама только что его исправила на 20, как увидела, что ты табличку составила. Так что ты об стенку не бейся, ты все правильно сделала. :)

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ааа))) а я уже мужу говорю - все, перегрелась))

он вообще с меня сегодня угорал )) смотрел как я табличку делаю и говорит: да... 7 лет в школе старостой была... 4 года уже в универе... теперь еще и тут перекличку устраиваешь... не исправить говорит тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово у тебя получается мужу подарок на годовщину сделаешь - вернетесь с пузиком домой

угу. Нужно будет хоть годовщину отметить, а тож я мужу его день рождения своим лежанием в больничке подпортила.

 

А у меня, кстати пузико маленькое уже есть, и муж обратил внимание. Я уже на 2 кг поправилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какая ты молодец, просто умничка, наша староста!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

tatiana83, чипыжонок, выздоравливайте побыстрее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще и тут перекличку устраиваешь...
здорово муж сказал, я прям оборжалась!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у меня тоже пуз появился! :friends: правда прибавила я всего 0,5 кг. но пуз уже такой кругленький... я ж в принципе полненькая... а теперь лишний жирок на пузе округлился) даже стало симпатичненько так :)

фрукти, хихик )) :blush: как вы там с пузиком поживаете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, оки, оки, спасибки, будем стараться !

shevchenko, да, мне таже мой пуз нравится :)

фрукти, а как твой пуз? как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, конечно) это же самые любимые и родные пузики))) я теперь как то на подсознательном уровне к нему руки тяну... то поглажу, то просто сижу руки на пузике складываю... а щас к мужу приставала: почему говорю ты с ним не разговариваешь. а он мне: ну хочешь я ему буду на ночь сказки читать? а я: ага, давай, я тоже сказки перед сном любила)) он аж обадлел)) я ж говорит шутил.. я: а я нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, tatiana83, девочки, у меня сегодня под вечер газы замучили, живот надулся точно на 5 месяцев похож, а так сейчас гуляли с мужем часа 3 на улице, свежим вохдухом дышали, правда немного замерзла, а так все хорошо, токс сегодня не пришел, чему я очень рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, блин, мой тоже не хочет пока ужелять издишнее внимание моему пузику. Думаю, что это для них как-то стеснительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, очень рада за тебя, что у тебя все отлично!!!! А где ты живешь, что ты замерзла? У нас такая жара стоит.....

 

Почитала свое предыдущее сообщение, половину букв там понапутала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой какие молодцы) нагулялись.. мы тоже хотели. но после похода по магазинам у меня уже не было сил... а у вас прохладно? у нас духота просто пипец! уже и не знаю как спасаться...

теперь завтра наверно заставлю себя прогуляться, может будет хоть ветерок......

tatiana83, ага. мне тоже кажется, что они пока не очень понимают свое положение.а потом они ж МУЖИКИ, они держат марку смелых и неуязвимых ничем. я конечно и не ожидала, что муж будет прыгать до потолка) не в его это стиле... теперь стараюсь особо не давить, но все-таки как то подталкиваю к мысли, что многое в жизни изменилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у нас тоже жара днем, но к вечеру ветерок начал дуть и прохладно стало и немного замерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какая ты умничка!!! :good: Молодчик!!! :thumbsup: Спасибо тебе!!! :giverose:

у нас все хорошо, много спим и жрём :grin: Завтра с утра взвешусь, наверное уже кабанчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник забит разной и вкусной едой, а в меня ничего не лезет, кроме крекеров и сока. Обидно...

Это у меня так токс проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я думаю, они поймут все, когда ребеночка на руки в роддоме возьмут. Вот тогда и прийдет осознание. А пока это осознание носим мы.

 

Девочки с вами очень хорошо, но нужно идти спаточки, а то нам завтра рано в больницу возвращаться. :wave: Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...