Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, спасибки :friends:

гулять я не пошла... осталась дома... заболел животик... на всяк случай выпила ношпу... но болит от кишечника.

выйдем вечерком погуляем... а сейчас муж сходит за огурчиками бочковыми... вчера картошечки пюрешки с сыром и зеленью сделала, так что сегодня я живу :dance:

фрукти, Lenochka_Samara, Я_Irishka@, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88с 9 недельками!!

Mir@cle с 7 недельками!

А меня вроде токс начал потихоньку отпускать :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,вчера на радостях всю квартиру вылизала.

У меня про беременность знают только муж и вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибочки! :friends:

Поздравляю с отступлением токса... меня вчера тож не сильно мутило, сегодня вот пол дня номано, щас по чуть-чуть опять начинает мутить... но ничего, скоро и мы подрастем и токсик отпустит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Шевченко, спасибо тебе за табличку, ты молодец! Меня, кстати, Майя зовут и в профиле мое фото есть. :) Мне снится что у меня девочка, и мужу тоже дочка приснилась. Значит точно мальчик будет, чувствую. :D Я тоже люблю чистоту и убирать, но как и все мы, жутко разленилась, берегу себя, да и сил нет. мне повезло, что сейчас с нами живет моя мама (папа тоже, но он в рейсе пока), у них еще не готов коттедж, так они продали квартиру год назад и временно перебрались к нам (вернее к себе, так как это их дом, но мы тут живем с бабушкой уже 8 лет). Надеюсь понятно изложила нашу семейную ситуацию. :D Так вот, она все убирает практически, и готовит, хотя я тоже готовлю, но редко. сегодня вот суп куриный с галушками сделала, обьедение!

К нам на месяц, как и каждый год, приехали родственники (две тети, сестра двоюродная и племянник). Мы живем недалеко от моря, так они туда каждый день по два раза ходят. К концу отпуска все коричневые...не то что я...меня мама погнала утром на невредное солнце загорать, а то говорит, страшно посмотреть, как после тяжелой болезни, худая и бледная. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ты меня соблазнила,я тоже пюрешечку сделать захотела :grin: Мне тут мама привезла помидоров,огурцов,персиков,нектаринов,черешенки....сижу лопаю :) прогулка наверное только перед сном получиться у меня-солнце выглянуло,дождь кончился,духота и жара((и муж только в 9 вечера домой придет=) Щас я еще чуток поленюсь,полежу,поем фруктиков и вперед на кухню-пюрешечку делать и мяско жарить) Мяса хочу,сил нет :pardon: Сюзи, я тоже вчера утром загорала,сегодня проснулась цвета молочного шоколада :dance: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, а я вот мяса чего-то совсем не хочу... и сладкое :bad: :bad: :bad:

Я больше ничего не хочу, кроме картошки.... нектаринов, персиков и черешенки с вишенкой :pardon:

 

Ой, девчонки, я такая чистюля, но сейчас нет сил ни на что... ленюсь... делаю по тихонечку конечно, но... глажка вон уже третий день лежит :pardon:

Сюзи, а мы как раз успели позагорать до Б, так что я хоть и не шоколадка уже, но и не бледная :grin:

А ты пузик береги, прикрывай на солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, я, к сожалению, свежие фрукты есть не могу и немного завидую тем, кто может. Просто сейчас мне их так хочется, как никогда. :pardon: А я сегодня иду с подружкой в кино и погулять немного. Мужа нет, так что развлекаюсь сама. :)

Mir@cle, я тоже успела позагорать, но все уже сошло с меня.

Девочки, вы года лежите на животе, вы чувствуете что там уже вам что-то мешает? У меня живота еще совсем нет, если и есть, то от переедания только, а так выше лобка ниче не выпирает еще. но когда лежу, мне кажется что я чувствую матку, немного уже неудобно лежать так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анжеликин //, привет. а совпадает с чем? :)

Я_Irishka@, привет-привет )) эх) все мы тут значит ленивицы стали :)

Mir@cle, ну тоже правильно) лучше подстраховаться, отдохнуть, а вечерком погуляете ;)

Януленька, ой здорово! какая ты молодец! я себя завтра буду заставлять прибираться... надо уже) а то совсем обленюсь)) рада, что токсик отступает)

Сюзи, спасибо) ой, а я не заметила, что в профиле имя есть) сейчас исправлю) фотку видела)) красавица! :good:

эх... жить недалеко от моря... вот красота.. ))

 

эх) я а я тоже решила на вечер сделать пюрешку с грибами) жуть как захотелось) чувствую, пока хочется - надо делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а меня то день на сладенькое тянет,хочется шоколадочки съесть. То хочется майонезика с помидоркой,и весь день ничего кроме этого есть не могу.Но тяга к мясу постоянная,даже не знаю почему.При чем мясо птицы от одного запаха уже :bad: ,а от запаха жареной свининки или запеченой говядинки у меня так в животике бурлить начинает!такие слюньки текут :D Зато молочные продукты вообще кушать не могу((( ни йогурты,ни творожок,ни сметанку,ни кефирчик....а ведь полезно же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я завтра иду на узи, очень переживаю,надеюсь там все хорошо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ой, а я вот тоже не могу заставить себя мясо есть... никак... точнее съесть еще может кусочек могу... но вот готовить... :bad: пытка....

