Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

eLenNic, спасибо) рада, что вам нравится )) :blush:

потом будем потихоньку под по УЗИ вписывать и посчитаем у кого сошлось и сколько мальчишек и девчонок будет ))

ну у вас все по плану) я тоже недели 2 только ела и спала, спала и ела.. но самое интересное, что если до Б я бы от таких жеваний постоянных точно бы конкретно набрала, то при Б вся еда куда то девается и вес пока не меняется :scratch: :pardon:

tatiana83, сладких снов) :wave:

ох.. я все таки надеюсь, что мой пораньше понимать начнет) все-таки чем раньше, тем лучше ;)

MSA, ой, я этим тоже страдала... полный холодильник, а есть нечего. ни на что не тянет. а еще был прикол, что в магазине что-то куплю - дико хочу. домой принесла - фу.. это я не хочу, не буду.. :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, спокойной ночи вам, приятных снов :sleep:

И я пойду готовиться ко сну, всем прияных сноведений, до завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спокойной ночи :) до завтра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!! Мы из мартовских котиков, но можем стать и февраленком! Примите к себе?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как настроение?

shevchenko, молодчинка, хорошая табличка получилась. Оказывается нас так много здесь :grin:

крутон, добро пожаловать, распологайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, а почему ты в больничке лежишь? Выздоравливай :giverose:

shevchenko, спасибки, что вписала имя. Прости за наглость :blush:

tatiana83, я тоже 18 дней отлежу - выпишут 9-го июля.

фрукти, спасибо за пожелания выздоровления. Бум стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, ты еще спрашиваешь. Конечно присоединяйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с годовщиной! :giverose:

shevchenko, спасибо за табличку!!!! :giverose:

 

Значит рассказываю способ избавления от запаха мочи кошек/собаки.

В воду налить йода/марганцовки побольше - насколько позволяет цвет пола. И этим раствором помыть пол. Я мыла и стены в ванной, и протирала вагонку на кухне (на коридор сил не хватило - это потом).

И не воняет! Вычитала что кошка потом ходить не будет больше туда , так как уничтожается запах ее.

А то ходит гадит одна только (та мамашка у которой котята погибли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, конечно) добро пожаловать)) :giverose:

Котёнка, спасибо, Танюша )) ага)) я честно говоря не ожидала, что нас тут столько. казалось, что меньше)

а настроение отличное! выспалась) покушала) красотааа)) вы как там поживаете?

чипыжонок, ну ты чего) все ты правильно мне напоминала) а то так бы и забыла я вписать имя. а чем больше заполнено, тем симпатичнее :)

bysinka88, не за что :) с неделькой вас с пузиком)) :giverose:

 

Ссылки скрыты.

очень хорошо, что все потихоньку себя проверяют )) за пару деньков и отредактируем табличку)

кому чего вписать, исправить - пишите - сразу по возможности переделаю :) пока буду вставлять табличку в сообщения, если вы не против, а потом уже заполненную размещу где-нибудь в подписи может ссылочку на нее, а то лень подпись каждый раз после исправлений редактировать) :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо за девочку)))) Хотя почему то мне ужасно хочется сыночку,а все прогнозы твердят мне про доченьку :)

shevchenko, боже мой,какая ты умничка!Потратит 5 часов! Я вот сейчас 5 часов перед компьютером не смогу отсидеть,хоть убей. Уже через час в сон начинает клонить :D Прости,что я забыла н\указать тебе свое имя-меня Лена зовут :)

Я вчера встала на весы в гостях у свекрови.Оказывается я уже полтора кг прибавила....я уже 53,5 кг вешу при росте 162см,появился выпуклый мягкий животик :) Я даже рада животику,но если я такими темпами прибавлять начну...страшно становиться...но аппетит не убавишь,да и токса нету....поэтому кушаю и кушаю :) Муж сегодня работает,а у нас наконец то прохладный денечек выдался....а идти гулять одной не хочется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, я тоже не 5 подряд)) то лежала, то печатала, то по дому что-то делала. в общем с утра села и ток к вечеру доделала) хотя обычно я такие вещи за час сделать всегда могла, но сейчас же все по-другому) постоянная лень и все такое )))))

исправила тебя ;) очень приятно познакомиться )) :friends:

Ссылки скрыты.

надо б и нам сегодня нашего папу вытащить прогуляться.. а то вчера со всеми этими поездками по магазинам за продуктами уже и сил на прогулку не осталось.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо!!!! вот и прошла 9 опасная неделя, когда организм "вспоминает" о ПДМ...

