Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лучик Света, да уж.... по-моему ошибка... ну не может же он быть в десятки раз больше нормы :Crazy: ты у них обязательно спроси чего за результаты такие.... мне кажется там запятую не там поставили или еще чего.... :scratch:

эх) ну и выдержка у тебя) ну тоже правильно) уже сразу все на УЗИ увидят, не будешь малыша лишний раз беспокоить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, спасибо, Ксюш) я рада, что вам нравится ;) а ты утрик/дюф же не принимаешь? у меня то на фоне утрика 200 ) но мне Г говорила, что значения прогика около 100 это очень хорошо)

 

Я принимаю утрик, 2 раза в день по 100 мг, утром и вечером, увеличивать дозу не хотела, но подумаю об этом, когда в среду еще раз кровь сдам. Просто на сколько я поняла из прочитанного в инете именно прогик отвечает за формирование плаценты, конечно 105 это не мало, но кто его знает :) Все равно ведь от необоснованных психов никуда не деться, так что я стараюсь исключить хотя бы те причины, которые смогу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну да. полностью согласна - хотя бы те психи, которые можно решить самостоятельно, надо решать :) я сама такая... начитаюсь в инете всякого и давай голову забивать себе.. все ли нормально... все ли так...

а я тут хотела дозу утрика снизить... с 400 мг до 200... а мне Г сказала, что рано еще. типа давай пока еще недельки 2 минимум по 300 попринимай... сейчас много прогика ж не бывает... да ЖТ надо помочь :) пока оно потихоньку угасать начинает и передает свои функции плаценте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, кто как спасается от токса? Хелп!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с годовщиной!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Танюш, я с утра быстренько съедаю мандаринку или киви и ттт токса нет... а кто-то сегодня говорил, что мятный чай помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне сегодня уже ничего не помогает!!! туалет все время на готове :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, кто как спасается от токса? Хелп!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

Сама не знаю что такое токс, но из того что читала - лимон, вообще цитрусовые, мята, разные ароматные специи, ягоды, или вообще ищи то, что твой организм принимает, чем бы это не было, пусть даже странное или вредное

 

Ну и еще врачи советуют, что если тебя в день рвет больше 5 раз - идти к врачу и ложиться в больницу, там тебе помогут хоть немного избавиться от токса с помощью уколов, потому что в противном случае ты не усваиваешь те витамины, которые полезны для масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тогда даже и не знаю, что подсказать... лежать побольше... и кисленькое что-то есть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ariadna, у меня сегодня первый день такой :bad:, вырвало уже 3 раза, все время лежу, в себя ничего запихнуть не могу. Сейчас муж лимон купил, будем пробовать. Вот и отметили с мужем годовщину (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ужас... ты там смотри, аккуратнее... мне Г сказала что если будет рвать 3 раза в день - звонить ей и ехать в больницу.. ну вот в основном девочки говорят, что 5 раз если - то страшно....

пробуй и правда лимончики, мяту, мандарины и тп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, у тебя точно ошибка в прогике.... его стока по определению быть не может... либо запятая не там, либо совсем не правильно посчитали... так что стоит пересдать. А вот ХГЧ отличный для твоего срока :grin:

Tanyasha, ну ты чего, так не пойдет! гони токсик далеко и на долго ;)

Вообще, кому что помогает... мне вот нектаринки оч. хорошо идут в моменты тошноты.... говорят что оч. хорошо мята помогает, мятный чаек))) зеленые яблочки, мандаринки... кисленькое что-то... вообще девчонки правы, перед тем как вставать утром лучше что-нить съесть и полежать еще минуток 20.

А если так будет дальше, то обязательно к врачу и возможно лучше в больничку, на капельницы... или хофитол попить - это препарат от тошноты для Б - но это лучше через врача!!!

Ariadna, у меня прогик на 31 д.ц. прогик был 108, а на 35 д.ц. 113... считаю что это нормально... ЖТ у меня хорошее, врач сказал что вполне справится... но я все-равно принимаю утрик по 100мл 2 раза.