 

Я_Irishka@, не переживай! завтра с крохой познакомишься) ждем от тебя отличных результатов! :friends:

только сейчас увидела, что тебя в табличке нет :( не порядок. пошла добавлять) а как тебя кстати зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я уверена что результаты узи у тебя будут просто потрясающими!!!!вот потом увидишь что я права окажусь ;)shevchenko, а у меня с грибами такая история....раньше я их так любила!и жареные,и маринованные....а сейчас даже видеть их в магазине не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо. :giverose: Да, неплохо возле моря, но мы уже так привыкли, что и лишний раз возле моря сходить прогулятся лень. В детстве гораздо больше удовольствия от моря получаешь, купаешься до одурения, мороженым обьедаешься, в песке по уши. А сейчас - в море долго нельзя, бо молочница вылезает, загорать - ледей вокруг куча, раздражает иногда. Да и мороженого нельзя. :dirol: Есть вариант на машине рвануть на не городской пляж, есть такие...там конечно красота, песок чистый, море тоже и людей.. почти нет считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ну вот часто вкусы меняются на противоположные... я вот мясо могла в любом виде есть, а сейчас не хочется :pardon: и шоколад был любимым лакомством, а сейчас пройду и не замечу)

Сюзи, ну да) в детстве все по-другому! на все другими глазами смотришь. да и так всегда - живешь в душной Москве - думаешь "эх.. жить бы на море", а живешь у моря - привыкаешь и чего-то другого хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо! Меня Ирой зовут! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

С недельками тех, у кого сегодня недельки :)

 

Удивительно, что вы так немного наболтали, я всего за час вас прочитала :grin:

 

Кто-то там спрашивал про район Москвы - мы живет на Автозаводской :)

 

А я не очень люблю убираться :blush: , и особенно не люблю гладить, так что к нам раз в неделю приходит помощница по хозяйству, и делает генеральную уборку и гладит мужу рубашки (я не люблю носить глаженные вещи (ну кроме рубашек) и спать на глаженном белье (у меня креп-сатин, он от глажки каким-то другим, грубым становится)

 

а еще токс меня так и не накрыл ттт, но уже чувствую, что некоторые продукты мне не очень хочется

Например вчера были на даче у родителей, делали шашлыки, я попробовала один кусочек, и все, чувствую, что больше не хочется, зато жаренной картошки со свежими лесными грибами навернула за милую душу :grin:

А сегодня выпила уже поллитра кефира, сижу думаю о пицце, если не лень будет духовку в этой жаре включать - обязательно сделаю :)

 

Девочки, а расскажите у кого какой прогестерон был и на каком сроке, если вы сдавали, а? А то хочется понять, мои 105 это очень мало или пока достаточно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже лентяйка, в собственном шифонере не могу убрать целую неделю, каждый день застваляю себя , :banghead: надеюсь на следующей недельке уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ок) вписала ;) приятно познакомиться :)

Ariadna, у меня в профиле висят все анализы... точные сроки не помню, но у меня 200 с чем то всегда получается. а норма 1ого триместра 8,9 - 468,4. так что я думаю у тебя нормальный результат)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш спасибо! приятно познакомится :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличка все симпатичнее получается )) чем меньше пустых клеточек, тем мне прям больше она нравится :) :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посмотрите мой результат ХГЧ и прогестерон,что то у меня совсем большие значения (в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, у меня в профиле висят все анализы... точные сроки не помню, но у меня 200 с чем то всегда получается. а норма 1ого триместра 8,9 - 468,4. так что я думаю у тебя нормальный результат)

 

Ссылки скрыты.

 

 

кстати какая ты молодец, что проделала такую работу с табличкой :giverose:

 

как раз посмотрела твой профиль, увидела про 205 и решила у других спросить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, хмммм....я так понимаю что ты про те анализы, которые от 26 июня?

а прогик и правда тааакой большой.. ну с другой стороны - прогика ж много не бывает :scratch: может просто ошибка :scratch:

а ХГЧ получается как раз в пределах нормы в принципе... а может у тебя двойняшки, поэтому и значения такие большие? УЗИ еще не делала?

 

Ariadna, спасибо, Ксюш) я рада, что вам нравится ;) а ты утрик/дюф же не принимаешь? у меня то на фоне утрика 200 ) но мне Г говорила, что значения прогика около 100 это очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посмотрите мой результат ХГЧ и прогестерон,что то у меня совсем большие значения (в профиле)

 

У нас с тобой срок почти одинаковый, ХГЧ у меня тоже около 54000, я так поняла это нормально для нашего срока, хотя все индивидуально

а вот от твоего прогика у меня глаза на лоб полезли, никогда не видела, чтобы прогик мерили в тысячах

у меня было 65, потом 85, сейчас 105. Я думаю это чуть-чуть маловато, поэтому с просила у других какие у них результаты, но главное, что растет. На твоем месте я бы пересдала прогик, его значение вызывает у меня мысль об ошибке в лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы в Helix сдавала,по элекьтронке смотрела а бумажный вариант еще не забирала,я тоже про прогик думаю что чтото напутали.А узи еще не делала,хочу в 8-9 недель пойти на учет вставать и узи сразу сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...