 

ушла я лежать, а то токс подкатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша,мне тоже очень приятно познакомиться :) У меня еще теплиться надежда что наш будущий папочка вот вот приедет,отпроситься пораньше и выведет нас на прогулку.... :give_heart: а пока остается только на любимом форуме сидеть и книжки читать :):) я только сейчас обнаружила что мы с тобой ровестницы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну и отлично! большие вы уже :) правильно) иди отдыхай... я тоже второй день полулежа сижу.. иначе в горле комок!

Lenochka_Samara, ой) и правда) я тоже посмотрела только сейчас) а ты учишься/работаешь?

было б хорошо, если бы смог приехать. все таки погода такая... гулятельная) у нас пока тоже не очень жарко, если так же будет - вечером точно потащу мужа гулять) нечего дома сидеть на попе ровно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вы догоняете нас)))) Уже в конце срока эти 5 дней разницы не будут играть никакой)))))

не знаю что с этим токсом...

Врач сказала что если буду рвать больше 5 раз на день - то идти в больницу и лечится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Вопрос к тем, кто живет в Москве: в каких районах живете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну да. лучше перестраховаться. мне моя Г сказала, что даже когда 3 раза в день уже лучше лечь проколоть лекарства... просто ж получается что все таблетки/витаминки не могут от этого усваиваться...

у меня то ттт просто комок у горла. рвало только 1 раз недельки 2-3 назад. но тоже иногда чувствую, то еще одно неверное движение или неверно съеденная долька чего-либо и все - привет белый друг

крутон, я на ленинском проспекте. 9 мкрн Теплого Стана. может знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это точно,гулятельную погоду нужно в любом случае использовать ;) Я закончила 4й курс химического факультета) В мае устроилась на работу, директором в минимагазин. Но работа тяжеловатая для меня оказалась,май месяц я отлично выдержала,а в июне начала падать от усталости после обеда,потом уже поняла почему) поэтому сейчас я сижу дома :) вы уже рассказали родственникам о своем замечательном положении??? Мы вот еще родителям мужа ничего не сказали....я ведь у них в магазине работала,а потом бросила,у них теперь зуб на меня-что типа я ленивая и работать не хочу) А я хочу,но малышик мне дороже) Думаю после того как врача посечу,все им надо будет рассказать :) Катюш,а ты учишься/работаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Знаю ,но это далеко от меня, я в Новокосино (метро Новогиреево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ну и правильно.... я тоже хотела летом куда-нибудь устроиться. но не вышло :pardon: не успела )))

я учусь. 4ый курс закончила - теперь до декабря еще учиться, а в феврале ГОСы и в мае диплом... вот как госы буду сдавать не знаю) надо будет как то договариваться их переносить) потому что они у нас обычно после 23его, а мне уже не до них совсем будет, да и плюс во время начитки к Госам у меня как раз ПДР ))) :grin:

а родителям и моим, и мужа мы практически сразу рассказали. после 1ого узи на подтверждение, что Б маточная. мои то знали еще до Б, что я лечусь, стимуляцию овуляции провожу, так что были готовы. а его маме рассказали потому что она безумно хочет внуков, вот и решили ее порадовать) она теперь и правда очень счастлива) а так молчим) ну еще пару самых близких друзей в курсе и сестра мужа. остальные пусть уже сами увидят, когда время придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, Я рассказала только мужу и своим родителям! ольше никому не буду рассказывать до 12 недель, уж очень переживаю, хочу чтобы все было хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, да, знаю я этот район.... бывала там...

давай что ли и тебя тогда в табличку впишу) все таки у тебя такая дата пограничная) вдруг все-таки февраленок будет ;) как тебя зовут, если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки))) что-то седня не могу понять своего состояния...проснулась...вставать неохота...опять уснула...проснулась тошнит.....улеглассь поудобнее лучше вроде, вот так и провалялась до часу...щас встала в ванной поплавала :D и вот не знаю прям есть или не есть, чет страшно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет))) ну не мори кроху голодом) покушай что-нибудь... может и тошноты пройдет потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, я тебя полностью поддерживаю,я тоже только самым близким расскажу а потом буду молчать,пока животик не появиться ;)shevchenko, я в понедельник в первый раз иду к врачу,буду на учет вставать. И после узи и подтверждения что всё хорошо сразу расскажем его родителям :) А мои тоже уже знают.... :)

Девочки,а вы крема от растяжек еще не покупали? У меня к вечеру так грудь болеть начинает,как будто сейчас на части разорветься!Я купила крема от рястяжек для тела и груди,в магазине наша мама,mama comfort называются. А сама не знаю,хорошие ли они,и помогут ли сократить количество растяжек...хотя по консистенции мне они очень понравились(у меня кожа уж очень склонна к растяжкам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...