Lenochka_Samara, ну тогда налягай на мяско ;) раз пузик требует... а у меня пока тока картошка :lol:

shevchenko, табличка супер! :good:

 

А мы пообедали... сижу с рвотными позывами... :bad: пью чай с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, чай с лимончиком - это хорошо)) а у меня муж вчера лимонад делал :grin: перемолотил лимон с водой и сахаром... хех... кисленько получилось, то тошноту снимает на "ура"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, здорово... а я чего-то на чай даже смотреть не могла последнее время... а сегодня вот приспичило черного чаю с лимоном... так что решила ловить момент :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я чай тоже что-то не пью... а вот какао - за милую душу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, неее, какао тоже как то не очень... а вот кофе последние дни аж до трясучки (хотя я его не пью)... по утрам позволяю себе чашечку кофе, прям пол ложечки (кофе цвета не крепкого чая :lol: ) и молочко добавляю... за милую душу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а я просто кофе вообще не пью и не пила)) в принципе и хорошо сейчас это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ведь я тоже 26 числа сдавал на хгч,срок у меня с Лучиком Света практически одинаковый,а вот мои результаты - 2490.24 мМЕ/мл! и вот нормы - Беременные 3 нед 500 - 10000; Беременные 4 нед 1000 - 50000 мМЕ/мл. В динамике не сдавала,у меня вены плохие,синяк огромнейший до сих пор.Получается у меня маленький результат или я опять себя накручиваю? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ну что за паника? все у тебя в норме для 4х эмбриональных неделек было. ;) успокойся) у всех же все по-разному) не может быть одинаковых стандартных цифр для каждого дня. можно конечно пересдать попозже, когда синяки пройдут... но я думаю, что и так все хорошо

а еще у вас по-моему нормы лаборатории для неделек разные. или мне показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я тоже кофе никогда не пила... не люблю его... а тут вот... пробило... и то не на кофе а на бурду какую-то... толи кофе, толи вода... :lol:

Lenochka_Samara, да отличный у тебя результат! во первых не понятно когда О была, и какой это был ДПО...

у меня на 21 дпо был 2668 хгч... и нормально! больше не пересдавала... и не собираюсь... теперь только узи 7-го числа

А вообще, сравнивать нельзя... даже если дпо одинаковый... потому как у каждого по разному он растет... у кого то позднее имплантация была... короче факторов много... переживать точно не нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нормы и правда разные немного кажется. Хотя я этого недопонимаю - почему у лабораторий разные нормы. Наверное от оборудования что ли зависит :pardon:

Mir@cle, ну всё,ты меня окончательно успокоила,спасибо :give_heart: Блин,чтобы я без вас всех делала. Уже бы до смерти себя накрутила и перепугала наверное :shock:

А я тут уже мяса нажарила и пюрешечку сделала. Набила полный животик,сижу довольная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, нормы почти у всех лаб разные... говорят что разные реагенты используют... у каких то лаб свои собственные реагенты, у каких то по стандарту... оборудование разное...

вот и хорошо! и не переживай больше!!! Малышу нужна спокойная мамочка :give_heart: Все у вас хорошо, растите здоровыми!!!

 

Мяско-мяско... я б тоже щас мяска бы навернула... тока пузик мой противится... сразу делает так :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 19ДПО было b - ХГЧ 2491 мЕд/мл

Mir@cle, ну раз масик просит, значит пей) мне Г сказала что сейчас надо пить/есть то, что у организме удерживается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да... ловлю моменты... ем то что приходит на ум и сразу же... иначе через некоторое время может уже и не захотется :pardon:

Lenochka_Samara, вот видишь, у Катюши тоже где-то такой же результат хгч... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага))))) сразу не съела - считай пропало :D

вообще мне Г много раз говорила, что сравнивать результаты из разных лаб-й не правильно) так как там оборудование, реагенты разные. так что, Lenochka_Samara, успокаивайся) все у вас с масей хорошо ;)

 

пойду и я молодую картошечку к грибам готовить )) :wave: да и мужа пора кормить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо большое за пожелания :giverose: :giverose: :giverose: и я кстати сегодня утречком тоже слабенького кофе выпила.Уж очень захотелось,прям поняла если не выпью,так и буду весь день об этом кофе думать :friends: shevchenko, спасибочки,буду стараться быть спокойненькой как удав :D кстати я с тобой согласна-если хочется что нибудь съесть/выпить,то надо обязательно это сделать,хотя бы чуть-чуть всего себе позволить можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...